А с чего начинается ваше утро?

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
сегодня утро началось с последней сотки м..+лера.
завтра утро обещает быть грустным,в наличии тока габа.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
С ужаса, что я опять проснулась в 5 утра.
 
K

Kostas

Утро начинается с будильника который преставяеться на 10 мин вперёд чтобы ещё поспать чуток) а потом ещё раз и ещё..
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
С полторашки пива)))
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Сегодня выходной. Поэтому с тарелки жареной с колбасой, картошки. И поллитрового стакана молока. В кровать...... :nez-nayu:Ну выходной же. И жена дома, так что могу позволить.
 
П

Придурок какой-то

конкретно сегодняшнее утро началось с просыпания, пробирания на носочках тихонько на кухню, чтобы не разбудить спящую красавицу, выпил кофия, занюхал дорогу суба и спида и читал Пелевина "Жизнь насекомых"...... ну а потом она упорхнула как всегда быстро и я остался как у разбитого карыта, а на столе унылый вид остатков вчерашнего веселья.....акурков смрадная гора, фольга .....а в окно вообще лучше не смотреть....погода мерзость....

блин так много людей ни читают вообще ни хрена...это кажется таким нелепым....страшно представлять архитектуру внутреннего мира человека, черпающих информацию исключительно из соц.сетей и от других людей информированных аналогично.....

Я не в коем случае не хочу себя как то возвышать и хвалить, я этого не люблю, но боже мой..до чего же скучно быть в обществе 99% людей....поэтому я крайне дорожу одиночеством......

А вообще утро у меня всегда почти одинаковое.....встал, раскрошил субик, занюхал.....в это время телевизор обычно уже включен..точнее ПК....телек я вообще не смотрю......как сказал Пелевин - это маленькое окошко в мусоропроводе жизни........дальше либо энергетик либо кофе......вот собственно и все
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
А чё с косулями то ?
 
П

Придурок какой-то

косули себя хорошо чувствуют.....наслаждаются хорошей немецкой экологией и природой.....
хотя тебя наверно интересует поебываю я их или нет.....так вот как не странно к косулям я равнодушен в этом плане......попа слишком волосатая и хвост мешает......вобщем не знаю что ты в них находишь ,но это не мое......
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
С водочно-пивного отходника поправленного двумя дорогами амфа. Уже можно жить
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
с завтрака и приема таблеток
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
С фразы.
"какого хуя, а? Ну какого блядь, дьявола я не пошёл учиться на директора нефтяной компании"
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
"какого хуя, а? Ну какого блядь, дьявола я не пошёл учиться на директора нефтяной компании"
да бро, у меня есть это образование , 4 года отдал, почему не пять, потому-что в техникуме еще учился , меня не берут на работу на эти шельфы , потам-что у меня три судимости. такие дела) да мне уже похуй на на это образование , свою тему замутил, такие дела)
 

Чёрная

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
23
Предпочтения
Скорость
3 минуты на подьём , 3 одется, и айда на работу.. а если выходной, я и утро не начинаю, вечер в кроватке так и встречаю.
 

сандра

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
275
Адрес
Москва
А у меня утро начинается всегда по разному и в разное время, порой совсем не утром, а иногда на рассвете. Иногда с кофе, иногда с дозы. Неизменно только одно - я открываю глаза
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
сегодня с 200 мг оковытой
 

seradhat

Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
3
Адрес
Украина
Предпочтения
В ремиссии
12 лет назад утро начиналось с пары кубов и только потом был унитаз и кухня. Потом несколько лет 250 водяры разбавленой газировкой сладкой + сигарета и тогда Доброе утро). Воот. . А теперь утром чашка кофе (никаких сигарет), просмотр новостей, почты, стикеры на рабочем столе с планом дел на день и вперед!)
 

Aleksei666

Юзер
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
268
Адрес
Ростов на Аду
Предпочтения
Бухло
С ужаса, что я опять проснулась в 5 утра.

такая же фигня
причем просыпаешся в мандраже только потом думаеш употреблял я вчера или нет
и только от этого начинаеш дальше действовать в соответствии с состоянием плохо или хорошо
соответствено поправляться или досыпать
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
с овсяной каши, черт побери. кто бы мог подумать..
 
Сверху Снизу