argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии

Dintik

юзер
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
672
Предпочтения
Не Употребляю
Не делай так больше, даже представить страшно что там происходит в голове)
Максимум делал 100 мг
ну и в чём отличие от размер веса - спичечная головка и 0,1гр ?
время действия
сила
ещё чего мож у кого
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
ну и в чём отличие от размер веса - спичечная головка и 0,1гр ?
время действия
сила
ещё чего мож у кого
Приход, сильный очень даже,ничего хорошего не было в этом состоянии, первый ляп он да, очень норм, потом догонялки и всё
 

Dintik

юзер
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
672
Предпочтения
Не Употребляю
а люди с соляги от прихода в овер уходят ? гибнут или только от продолжительных марафонов ? солевые ваще от чего мрут ?
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
а люди с соляги от прихода в овер уходят ? гибнут или только от продолжительных марафонов ? солевые ваще от чего мрут ?
От сердечной недостаточности походу...
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
У меня друг умер от того что с лёгким траблы серьезные из за солюги были,. Я удивилась тогда - ибо он ввшник был... А до этого думала что с лёгкими беда ток у тех, кто курит солюгу...

ну и в чём отличие от размер веса - спичечная головка и 0,1гр ?
время действия
сила
ещё чего мож у кого
Я не знаю на счет спичечной головки ибо не баловалась так никогда )) но 0,05 от 0,1на приходе ооч отличаются.. а с 1,5 у моего сразу башню срывало...
Не делай так больше, даже представить страшно что там происходит в голове)
Максимум делал 100 мг
Эт эксперимент был )) по поводу паранойи.. гдет я отписывалв за это - найду - скину сюда... Просто давно было - ща даже не вспомню ощущений.. а так то меня с неё совсем не шизило - даж с 0,3 я смогла свои мозги в кучу собрать ))))) но делать это ни кому не советую )
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,258
Знаю, пневмония лютая их часто одолевает. Я раньше думал, это их спид косит, но походу от соляги разрушаются легкие без каких-то дополнительных диагнозов. Кто-то тут писал, врачи даже сейчас называют эту херню "солевая пневмония"
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Ахуеть !!! Со всем мусором что в ней и по кишке , да вы просто касчёй не вмируйщий. долгих лет Вам если выйдет!
Ну я так то тож альфу часто прям в баян кидала, она ж без осадка рассворяется
и я забыл приход этой хуйни... надо вспомнить
А точно знал? Или не знал но забыл? :LOL: Я понимаю Жека - уж какой год на мефе сидит, а ты то с чего забыл?.. да лан, я не об этом вообщем то.. я реал первый раз слышу что бы спичечными головками меряли .. Кароч Динтик ставь для первого раза полкэпа - те за глаза и за уши хватит.. второй две трети кэпа, а на третий кэп - ну если нормуль прочувствовать хочешь.. Но судя по тому, что ты с вити к дверям бегал - под альфой круче будет
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Маратки Сантилуса нету. Он бы сейчас рассказал как полками сыпал. Или как они с приятелем хрюшу укололи.
 

Dintik

юзер
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
672
Предпочтения
Не Употребляю
Что за мерка пол-кепа ?
Шизил я под альфой люто, в тачке в чистом поле )) та много где.... но с шизой умею бороться - на неё тупо хуй ложить надо и что-будет то и будет и тогда норм всё идёт )))
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Ну по поводу кэпа ты уже понял... Я вааще к чему всё это говорила - альфу лучше прибавлять при каждом последующим применении, чтоб приход ппрочухать заново,хотя на меня это правило тож не распространялось ))))
потому и грю - не переборщи ненароком
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Вспомнила как я чуть не дознулась альфой.. кароч я тогда неделю наверн торчала на альфе.. съездила за кладом и в предвкушении ставлю сотку - нифига. Походила-побродила ))) по дому чутка - ставлю 0,2 - нифига!!! Да ёмае - понимаю канешн что толя у меня огого как вырос, но все равно думаю - вдруг селлер наебал. И от всей этой ситуации меня потряхивает манигорюй!! Переждала часик и развела остатки (0,7!!! бля!) .Вообщем скок успела вогнать не знаю и это был пиздец - комната просто стала меняться, в зеркало вааще смотреть нельзя было... Ужас дикий испытывала!
Я закрыла глаза и лежала пока меня не вырубило - и на удивление достаточно быстро.. Вообщем отделалась лёгким испугом )))
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
ИМХО барыга нахуевертил чего-то.
.
Ну я тоже склоняюсь к такому мнению - мне кажется я б не вывезла.. хотя, был у меня знакомый который эксперимента ради )) грамулю мдпв ставил... Ох он расписывал как в лесу с гномами гулял ))
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
а чё сильнее: мдпв или альфа?
 
Сверху Снизу