Konvertik420

Новичок
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
1
Предпочтения
Скорость
У меня бошка болит,если не спать..Но согласитесь в A-pvp a29 что то такое есть,но банальное,для новичков норм..
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Jeremy Allen White

Новичок
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
6
Предпочтения
Скорость
Может кто-нибудь прояснить, что со мной не так?
В последнее время стал баловаться альфой, перед этим перечитав большое количество инфы и трип репортов. Сначала как-то с умом подходил, дозняк не превышал, догонялся максимум 2 раза, после чего ждал возможности поспать. Так за 4 дня интерназально употреблял 0,45.
В один день все поменялось. Я просто забил и стал нюхать столько, сколько хотелось. Дозняк был не больше 30мг интерназально, но догоны могли идти каждый час, а то и пол. Так на одной неделе ушло 0,6 за 2 дня, а на следующей уже 0,5 за 16 часов.
Больше всего поражает то, как быстро нарастает толер, и то, как быстро он падает. То с 70мг меньше в сон клонит во время небольшого марафона, то с 15мг накрывает после 4 дней отдыха.
На сколько это нормально?
На сколько опасен такой дозняк за один день?
 
B

Bullett

Может кто-нибудь прояснить, что со мной не так?
Это не с тобой, это вещество такое, в какой-то момент отнимает у тебя контроль над собой. Синтетика вообще дьявольская штука - будешь догоняться пока не кончится.
70мг ты имеешь ввиду меньше одной десятой грамма, или у нас с тобой метрические системы разные, и у тебя это 0.7г? Не знаю, что ты подразумеваешь под опасностью, альфа сама по себе опасна для головы, а если говорить в плане овера, то я к примеру меньше 100мг вв за раз и не ставил, а уж 70 за день это вообще понты.
 

Jeremy Allen White

Новичок
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
6
Предпочтения
Скорость
Это не с тобой, это вещество такое, в какой-то момент отнимает у тебя контроль над собой. Синтетика вообще дьявольская штука - будешь догоняться пока не кончится.
70мг ты имеешь ввиду меньше одной десятой грамма, или у нас с тобой метрические системы разные, и у тебя это 0.7г? Не знаю, что ты подразумеваешь под опасностью, альфа сама по себе опасна для головы, а если говорить в плане овера, то я к примеру меньше 100мг вв за раз и не ставил, а уж 70 за день это вообще понты.
Да, 70 мг (0,07г) это на один трек. Дальше догоны.
Числа все примерные, я же не на весах мерил, но по количеству в-ва в зипе, примерно так.
Овердоз в плане всего организма(можно ли откинуться и с какой дозы). А то читал про 0,5 фена, что если за короткое время интерназально, то отъехать шансы более чем есть, а меня только спать отпустило. После этого случая и начал стрематься. Вдруг че, меня же наругают :D
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Всё индивидуально!!
Я лично амфа меньше полки и не ставила никогда, по ноздре понятно меньше ибо запылесосить 0,5 ооч проблематично))) хотя можно
а альфы самое большое я 0.3 за раз делала (эт вв) но повторять такое неприторченным я б не советовала
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
вернул проторчаные вещи,заработал бабла,востановил отношения,занялся велоспортом!
ИИИ! 5 месяцев ни-ни,настали тёплые денёчки а шкура моя буграми,да я накроман,да эта борьба с самим собой теперь навсегда!
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Всё индивидуально!!
Я лично амфа меньше полки и не ставила никогда, по ноздре понятно меньше ибо запылесосить 0,5 ооч проблематично))) хотя можно
а альфы самое большое я 0.3 за раз делала (эт вв) но повторять такое неприторченным я б не советовала
Пиздец помню недавно, поднял клад а баяны кончились в авто. А дело в лесу. Пришлось 0.5. Пушистика в ноздри втягивать. Аттракцион.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Пиздец помню недавно, поднял клад а баяны кончились в авто. А дело в лесу. Пришлось 0.5. Пушистика в ноздри втягивать. Аттракцион.
Я помню мы на опенэйр ездили - и перед въездом, чтоб нормуль сразу вставило по полке амфа все занюхались - ууух бля ))) было ощущение что мозг реально лопнул ))) ну а что делать - зато сразу в толпу влились )))
 

Mc psy

Новичок
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
2
Щас я вам свою недавнюю историю знакомства с альфой расскажу. Если в двух словах: Кладмен - мудак! В общем,я слишком поздно понял,что вместо 0.5 любимого мефедрончика кладмен положил предположительно грамм альфы. Может это было и 0.5,но мне кажется что грамм,а вы можете делить на два. Просто я тоже мудак,и вместо весов делю вес на тетрадном листке,надеясь что он соответствует заявленому. Ну,то бишь,если грамм рассыпать на 10 клеток,то в трех клетках 300 мг. Знаю,это не правильно. Теперь знаю... Я,конечно заподозрил неладное,запах какой то другой,но ведь меф как только не воняет. И даже версию про то,что там грамм вместо половины я отмел,решив,что кладмены ошибаются только на уменьшение. И в итоге,вместо ожидаемой дорожки мефа примерно в 230 мг я въебал альфу объемом около 400 (про теоретический грамм помните?)...Процитирую комментатора выше: "Я думал это начинается приход,а начался пиздец". Через пять минут содержимое моего черепа резко сжало,все предметы в комнате начали шевелиться,а потом превращаться в галлюцинации/визуалы. Казалось что не могу дышать,в голове был тихий ужас. Меня спасло то,что я был уверен,что это передоз мефедроном (хотя с 400 мефа побочками разве что к дивану прибило бы,да на визуалы расперло и в жар бросило),но даже так я с трудом смог взять себя в руки, унять ужас и пережить это состояние. Знай я тогда,что за хуйню отведал,страшно представить,что бы испытал. А так я сделал все возможное - ебанул корвалолу,залез в холодный душ,а потом кое как доковылял до аптеки за анаприлином,но,как ни странно,он бы и не понадобился,после такой конской дозы пульс не превысил и сотни. Наверное сыграло и то,что это была дешеваяи мука,а не кристалиус. И лишь через несколько дней,изучив ассортимент того магазина,почитав такие вот форумы,понял,во что вступил. Пробовал потом 30мг ради стима,и все равно какая то психодельна хуйня происходит и тупняк. В общем,зашел сюда,что бы задать вопросы знатокам: 1.Мог ли я таким почти полграммовым знакомством нанести серьезный вред своему организму,ну там,с мозгом что нибудь,или сердцем. 2. С этого говна вообще есть вариант получить нормальный эйфор. Ну,то бишь,есть ли рецепт этого блюда,что бы ингридиенты располагались так: эйфория-максимум,стим-умеренно,психодел-по минимуму. Если да,то как и сколько.3.посоветуйте,раз зашел,препараты без рецепта,способные свалить в сон после всех этих мефов,альфов и т.д. Запить пузырек корвалола банкой пива не предлагать ) Всем мир. Берегите себя. И бойтесь эту альфу,опасная херня. А вы,кладмены и продавцы,если это читаете,помните - ваши ошибки могут стоить жизни глупым (и не только) людям
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
У нас ооочень мало людей кто альфу юзает, здесь основная масса медленных все таки..
попробую хоть как то тебя просветить.. давай по порядку..
1)По поводу вреда - всё индивидуально тут, сердцу вряд-ли серьезные траблы нанёс, если канешн у тебя с ним до этого проблем не было, а вот с мозгом вполне возможно.. хотя опять повторюсь - всё индивидуально!! У меня муж с первого раза шизу с альфы выловил и до сих пор его подклинивает иногда не по децки, а я например сожрала её дофигищи и мне хоть бы что
2) правильно я понимаю - ты хочешь узнать в какой дозировке эйфорить больше будет? Опять же у каждого по разному, да и зачем оно тебе - юзай дальше меф - там хоть реал эйфория
3) таблов нормальных без рецепта уже нет давно.. покупай тёрки или аптеки ищи где продадут ту же лиру или релашку

Ну а продавашки и кладуны тебя тут не прочтут, ибо у нас не мутят

И да, тебя реал спасло, что ты подсознательно думал, что меф юзанул, а то точняк бы загнался
 

Mc psy

Новичок
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
2
У нас ооочень мало людей кто альфу юзает, здесь основная масса медленных все таки..
попробую хоть как то тебя просветить.. давай по порядку..
1)По поводу вреда - всё индивидуально тут, сердцу вряд-ли серьезные траблы нанёс, если канешн у тебя с ним до этого проблем не было, а вот с мозгом вполне возможно.. хотя опять повторюсь - всё индивидуально!! У меня муж с первого раза шизу с альфы выловил и до сих пор его подклинивает иногда не по децки, а я например сожрала её дофигищи и мне хоть бы что
2) правильно я понимаю - ты хочешь узнать в какой дозировке эйфорить больше будет? Опять же у каждого по разному, да и зачем оно тебе - юзай дальше меф - там хоть реал эйфория
3) таблов нормальных без рецепта уже нет давно.. покупай тёрки или аптеки ищи где продадут ту же лиру или релашку

Ну а продавашки и кладуны тебя тут не прочтут, ибо у нас не мутят

И да, тебя реал спасло, что ты подсознательно думал, что меф юзанул, а то точняк бы загнался
Спасибо,принял к сведению )
 

Jeremy Allen White

Новичок
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
6
Предпочтения
Скорость
Может прозвучать глупо, но в чем смысл в/в употребления, кроме уменьшения затрат стаффа? И как раствор с альфой приготовить?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Сверху Снизу