Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
ну не срослось с медляком сидели под бухлом !!!! дурная голова !!!! а ск шка была прямо с рук ну и полетело хули!!! Приичем так жестко втетерился !!!
Сочувствую(
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Там состояние было такое что не подрочить ни парнуху не посмотреть!!! Треск все плывет я первый раз вв сделался второй раз чуствую что не попаду в итоге сделал в булку!!! Даже трип репорт не знаю че написать!!!
Сочувствую(
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Там состояние было такое что не подрочить ни парнуху не посмотреть!!! Треск все плывет я первый раз вв сделался второй раз чуствую что не попаду в итоге сделал в булку!!! Даже трип репорт не знаю че написать!!!
Сочувствую(
Да это пиздец, страшно представить вв приход от этого говна
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Вперемешку с медляком надо альфу тогда интересно более меннее только героина или меда должно быть побольше !!! Про ахуенный вред от такой смеси я уж молчу посница болела после альфы говорят на почки хуево она действует ((((
Да это пиздец, страшно представить вв приход от этого говна
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Вперемешку с медляком надо альфу тогда интересно более меннее только героина или меда должно быть побольше !!! Про ахуенный вред от такой смеси я уж молчу посница болела после альфы говорят на почки хуево она действует ((((
Типа спидбола получается, рашен вариэйшен. Ток не первый с гречкой, а альфа с мёдом, охуеть движняк. Расскажи подробней, оч интересно, тип ты в один укол вводишь всё? А приход от чего первее чувствуешь?
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека
Тоже очень интересно
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Типа спидбола получается, рашен вариэйшен. Ток не первый с гречкой, а альфа с мёдом, охуеть движняк. Расскажи подробней, оч интересно, тип ты в один укол вводишь всё? А приход от чего первее чувствуешь?
Приход чувствуется канеш от альфы первый а потом уже медляк, но греча или мед не дают тебе в параною свалится !!! те физически движняк ну и визуальные слуховые и тактильные эффекты стимулятора сохраняются , но душа спокойна и как грица ноггано на спокойняке, а хули елозить !!! поэтому говорю желательно чтоб медленного комопонента было побольше!!!
Альфа легко передавливает действие опиатов канеш шугняка утебя не будет,но вот как то так единственное что альфа по времени меньше действует по сравнению с медленным ну если не догоняться канеш а как правило героина всегда меньше чем альфы уних действующие дозировки в разы отличается )))) гречи нет а альфыеще полпакета ну сам понимаешь че дальше происходит
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю

Avenir

Юзер
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
117
А чем пахнет альфа? Нашел клад с неизвестной субстанцией. Запах блевотины илт спермы. Запах правда не сильный. Если нагревать на фольге превращается в жидкость. Но у меня вопрос именно про запах
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека
А чем пахнет альфа? Нашел клад с неизвестной субстанцией. Запах блевотины илт спермы. Запах правда не сильный. Если нагревать на фольге превращается в жидкость. Но у меня вопрос именно про запах
Да альфа это и по запаху тоже выбрось это хуйня полная даже не кайф
 
Сверху Снизу