а правда что Бох памагает людям?

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
фууу...церковь отстой...в двацать первом веке верить в существование сверхъестественных сил это глупо и дико! церковь создана для подавления личности людей, чтобы сделать их тупыми, покорными олухами. Рулят научно философские взгляды на мир и ничего кроме.

маляс это неацетилированный экстрагированный опий концентрат. потом из него варят широчку. в инете четал какую-то бабу в донбасе поймали со 150мл маляса из которого как написано мона было приготовить 2л ширки. 2000кубов ЭТАЖ ПЕСДЕЦ СЦУКА НАХ! :up: :up: :up:
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
фууу...церковь отстой...в двацать первом веке верить в существование сверхъестественных сил это глупо и дико! церковь создана для подавления личности людей, чтобы сделать их тупыми, покорными олухами. Рулят научно философские взгляды на мир и ничего кроме.
фу? :hi_hi_hi: эта ты щас так гаваришь...падаждем.. думаю нескалькалька лет будет дастаточно...ты перестанешь верить во чтобы то нибыло патаму что то ва что ты верил акажецца фикцией... тот в ком ты увидел силу...закем шел все это время... наебет тебя и возрадуется... а ты придешь в церковь и будешь плакать там...плакать и прасить прощения у Него... ты пустишь его в свае сердце и он прастит тебя... ты все паймешь... потом...
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
severstal777 написал(а):
фу? :hi_hi_hi: эта ты щас так гаваришь...падаждем.. думаю нескалькалька лет будет дастаточно...ты перестанешь верить во чтобы то нибыло патаму что то ва что ты верил акажецца фикцией... тот в ком ты увидел силу...закем шел все это время... наебет тебя и возрадуется... а ты придешь в церковь и будешь плакать там...плакать и прасить прощения у Него... ты пустишь его в свае сердце и он прастит тебя... ты все паймешь... потом...

я так на неделе уже сабираюсь..патаму как заебался боротсья с сатанои...его никак не пабедить если быть далеко от Бога..все зло даже самое первое(наркотики)исходит ат него...сатана в галаве сатана везде..и токо тихая размеренная жизнь вместе с Богом даст просветление и моральное удовлетвоерение жизнью..в сваи 33 я дапер до ентого..лучеб я ето сделал параньше..
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
я так на неделе уже сабираюсь..патаму как заебался боротсья с сатанои...его никак не пабедить если быть далеко от Бога..все зло даже самое первое(наркотики)исходит ат него...сатана в галаве сатана везде..и токо тихая размеренная жизнь вместе с Богом даст просветление и моральное удовлетвоерение жизнью..в сваи 33 я дапер до ентого..лучеб я ето сделал параньше..
странная весч... пачиму бальшенство людей обращаются к богу и начинают верить только тагда когда наступает полный пиздец?
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
потому что люди горды и считают, что могут и без Бога обойтись, а когда понимают свое ничтожество перед ним(а именно это происхолит тогда, когда настает полня жопа), то обращаются к Нему в поисках поддержки. но лучше поздно, чем никогда.имхо :)
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
2NoDrugs
Где то это я уже слышала :D :roll:
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
2 Дингер
дай-ка подумать где :hi_hi_hi: епт, может у нас мысли сходяцо? ;-)
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
Но Драгс, сходяца еще и как. Просто две половины одного целого :D :roll:
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
severstal777 написал(а):
фууу...церковь отстой...в двацать первом веке верить в существование сверхъестественных сил это глупо и дико! церковь создана для подавления личности людей, чтобы сделать их тупыми, покорными олухами. Рулят научно философские взгляды на мир и ничего кроме.
фу? :hi_hi_hi: эта ты щас так гаваришь...падаждем.. думаю нескалькалька лет будет дастаточно...ты перестанешь верить во чтобы то нибыло патаму что то ва что ты верил акажецца фикцией... тот в ком ты увидел силу...закем шел все это время... наебет тебя и возрадуется... а ты придешь в церковь и будешь плакать там...плакать и прасить прощения у Него... ты пустишь его в свае сердце и он прастит тебя... ты все паймешь... потом...

я верю тока в себя! :fuck:
повторяюсь: в двацать первом веке верить в существование сверхъестественных существ ЭТО ГЛУПО И ДИКО! ДИКАРИ! :fuck: :lol:
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
Верить нужно в свои силы.:) по теме буду под чем нибудь сегодня! Точно точно!
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
NoDrugs написал(а):
потому что люди горды и считают, что могут и без Бога обойтись, а когда понимают свое ничтожество перед ним(а именно это происхолит тогда, когда настает полня жопа), то обращаются к Нему в поисках поддержки. но лучше поздно, чем никогда.имхо :)
этот атвет лежал в теле вапроса...и он фсем известен... так как это встречается пафсеместно... вазможно я крива задал вапрос...
потому что люди горды и считают, что могут и без Бога обойтись
считают? считать расчитывать делать выбор принимать решения можно лишь тагда когда известны числа слагаемые предметы между которыми выбираешь и тд. то а чом гаварю я не выбор патаму что они незнают ни кто Он ни что Он и для чего Он... и ваапче есть ли Он... что Он может им дать...
тоесть ани немогут прийти к атэизму и атрицанию исходя из логики... теперь панятна я выразился?
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
Ф себя нада верить, тут без вопросов...
Но полностью существование свеерхестесственного тоже не стоит.. Ибо никому это точно не известно.
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
2severstal 777
понятно..об этом говорит нам религия..ага нужно просто принять поверить..и вера в Бога не умаляет веры в собственные силы
на Бога надейся, а сам не плошай(с)
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
хм..опять..тема про "кто пад чем", а тут уже до религии докатились..

на да ладно. дайте чтоль и мне своё словцо втулить..насчёт Бога:
2 blackJUNK:

лечи голову! прежде чем писать такие мессаги, следует немного расшевелить извилинку, если конечно она есть, в чём я с каждым твоим постом сомневаюсь всё меньше и меньше..у тебя там паходу адим мозжечёг, а всё остальное пространство занимает непеработавшийся "мачоГ"..чтоб ты знал: церковь никого не делает покорным! ты ваще хотя бы жопой подумал, прежде чем писать такое? люди приходят туда сами, по своему желанию..это конечно отдельная тема ваще..и кого это ты назвал олухами? зря ты бросаешься такими словечками, ой зря..
"церковь создана для подавления личности людей" - эта фраза, старичок, меня ваще добила..с точностью до наоборот: человек, приходя в церковь, обращаясь к Богу, как раз таки осознаёт своё место в мире/жизни, понимает свою сущность, смотрит на мир совсем по-другому..а вот наркотики, точнее система приводит к подавлению личности..

"чтобы сделать их тупыми" - красава! я в шоке с тебя! а чтоже тогда делает людьми умными7 ты б наверное сказал, что "мачоГ" :) и я бы нибуя не удивился, патамуша ты нахрен дурак, если думаешь, что церковь и вера в Бога отупляет человека..кроме того, что религия и вера в Бога сама по себе просветляет и делает человека не то что умнее, а и мудрее, так и Бог, видя, что его сын обращаеться к нему, молиться, просит прощения, даёт ему силы и ум, чтобы оставшуюся жизнь он провёл достойно и не повторял совершённых ошибок..

время покажет..я могу посоветовать только одного(хотя советовать у меня не особо получаеться, но на счёт этого я уверен на миллиард процентов..эт точно!): научись учиться на чужих ошибках - это одно из самых важных умений в жизни..знаю по своему опыту, по своей жизни..хотя до тебя это врядли дойдёт, но я тебе искренне добра желаю. Бог всё видит, Бог всех видит. для Него не существует времени. и всё, что ты сделал(и хорошего и плохого) тебе потом зачьтёться..
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
2 ноудрагс
ап чем нам гаварит религия? :lol: ага? принять паверить? я разве это гаварил? нет. счем ты тагда соглашаешься? ёпте я не утверждал а спрашивал... я тебя предупреждал что паддакивать и жопу лизать тута никому ненада? предупреждал... вот тебе первое афициальное предупреждение
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
severstal777 написал(а):
тоесть ани немогут прийти к атэизму и атрицанию исходя из логики... теперь панятна я выразился?
вот, с чем я согласился, сказав понятно ага. буду в следующий раз больше точек ставить :lol:
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
эта аткарячка(папытка съехать) каторая ничо не меняет... патаму что кроме тваей умной фразы ты нисказал па существу ни слова... я та тваи слова паставил под самнение и уточнил сваи... а вместо таго чтобы на эту тему продолжить разгавор ты съехал причем криво... паумничать решил? ненада

2 5-ый
ППКС беспесды +1
но хули толку :lol: не лень те было иму пайснять? этот чел должен сам всего дабицца и кавсему прийтить... сутьба у него такая...а от неё неуйдешь :lol: :cry:
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
2 severstal 777
я не пытался ничо менять.
что мне не нравиццо в церкви(православной) так это лицемерие некоторых..ходят все такие праведные, добрые и правильные, пока не выйдут из нее. это обидно. но пох, я когда хожу в церковь, то хожу для себя, просто это немного смущает.
я стал в церковь ходить, когда отец умер..вот тогда и почувтствовал ее помощь. а те, кто считает, что это либо бизнес, либо институт угнетения, те заблуждаюцца.имхо..
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
2 severstal777:

если честно, то лень канеша :) но, бля..я сам хз чё я ваще с ним апсчаюсь..вся перепись с ним заканчиваеться тем, что он пасылает всех тупо в жопу и..как обычно, мачоГ рулит и т.д. и т.п., НО есть одно но: надежда-то умирает, сцука такая, последней..может здравый разум у него когда-нить проснёться, выбереться из под слоя опия и победит наконец его второе Я, которое меня, если честно, тупо харит..

согласен, "лох - это судьба" (с) Вася Стрельников, но памагать извне тоже нуна, ведь до всего самому очень сложна допетрить, а иногда даже и невозможно ваапсче. но это был последний раз. тц прав - пускай сам думает..мы не научили, сам не научился, значит жизнь научит..я вот тоже многа чего не выкупал и мне вроде как говорили, типа, не гони, делай так и так, а я куй хлал..жизть выебала - теперь умнее стал :)
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
Обычно в жопу посылают те, кому больше нечего сказать и хто не может признать свою неправоту..
 
Сверху Снизу