А кто предлагал наркотики родителям?

Да.

  • Нет.

    Голосов: 61 79.2%
  • Хотел(а),но побаялся(ась)

    Голосов: 16 20.8%

  • Всего проголосовало
    77

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Re: А кто предлогал наркотики родителям?

Хотел разбавить мрачные темы веселым черным юмором( эта фигня с бабушкой и внучком была на самом деле в Питере ).
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
Re: А кто предлогал наркотики родителям?

По приколу предлагала маме кодтерпин и коаксил захавать,но она не согласилась,сказала что вредно это очень,лучше пива выпить
 
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
24
Адрес
Москва
Re: А кто предлогал наркотики родителям?

Я не предлагал, но случай один был. Я наварил кузьмича и каждый вечер мило кушал его с чаем. Сижу, кушаю. Заходит мама: "С чем чай пьёшь?" Ну что было отвечать? Правду, как всегда: "С самодельной халвой". " А мне можно?" спросила мама. Ну как тут матери откажешь. Она сказала, что немножко подгоревшая, это я и сам знал, а потом часа три весело болтала со мной. :) Но старшную тайну из чего халва я всё-таки раскрывать не стал.
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Re: А кто предлогал наркотики родителям?

Доебался я до папы курил он коноплю или нет. Нет говорит! Пробывал кодеин, не понравилось.
 

cob

Юзер
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
100
Re: А кто предлогал наркотики родителям?

shaytanz написал(а):
Жила-была на свете бабушка и был у нее любимый внучек,которого она с самого детства воспитывала,родители внука с ними вместе не жили:мать бухала,отец сидел на зоне.Внучек очень любил свою бабушку,но когда подрос,заторчал на черном.Бабушка-же попадала со всякими-разными возрастными болезнями,вообщем чувствовала себя не очень.Внучок переживал за бабушку,собрал в огороде на марлю маковый сок,высушил,отбил ништяки ацетоном,проангидридил,развел водой ,закачал в баян и говорит бабушке:"Бабушка,давай я тебя немного полечу."Бабушка удивилась:"Какой ты у меня умный,внучек,откуда ты все это умеешь?"Внучек отвечает:"Нас этому в школе научили." и вмазал бабушку.Бабушке лечение понравилось и она стала вместе с внуком дальше лечиться.Сначала на лечение стала пенсия уходить,а потом пошли в дело иконы и всякие-разные божественные принадлежности.(Бабушка была очень боговерующая ).И вдруг внучка хапнули менты и бабушка осталась совсем одна.Ей стало очень плохо и она вызвала скорую помощь,ее на скорой помощи отвезли в больницу.И в больнице в 75 лет бабушке поставили диагноз НАРКОМАНИЯ!!!



вотвычетал тут байку про бабушку и внука тока по байке ешо это сосед ее был который сжалился над бабушкой и вмазал ее чернягой она раньше в каждом калхозе стояла коровниках их животным кололи для обезболевающего и в итоге эта бабушка пахала огород как комбаин старушки любят попиздеть вот бабулька и рассказала всей деревне в итоге всей деревней они кололись ну типа лечились а потом доктора посадили и все закумарили дружно
 

Герман

Юзер
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
342
Адрес
Казань
Re: А кто предлогал наркотики родителям?

Предлагал...заранее ухмыляясь, зная что они откажутся))) для меня как шутка была, а они не знай как восприняли
 

mim

Юзер
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
59
Re: А кто предлогал наркотики родителям?

мать лет 9 кололась.. потом бросила, потом с сердцем на работе умерла. батя сидит обычно, недавно вышел, вродь не колется, бабушка говорит что гаш курит.. матери бы не предложил, ибо любил и уважал и до сих пор помню, люблю и уважаю. а бате не доверяю. чего-то мне кажется что с ним дела иметь не оч хорошо в плане красноты.
поэтому не предложил-бы и не предложу))))
 

Milaya Svoloch

Тор4People
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
451
Адрес
Питер
Предпочтения
Покуриваю
Re: А кто предлогал наркотики родителям?

курим с мамой периодически)))
родители в молодости часто шабили, потому как жили в Казахстане!))))
отец сейчас не курит, а вот маманька-тока в путь)))
кайфово)
 

Болезный

Юзер
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
120
Адрес
ЕКБ
Re: А кто предлогал наркотики родителям?

Не предлогал и не собираюсь!Наркотики - ЯД!
 

Sonni

Тор4People
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
381
Адрес
Москва
Re: А кто предлогал наркотики родителям?

Близких людей терять не хочу, поэтому никогда никому не предлагала ничего. Да и у меня перед глазами был пример семейного торча, ничего веселого
 

vseyadniy

Юзер
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
123
Адрес
С-Пб
Re: А кто предлогал наркотики родителям?

Не представляю даже, что за безумие может меня толкнуть на такую мысль. Родители это святое, это зачастую единственная связь держащая на плаву в этом мире, а предложить им наркотики? ну это просто пиздец какой-то как можно?
Я конечно могу понять когда родители пробовали или даже до сих пор курят, но что-то более серьёзное ни в коем случае.
Родители не прикасаемы, особенно для такой мерзкой гадины как наркота. Подумал аж передёрнуло гадко даже представлять.
 

gella

Новичок
Регистрация
25 Янв 2008
Сообщения
43
Адрес
город грехов
Re: А кто предлогал наркотики родителям?

Я предлагаю регулярно, когда папе голова болит, маме нога, потому что болит у них сильно, в арсенале только трамал/буторфанол. Колола и кормила их, но не часто, они не сторонники этой темы, папа вообще сказал, что буторфанол редкостное говно)). Но это же мед.препараты! И только по показаниям. А че-нить другое, не не, расстроятся
 
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
92
Адрес
там где теплоооооооо........
Re: А кто предлогал наркотики родителям?

Я как-то подмешала маме грибы в чай, она испытала религиозный приход(т.к. она религиозна оччень), "Бог показал мне свою силу"
 

absentum

Юзер
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
183
Адрес
made in Ukraine
Re: А кто предлогал наркотики родителям?

Блин ))) есть же туловища безбашные :up: :lol: и смех, и грех ... Я тоже не предложу, у меня вся семья медики потомственные, отец реаниматолог, мама стоматолог. Траву мою они уже давно палят, и пилят мну очч за это, под шустрыми вообще домой не появляюсь, бо это будет писец полный. Батю правда палил пару раз, вродь под делами, бодряковый такой, на подеме жостком и зраки палятся вродь ))) но х.з. спросить как-то стремно.
 

verka

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
25
Re: А кто предлогал наркотики родителям?

Ночевали мы как то у тогда ещё будущего мужа дома. С утра выползаем на кухню, там мать кашку варит. Он ей "дай маленькую бутылку" а сам давай плюшки делать. Курнули они с мамой а я чуть под стол не ебанулась от удивления. У меня родители спортсмены и педагоги. Хотя батька когда подопьет чуток рассказывает как допиги ели перед соревнованиями. Он тогда сборную СССР тренировал.
А при маме като пришлось укол преднизолона в вену сделать. Спрашивала долго кто научил потом.
 

bylbylka

Юзер
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
107
Адрес
Харьков
Re: А кто предлогал наркотики родителям?

я маме покурить несколько раз предлагала, а она говорит что ей и сигарет хватает и вообще не понимает нафиг оно надо, а зря)))
 

Ob_eboska

Активный Юзер
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
632
Адрес
САО
Re: А кто предлогал наркотики родителям?

bylbylka написал(а):
не понимает нафиг оно надо, а зря)))
лично я думаю что не зря а оч даж верно...))
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: А кто предлогал наркотики родителям?

Я както кальян привезла и накуривала всю семью, но просто ароматическим табаком. А у брата свой отец, вот он приезжал, и выяснилось, что колоться начал, но там наоборот он сам сына подбивал на мутки
 

_NINTENDO_

Юзер
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
59
Re: А кто предлогал наркотики родителям?

С отцом курим траву частенько,за бутылочкой виски.Мать об этом правда незнает,а отец в армии ещё начал шабить,я об этом узнал в 20 лет когда он у меня нашол корабок плана с тех пор редко ,но бывает у нас с ним посиделки за этим делом,когда никто невидет.
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Re: А кто предлогал наркотики родителям?

да, я маме траву мутила как-то на новый год...а, когда бабушка сильно заболела я маме предлагала ей кайфа замутить, для облегчения страданий - отказалась...
 
Сверху Снизу