90-ые. Вспоминаем как это было

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Знач по хорошему не хотите...
Не говорите потом, что не предупреждала
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Вот взяли бы забили стрелу где-нибудь на полпути друг от друга и бум наблюдать кто и кому вдует и как вдует ))
народ хочет пруфы в студию !!!

огромный сорян за оффтоп )
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
A8D4F4C4-01E7-4D4F-9537-3DECEC83A965.jpeg
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Короче, больше я в этот гомосяцкий топег не ногой. :D, мы видимо в разных 90х жили...
 
Последнее редактирование:

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Помню пол года в инфекционке с тремя гепатитами ,хотели ещё на новый год оставить и я устроил бунт ,бул касетник национал настоящий японский однокасетный и два больших динамика и телек у меня был маленький ,одноразовые капельници ,треть тумбы завалено эсенциале ампулы ,таблы и плазма у меня была ,чудом с метилпреднизолоном в оверсмертных дозах с промедолом :-)спасли каким то чудом ,а на новый год как поставил 1.5 домашней и как первый раз ,а жолтый я ходил ещё месяца четыре после выписки ,гепатопротекторы жменями карсил по три табла три раза в день и эсэнцеале по 2 капсулы три раза в день ,спасло но не вылечело :-)
 

dr.panda

Юзер
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
110
Адрес
Шотландия
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Интересная тема конечно.

Ну я в 90-ые был еще маленький, у меня на точках паспорт спрашивали и приходилось с бабушкой ходить чтоб продали..

А на самом деле мы жили а минутах ходьбы от м. Ломоносовсктая, в доме на Ивановской очень близко от метро и там в парадной до конца 90-ых постоянно везде баяны, какие то люди стремные постоянно так как оказывается в соседней квартире точка была.
И потом как то исчезло все это...

Помню везде ларьки, беспризорники растворитель нюхают в коробочках пластиковых от фотопленки.
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
1-ая аптека оттуда вспоминается. Ещё когда толпа возле самой аптеки бурлила, и дальше по Никольской, любое лекарство с рук.
А ещё-самое начало 90-х, когда менты ничего не понимали ещё. 20-ки с разными растворами в кармане летней рубашки, косяк выкурить по дороге от дома до метро в толпе прохожих или в такси-нормально. Веселуха.
А ближе к концу, в 97-98, такой пиздец начался-пишите письма. Барыги в каждом дворе, 17-ая забита, эпидемия ВИЧ разгорается. Народу уже поумирало-огого.
 

renik

Юзер
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
104
Предпочтения
Меня ни что не прет(
93. Мне почти 15. Мама отправляет с братом в индийский магазин Ганг встать в очередь, которая образуется за два дня чтоб джинсы Avis купить. Ночью в очереди скучно. Рядом химчистка. Туда за бензолом . Пара вдохов и дикий смех. Очередь в ахуе. Толпа пацанят по очереди дико смеётся. Утром в новых джинсах на вернисаж. Нам новый 124 с блаупунктом Бремен. Стоил немерянно. Мазурку дернули и к барыгам. Взяли бабло и на вднх к немым в минутку. Тока взял несколько грамм гашиша а тут облава Петров. Жесткий приём . Конкретный дубинал. Узнали что несовершеннолетний отбили почки и отпустили. По пути домой в автобусе две бригады с района. Сразу на стенку сняли лопату и на первую за сиднокарбом. В понедельник в школу.....романтика
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Да помню эту охоту за блаупунктами, ахуенные аппараты, у мну до сих пор где-то самый простецкий валяется, ещё с тех времен. А первая аптека это вообще не забываемо, а сиднокарб и подавно
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Вспомнил, касаемо ВДНХ и неманов, как-то приехали, а все перед нами буквально то-ли закончилось, то-ли ещё ерунда какая приключилась хз. А курнуть то охота - думаем че делать, в этот момент к нам подходит парняга стельнуть беломора и в процессе даёт нам набой, что на петрашке на авт.ост.стоит парень в джинсовке и торгует, езжайте типа он всем продаёт. Поехали и...взяли прям на той остановке у парняги в джинсе, котрого знать не знали. Вот так в 90ых в мкс дела обстояли.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Мы у немых гаш брали толи на преображенке в переходе толи планерная не помню уже,их ловить приходилось так как не знали их график)))они банчили такими стерженьками децельными четверь грамма там наверное было,толи по 5р толи по 25р или тыщ.не упомню уже.
 

renik

Юзер
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
104
Предпочтения
Меня ни что не прет(
На пребраге не помню. Была точка на площади революции. Желтый гаш и приемы неимоверные. Потом институт на бауманской. 96-97 немой в трёх кварталах от метро с охраной сука. Стержни по полграмма как за грамм. При наезде за два три давал. И на вопрос Скока время всегда отвечал. А типа немой..
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да ,сиднокарб помню )
он и сейчас есть,заинтриговали.только видимо хуй ты его купишь,фенотропил видимо совсем не то...
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
. Поехали и...взяли прям на той остановке у парняги в джинсе, котрого знать не знали. Вот так в 90ых в мкс дела обстояли
ага
у нас это называлось -встать на движуху
движуха заключалось в следующем
выдвигались на район,таких районов в Омске 95г. было дахуя ...жуки,ёлки,ремесленные,звёздный,порт-артур...да бл. весь город почти
рыбак-рыбака видит из далека
-пацаны,где ханку брали?
-у Абакарихи ляпы по двацатке,кислый на Жуках,димедрол у бабушек
со шмалью так-же
ночь,район телевизионки,сидит цыганка на улице,светит настольная лампа,рядом с ней стоит мешок анаши ,на табуретке ложка и стопка разорванных на листки газет,очередь человек пять)) даёшь бабки,она черпает ложкой траву,заворачивает в газету и.т.д точка называлась-Шпальный т.к.дом у тех цыган был из шпал
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Все верно сань, 25000 за четверть, а целый 100000, а доллар тогда по 5000-6000 стоил.пиздец, ахуенные времена были, тогда 20$ проще достать чем сейчас 10. Всё это блядство после ебаной деноминации началось, когда три нуля убрали... И пошло, август 98 не забуду, вот прикурили тогда многие дружно :D ведь ахуенно же было пачка мальборо стоила 7500р т.е.чуть больше доллара, бенз вообще стоил хуйню, а ебаная соляра была раза в три дешевле бенза.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Нет мишаня, еслиб героин стоил как литр бенза, то мы жили бы при коммунизме, даже ты был бы доволен условиями содержания и режимом :D. В какой-то паралельной вселенной все так и случилось скорее всего, надо наладить с ними дорогу и заманить в гости, а потом на пмж с обратным визитом
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Вот опять ты не доволен, все тебе не так.
 
Сверху Снизу