90-ые. Вспоминаем как это было

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Не надо тут за уравнения квадратные, а то я сча кое кого порешаю через дискриминат и пизда рулю😂 никакие синусы с косинусами не помогут, ещё и тангенсом по катангенсу огребешь
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Тригонометрия, органическая химия, физика, русский язык, литература, история, биология, обществоведение, литература, на минуточку школьные знания, по которым мы и в 8 классе сдавали 4 экзамена и в 10-м - это узкопрофессиональный набор знаний??? Ну тогда я - вагон некрашенный! Ты вот берёшь образование общее и пытаешся его наложить на современную жизнь.Это главное твоё заблуждение, ибо сейчас идёт разграбление страны и ты тут будь хоть академиком Алфёровым, хоть Арашуковым с 6 классами образования у тебя цель одна: попал в волчью стаю, не ебёшь, так бегай! Ибо основной закон страны похерен, да мало того, что он похерен, его и приняли в нарушении всех государственных норм, да и писался он за океаном.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Ну в таком случае и за океаном никто не посчитает...А учили для развития нейронных связей :D
Короче заебательское образование было и нех пиздеть! :D А ещё и здравохранение!
Я тебе чисто литературным языком базарю! ))
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
чего стоит твоя вышка сейчас- Ничего, ноль. И это не из-за ебучего Еьцина,а из-за твоего образования, которое нахуй никому не нужно теперь. То, тему нас учили, оказывается невостребованным в современном мире, оно было нужно тогда, в специфических условиях совка, узко- специализированное так сказать. Я даже понимаю тебя, твои чувства после всех этих перемен. Но называть это образование лучшим, это уже через чур. Это всё равно, что сейчас изучать плавление металла в доменных печах
Я тоже закончил бурситет ,а здесь это как младший инжинер и зарплата уже не с минималки начинается ,но работу потерял по собственному долбоебизму и здоровье много на той работе оставил ,плохое образование давали ,да тут в 10 классе как у нас в 8 не перенапрягают ,а выходят из школ 40 % остальные или вовсе не заканчивают или потом в армии доучиваются ,плохое оброзование :-)
 

Djeff13

Юзер
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
Кислый, Мирам, Prisoner пропали, а так по кайфу истории почитать с того времени, уверен что я ведь не один читаю
 

tronic

Юзер
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
150
Предпочтения
В ремиссии
канеш не один
 

АсилАмудилА

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
196
Адрес
СССР
Предпочтения
Опиаты
да ,кто пережил 90,тот имеет право давать советы по выживаемости , но чаще не делает этого. свою голову молодому ж не пришьешь .и время нахад не отмотаешь , машину времени ж не придумали ещё.
а я в детстве играл в шахматы с прабабушкой Марфой ,которая и не знала родившись в Екатеринославской губернии в 19 веке ,что будет когда-то самостийна Украина, и СССР и УССР, она была крепостной в Российской империи. и серьги у нее были из червонцев николашкиных отлиты .
 

Вложения

  • Screenshot_2019-05-04-22-02-17-114_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-05-04-22-02-17-114_com.android.chrome.png
    1,006.9 KB · Просмотры: 58

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
да ,кто пережил 90,тот имеет право давать советы по выживаемости , но чаще не делает этого. свою голову молодому ж не пришьешь .и время нахад не отмотаешь , машину времени ж не придумали ещё.
а я в детстве играл в шахматы с прабабушкой Марфой ,которая и не знала родившись в Екатеринославской губернии в 19 веке ,что будет когда-то самостийна Украина, и СССР и УССР, она была крепостной в Российской империи. и серьги у нее были из червонцев николашкиных отлиты .
кончай пиздить педрила, ей было 130 лет? или ты на кладбище с ней играл? заебыл лгать, то на дербане он с кентами целуется, то с зомби в шахматы играет...
 

АсилАмудилА

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
196
Адрес
СССР
Предпочтения
Опиаты
ты бабушкаХуйня замаж ебало гамном и не пиши мне.бестолочь дурымарская .фу блядсая блевотина бориМоисеева
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
ты бабушкаХуйня замаж ебало гамном и не пиши мне.бестолочь дурымарская .фу блядсая блевотина бориМоисеева
вот ты жопошник и прокололся, давно мы вас пидоров не гоняли, что скучно без четкого пацанскогт хуя? иди пизду побрей
 

АсилАмудилА

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
196
Адрес
СССР
Предпочтения
Опиаты
заднеприводные,такие как ты
не моего круга общения
иди ж к бабаю нахуй упади
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
да я в твой круг хуй не суну педрила, чо там тебе спермы не хватает?
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Эх 90-ые... говорят, тогда натуралы попадались чаще....
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
перестроились
не, хуйню несешь... среди моих сверстников еще порядком было - это сейчас одна дрысня заднеприводная (но это в моем городе, за другие не скажу, скорее ты прав... в смысле давно нету)
 

Masami Akita

Новичок
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
6
Адрес
Grave
Предпочтения
Скорость
Короче, как только 89 закончился, совок ещё не развалился, а уже пиздец начался, прямо 1 января бандиты повылезали верхом на бандитах нахуй, из всех щелей пёрли, толпами ходили, в туалет заходишь - а там уже Вова Гандон кого-то крышует, а Вася Кирпич труп утаскивает за унитаз, на кухне вообще рынок стихийный организовали и торговали китайским ширпотребом, из холодильника аж вьетнамцы посыпались, пиздец.

На улицу выходишь - а там уже бандитская армия, прямо по трупам идёшь, сразу стрелять начинают и друг по другу, и по дому, и по трупам, чтобы уж на этот раз точно, трупы начинают друг в друга стрелять, ебанись обстановка.

Иду в школу, на входе бандиты работают охранниками, в классе 15 бандитов из 20 учеников, учителя прямо из колонии нам домашку присылали, каждый день 40 трупов и это только в начальных классах. С друганом после уроков ходили бутылки собирали сдавали, потом сами бандитами стали, спиздили завод стеклодувный и сдали.

А че сдавали-то? А жрать нечего было. Приходишь домой бля, начинаешь стол грызть, как бобёр сука, жрёшь его жрёшь, а он закончился. Начинаешь стеклотару грызть и думаешь - а жрать-то на что??? Бандитов дома погрызёшь с китайцами - а их жрать невозможно, там половина либо мёртвые, либо тухлые. Ну с макаронами нормально, да.

А родители-то чё, родители нормальные были, но денег не было. Бандиты приходили у всех бабло отнимали, приходили бандиты и отнимали бабло у бандитов, приходили ещё одни бандиты, отнимали то, что бандиты отняли у бандитов, приходили четвёртые бандиты, отнимали то, что бандиты отняли у бандитов, которые отняли у бандитов. И так блять по 17-20 раз за день.
Так вот, мамка учителем в школе работала, с работы не уходила, стала бандитом в школе. Батя - инженер, стал крышевать чертежи прямо на рабочем месте. И везде сука бандиты, прямо из под бумаги вылезали, из деталей, из сливных бачков на геленвагенах выезжали, сразу начинали стрелять ради забавы, пиздец, одним словом.

А начальником завода, где батя работал, был азер какой-то, который 120 лет в тюрьмах сидел, и сын у него сидел, и мать сидел, и дед сидел, все сука сидели, а те кто не сидел - уже лежали, потому что умирли!!!!1 И везде наркота ещё да, когда на улицу выходишь и идёшь по трупам бандитов, из-за героина скользко пиздец, в школу приходишь, а там директор вместо кабинета сидит в куче говна, совсем сука нищие были, но наркота была везде, да, вот директор в куче говна сидел, а завучи в амфетаминовых кучах.

Ельцин ещё сука пьяный, из пердака по белому дому стрелял и бухал, бухал вместе с бандитами, а бандиты у него деньги отнимали, всё сука до последней копейки, а он всё равно пьёт и пьёт, и танцует и танцует, и пьёт сука и танцует, а везде бандиты, наркота и нищета, а они тоже танцуют, особенно бандиты, и все блять начали танцевать и бухать, как только президентом стал - все телевизор включали, который ещё бандиты не отняли, и танцевали и бухали вместе с Ельциным, а рядом бандиты были, бухали, танцевали и отнимали всё .

И прилавки сука пустые, там уже чёрные дыры образовались, а в них бандиты сидят и в проходящих мимо стреляют, и наркота ещё такой тонкой струйкой сыпется, а они и по ней стреляют и из струйки ещё бандиты вылезают.
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
у нас на остановке тусуется такой боксер из 90х, в те годы движняк на районе навадил..получал долги..на стрелки ездил...погоняло было "алик злой".... потом ему кто то бейсбольной битой по башкн ебнул и стал он "алик добрый"
 

maryjaneismyloveforever

пиздун, путинский пропагандист
За Баней
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
53
Предпочтения
Покуриваю
Сохранил о 90-х неплохие воспоминания, по крайней мере, последовавшая после них эра кредитного потреблядства выглядела куда глупее и хуже; какое счастье что кредиты уже снова не дают, люди не поумнеют от этого, но хоть хлама меньше скупать будут.
 
Сверху Снизу