90-ые. Вспоминаем как это было

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Я вот про наркотеги вспомнил.
Одного нарка системного родители, заебавшись терпеть его торч, продали в мск все что было и свалили на пмж в какое-то село где потеплее, ну отрока не путевого с собой увезли - думали спасут. Короче в том посёлке Андрюха начал ещё хлеще торчать на маке, которого там было по его словам дохуища, даже пару раз посылки с соломой присылал. В итоге его запорола вилами его матушка за то, что он гусей проторчал, вечером гуси были 40 голов, а утром матушку удар видимо хватил когда она их не обнаружила.... Такие дела... Жена его в мск когда обратно вернулась эту хуйню приколола. Году в 97 было дело...
 
Последнее редактирование:

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
С рассказа Жеки улыбнуло мну)) Ваще ж похер было за любой хипиш просто,шо бессмертные в то время,раз моя тогдашняя перекентовка зарулила в Новокосино в Клубок дискач был там такой,ну и как обычно по свойски давай отдыхать как привыкли,ну и сцепились с какими то ребятишками,но в тот день фартуна от них отвернулась и опиздюлились ребятки знатно и очень по взрослому с переломами челюстей и конечностей,как потом при разборе выяснялось там какая то хоккейная команда чуть ли не в полном составе отдыхала вот они то и поломали ребятишегг,хотя надо отдать должное они видимо были в тот момент более адекватны потому как сами мою перекентовку поломанную отвезли к лепилам дали денег чтоб поченили поломанные челюсти и конечности.К слову пытался вспомнить почему меня с ними не было в тот день и так не вспомнил, уберёг меня от этого замеса фарт видимо.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Это в ивантеевке был шалман похожий, я раз туда зарулил за компанию с товарищем, у него там дела какие-то были, бля буду я там единственный раз был, только по рассказам знал, что народец лихой пиздюлей на раз два выписывают и стою в стронке никого не трогаю, время часов 11 вечера, на улке лето. И смотрю кучамала какая-то резко образовалась, пацаненка молодого пиздят, причём от души так ему прилетает, ну естественно они его победили, он кое как выполз, я хуй знает где он был, но через буквально минуты 3 возвращается и не пустой не хуя, я толком не разобрал, что у него в гуках было, то-ли кедр, то-ли скорпион, а может и борщ... Чета такое... Сука убить он не убил никого и не ранил даже, он выпустил магазин в потолок, потом вставил запасной разнес музыкальную установку и свалил... Пиздец я тогда реально присрал, но потом минут через 5,а так как кино... А стрелок свалил в закат не спеша. Хуй знает искали его потом....
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
А наркотеги где?
Блин, так не было ещё наркотегов. Шалу курили но с собой ее почему то не было. Пили, по чёрному. Всё лаве спускали на бухло, шоферов, одежду и развратных женщин ))) . Потом, где то через год появилась Ханка у нас, в больших объемах и мы за неё прознали. А конец 80х начало 90х, украл..... Чего нибудь купил. И в компьютерные игры или видео салон. И с собой бухло. Ну и за шалой тоже гоняли, в тот район где я сейчас живу. А тогда это тоже лотерея такая была. Если на шофера нет (туда/обратно, чтоб ждал) то велик был шанс и не уехать. Верней уехать но в трусах)
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Классно было в 90 тых ,делай чо хочешь, везде бардак и мак :-)
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
И сюда свое ебало мерзкое запилил сволочь
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Всё ты знаешь ,дурка валяешь и не более :-)Знаешь Миш ,мне очень не хочется здесь разводить разговоры о гавноедиках и прочее ,так они жеш сами лезут ,а мне в прикол ,пусть видят с чем сталкиваются :-)
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,993
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Есть что вспомнить !
Хотя воспоминания выплыват кусками, всёж снотворноеи трава прибили память .
Хочу в СССР, жили в раю,а не понимали своего счатья.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Есть что вспомнить !
Хотя воспоминания выплыват кусками, всёж снотворноеи трава прибили память .
Хочу в СССР, жили в раю,а не понимали своего счатья.
Тоже мне хочется ,в те времена, родители были щасливы у нас было всё ,что может желать гражданин СССР и было прикольно ,хоть это и юношество было но прикольно всё ,что происходило в 90 тые .
Когда ванной топили из шестого отъдела ,самое не забываемое :-)
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Рабом себя назвать не могу ,всем бы так как у меня сейчас и проблем бы не было ,а СССР это лучшее ,что было из прошлого ;-)
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
ты думаешь я тебе ,что то должен :-)

Пиши на здоровье )
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Курва израильская, лучше бы тебя тогда утопили в ванной 🤣в 6ом отделе 🤣
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
о-ооо, Мишаню понесло...СССР ему не гож...И образование бесплатное (одно из лучших в мире) получил, и лечили его на халяву, и на отпускные мог пол-Союза проехать, и квартиры нахаляву давали...Ан нет - мордор же и рабская страна...Ну-ну.
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,993
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Жили в союзе и даже не знали что жить то можно по другому!
А наркоманов было меньше,а наркотиков в каждой аптеке ! :D
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Ну ты же поступил в ВУЗ? Даже какое-то время там проучился? Или ты себя тоже за дурака держишь? Советское образование было одно из лучших...Я не в курсе, когда ты учился, а я закончил школу в 1987 году...и при конкурсе 4 человека на место поступил в ВУЗ...Так что не нужно за образование тереть...У меня 2\3 класса получили вывшку и...потеряли всё, из-за ебучего ельцина и беловежских соглашений, когда была попрана Конституция Союза в виде результатов референдума о сохранении Союза...Посему нынешняя власть и является нелегетимной.
 
Сверху Снизу