4-MAR на кухне: обещает быть круто.

A

Anonymous

Всем спасибо за подсказку насчет флюколда! По результатам разведки (ходил лично): купить можно и в Москве, через проверенный другими героями магазин. 200 штук по 25 мг стоит $30 с учетом всех расходов. Бабе Нюре было все доложено, она сказала "нах": она не настолько выжила из ума, чтобы покупать реактивчик за $6000 за кило, да еще неочищенный.
 
A

Anonymous

Вилли,я насчет эфа с цианатом.
По ходу не получится.У него амин занят и оксазолин не получится.Там же у азота 3 связи.
 
A

Anonymous

Stalker,
мне б твою теоритическую подготовку! Ох, я б тогда дел натворил... Спасибо что просветил, буду знать.
 
A

Anonymous

Из "обычного" эфедрина нихуя не выйдет, не та стереоконфигурация.
О из псевдоэфа выйдет, вот цитата из Юхимика:

5 г гидрохлорида псевдоэфедрина (25 mmol) в 50 мл метанола был добавлен в раствор цианата калия 2 г (KOCN, 25 mmol) в 150 мл метанола , и раствор был нагрет до кипения в течение одного часа. Хлорид калия был отфильтрован и фильтрат выпарен до сухости. Остаток был перекристаллизован из 20 мл этилацетата, чтобы дать 2.2 г замещённой мочевины (N-карбамил-псевдоэфедрин) как белые пластины, т. пл. 140-141 C.

Раствор N-карбамил-псевдоэфедрина (1.56 г, 7.5 mmol) в воде 24 мл и 15 мл 2N HCL был кипячён в течение трех часов, прозрачный раствор был охлажден и диметиламинорекса гидрохлорид выпал в осадок. Он был очищен, подщелачивая раствор, экстрагируя его бензолом (можно использовать любой неполярный растворитель), растворитель выпарен и свободное основание преобразовано в гидрохлорид насыщением сухим HCL в эфире.

Выход 1.9 г, 84 %, т. пл. 225-229 Ё C.
 
A

Anonymous

Для Вилли.Хз что получится,но попробую нарисовать :
-МЕТИЛАМИНОРЕКС (Ice, Euphoria, U4Euh, dl-цис-2-амино-4-метил-5-фенил-2-оксазолин



-O-CH(NH2)=N-CH(CH3)-CH(Ph)-
1 2 3 4 5

типа цикл.Я ошибся.Т.к. тот амин,котрый в ппа он находится у 2ого атома,так что вполне может быть метилированным,как в эфедрине.а тот азот,что с двойной и тройной связью он идет из цианата...
вот.
блин не получились номера.Но они по порядку идут
 
A

Anonymous

Clavik , а что есть обычный эф и псевда ?

Ээээ! Ты что?
Псевдоэфедрин это изомер эфедрина.
Просто чтоб пошла реакция с цианатом/бромцианом надо чтоб амин имел определенную стереоконфигурацию. Подробно про изомеры эфа читай в Рубцове.
Про аминорекс смотри в архивах.
А то я всю теорию не помню.
 
A

Anonymous

А цианат натрия подойдет? А то у моей соседки бабы Лиды как раз завалялся... :) Кстати, Вилли. Ты тут в грудь себя пятками бил, что Цианат безопаснее цианида, но при этом же добавил, что при добавлении HCl образуется синильная кислота. Но ведь на этом же и основуется отравляющее действие ЦИАНИДА!!!
 
A

Anonymous

Да не образуется никакой синильной кислоты..
При добавлении к цианату сильной кислоты образуется циановая кислота, которая затем разлагается до каких то газов, моэ они и ядовиты немного но лучше брать очень маленикий избыток цианата и тогда ничего вам не будет.
 
A

Anonymous

Хе, сравнил... оттащил колбу на балкон - и пусть там дымит. Я к тому писал, чтоб нос не совали!

Про изомеры - давайте не будем, а? Пока до этого как до Китая пешком...
 
A

Anonymous

Гы, пока меня не было с вами я тоже недавно задумался над синтезом 4-МАР. Вминание, вопрос: в каких лекарствах содержытца чистый PPA? В рецептурных, по хую...
Из псефды*ашхл получаецта 3,4-диметиламинорэкс, кажецта. Никто не пробывал?
 
A

Anonymous

Wolf написал(а):
А цианат натрия подойдет? А то у моей соседки бабы Лиды как раз завалялся... :) Кстати, Вилли. Ты тут в грудь себя пятками бил, что Цианат безопаснее цианида, но при этом же добавил, что при добавлении HCl образуется синильная кислота. Но ведь на этом же и основуется отравляющее действие ЦИАНИДА!!!

Хрен знает, может, и подойдет. Все равно пока рано, PPA нет.

Про HCN: я совсем не уверен, что образуется именно он! Просто если есть вещество с -CN группой, и в реакции начинает что-то выделяться, баба Нюра предпочитает нос туда не совать. Типа паранойи, наверное; зато жива и здравствует, чего и другим желает.
 
A

Anonymous

Чё-то, вилли, я так от тебя и не добился, чё за баба нюра. Ну да и половой член с этим... И с тем...
У меня тут идея родилась: ты, наверное, в курсе, как происходит биосинтез эфедрына (или как там это зовёцта). Я про карбинол, короче. Если тебе как нибудь будет досуг то можно попробовать кинуть в брагу пиперональ. И в итоге получить 3,4-мд-эфедрын. А из него - некий МАР нестандартной конфигурации.

В этой реакции НЕТ HCN!!! Не выделяется он там!!!
И ещё одно: если в реакции есть в-во с -цн группой, как ты говорил, то это НИ ХЕРА не значит, что будут выделятся цианиды. В данной реакции вполне вероятно, что ц - отдельно, н - отдельно. По аналогии с Вовкой Пукиным.:)
 
A

Anonymous

Familyman написал(а):
Если тебе как нибудь будет досуг то можно попробовать кинуть в брагу пиперональ.

Попробуй, кинь. Только чтоб я этого не видел - УБЬЮ НА МЕСТЕ!!!!
 
A

Anonymous

Ах, да ниибацца ж в рот, вилли... Извините за беспокойство. Куда это я полез со своей химией? Здесь же, вроде, только мозги ебать принято, а с химией - НИ-НИ!!! Ну тады звiняй, КАМРАД, бля.
 
A

Anonymous

Familyman написал(а):
Ах, да ниибацца ж в рот, вилли... Извините за беспокойство. Куда это я полез со своей химией? Здесь же, вроде, только мозги ебать принято, а с химией - НИ-НИ!!! Ну тады звiняй, КАМРАД, бля.

Ну нихуя ты не понял , просто пиперональ довольно дорогая и редкая штука и использовать его в неопробованный и маловыходовый синтез это глумление над дорогим реативом. И Кстати метилендиокси МАР кажется не активен ,хотя я не уверен
 
A

Anonymous

Клот, я только предположил. Когда у меня пипероналя грамм 20 будет - попробую сам. Кстати, мдМАР бывает разный. Можно мд присобачить на фенильном кольце, как я говорил, а можно попробовать на оксазолиновое: сделать 3,4-диМАР, потом деметилирование, а потом мд-мост. Хм... но это, кажется, меня уже занесло. Хуй знает. Просто скучно очень.
 
A

Anonymous

Вот я перевел текст с эровида про этот интереснейший стафф.
Это трип-репорт и общие сведения.

http://www.erowid.org/experiences/exp.php?ID=24057

Вещество - Trans-4-methylaminorex, масса тела – 98 кг.

by Bandil

Полчаса назад я сдал экзамен по органической химии. Несмотря на то, что прошлой ночью я спал меньше 2-х часов, я бодр, как никогда, и сделал все в рекордные сроки. Это все – эффект замечательного вещества 4-метиламинорекса (4-MAR), который я предпочитаю всем остальным стимуляторам. Это очень разностороннее вещество, о чем я сейчас и напишу:

Чуть меньше года назад мне посчастливилось получить доступ к неограниченным запасам 4-метиламинорекса (более активного изомера) в виде свободного основания. Поначалу я пробовал его курить, но дым весьма неприятен для некурящего, поэтому я не мог удержать его до появления эффектов. Все мои друзья, кто пробовал его и курить и есть, согласны что, лучше его кушать, и поэтому я не очень-то об этом и жалею. Я просто принимаю его в капсулах.

Вот ситуации, в которых 4-MAR бывает полезен:

Тусовки:
Я обычно ем где-то 40 мг перед вечеринкой. Многим моим друзьям хватает и 20-ти мг, поэтому не кушайте сразу 40. С дозой в 40 мг я общаюсь, общаюсь, общаюсь, танцую, танцую, пью, пью, пью и обычно нахожусь в просто ОХУЕННОМ настроении. При этом эффекты не такие жесткие, как у мета. Люди под 4-MAR обычно не пиздят всякую чушь без перерыва, как под метом, не обращая внимание на то, что заебали своих собеседников по самое пикачу. Это весьма приятное отличие. Однажды я съел около 50 мг, от чего меня просто размазало мощными волнами эйфории. Это небольшой перебор для людного места, но на рейвах и в других местах, где люди просто отрываются, можно себе это позволить.

Скучная работа:
Я всегда откладываю всякие скучные дела на работе. Но с небольшой дозой (10 мг) 4-MAR я методично делаю свое дело, не упуская ни одной мелочи. Работать становиться совершенно не в напряг. Да и дозняк так мал, что никто не может меня попалить.

Отказ от сна:
Бывают моменты, когда человек не может нормально выспаться. К примеру, раньше, без 4-MAR, было просто ужасно придти на экзамен не выспавшимся . Но сейчас 10-15мг освежает мозги куда лучше сна. Ясность сохраняется не меньше 10-ти часов. Это – идеальное вещество для отказа от сна. Длительность эффектов как раз подходит для работы/учебы в течении всего дня. И никакой толерантности после 48-часового марафона. Я как-то не спал в течении этого времени - просто догонялся каждые 12 часов. В отличии от мета, концентрация и ясность не пропадают, если вещество используется в течении длительного времени.

Обобщение:
В высоких дозах 4-MAR дает очень приятную и легкую эйфорию. Часто кажется, что это естественная эйфория (похоже это из-за того, что не ощущаешь себя объебошеным, как под метом). Похоже, он намного легче и лучше для тушки, чем другие наркотики. Такая эйфория обычно не появляется в дозах меньше 20 мг. Эйфорично прет около 6-ти часов и еще 6 не хочется спать. А в высоких дозах наркотик может чувствоваться в течении суток.

Еще одно классное свойство – нет постоянного желания догнаться, как под метом. Метовые вечно жаждут еще, а потребителям 4-MAR хватает одного раза. А еще он не вызывает паранойи. В общем, классная штука! Если у вас есть шанс достать 4-MAR, не упустите его! Это просто уникальный и замечательный наркотик.
 
A

Anonymous

1. Вилли, ты так и не ппопытался использовать эту методу?

2. Кстати, кто пробовал заказывать PPA в интернет магазине "Химия и Жизнь"?
 
A

Anonymous

Плиз хэлп!!!
Дано: порядка пяти грамм ФПА в колдактах и эффектах.
Кто мыл плиз, подскажите чё-нить!!!!! А то буду перегонять с паром и всё запорю


З.Ы. плиз побольше советов, потому что выход на реагент постоянный.
З.З.Ы. Зарание спасибо
 
Сверху Снизу