4-MAR на кухне: обещает быть круто.

A

Anonymous

Вилли, а ты откуда родом будешь?
А то сложилось впечатление, что в твоём городе нормальной наркоты днём с огнём не купишь, вот баба Нюра и сходит с ума...
 
A

Anonymous

sl, позволь с тобой не согласиться. Вилли пишет ведь не о том как приготовить раствор для инъекций из терпинкода :P , а о том как его соседка синтезирует почти все основные наркотики, такие как амфетамин, метамфетмаин, мдма, доб и т.д. и т.п. Не всю же жизнь она будет барыг кормить :roll:
А 4-МАР судя по описанию будет покруче фена и мета. Но и синтез его видимо не так-то прост.
 
A

Anonymous

Сл, я не кидаюсь на определенные ники.Создай топ Химия-отрава,давайте не сходить с ума и покупать нормальную наркоту! Буду кидаться на нее:) Баба Нюра,по-видимому, не ставит перед собой цель : как можно быстрее запихнуть в себя как можно больше,как можно более сильных наркотиков.Некоторый научный интерес тоже присутствует :)
Опять же,без наездов,но если ты относишься к категории "Зачем мне синтезировать трам,если есть залдиар?",то что ты делаешь на этом форуме?
2 Badzu-maru : полностью согласен.кроме,пожалуй,того что синтез не так то прост.Это еще надо проверить :) Да и еще с тем,что соседка Вилли синтезирует почти все основные наркотики :) это,конечно,так,но интерес,похоже,как раз,в необычных...
 
A

Anonymous

Вилли моного раз в различных топиках упоминал про то, что некоторые живут в таких городах, где нельзя достать ничего и поэтому пиходится идти на изврат. Отсюда возник вопрос про место его обитания.
По поводу бабы Нюры: я думаю, что это вымышленный друг Вилли, как карлсон у малыша :D А скорее всего это сам Вилли , или тот, на кого он ровняется или хотел бы быть похожим.
Сталкер, опят эти глупые вопросы - что ты делаешь на этом форуме...(пытаюсь тебя на путь истинный поставить :P )
В моём фаеорволе я отключил фильтры, так что глуяю теперь по инету во всех направлениях сразу...

Я ничего не имею против ваших метод, есликонечно никто от них не умрёт, в чём я сомневаюсь.
Для любого человека эксперементирующего или систематически употребляющего пси.актив вещества, подобны эксперементы в первую очередь эксперементы над своей психикой, своей башней. Человек боится как огня делать что-то, ждать от этого офигеннейшего состояния на целый день и вдруг получить что-то типа болта в винте... я в такие моменты схожу с ума... поэтому и поддерживаю простые, реальные, известные в миру методики, где ты знаешь точно, что не заболтишь и не сорвешь себе чердак этим на три дня вперёд :roll:
 
A

Anonymous

Понятно, что с бабой Нюрой я не имею ничего общего - она проводит свои безумные эксперименты, я стараюсь все запоминть.

sl,
ты очень во многом прав. На самом деле так называемый "болт" болучается гораздо чаще, чем хотелось бы. К примеру (в тему), абсолютно точно известно, что из нитроспирта можно сделать PPA. Если бы ты видел, сколько нитроспирта баба Нюра извела под это дело, ты бы стал еще скептичнее относиться к ее изысканиям. А ведь этот нитроспирт еще сделать надо, он на дороге не валяется.

Просто есть интерес к этим делам, вот и все. Вполне логично, что на хим.форуме обсуждается химия процессов, ты не находишь? И аргумент "зачем делать, когда проще купить?" не выдерживает критики. Вот ты вроде не чужд "хмурой" теме; вот ты знаешь нормальную дозу гера? 50...70 мг если не убьют тебя нах, то размажут в сопли по всем поверхностям. А сколько люди берут? и ты после этого будешь утверждать, что пробовал "нормальный чистый гер"?! Да что угодно ни купи - везде такая же история: доза получается раза в 2...3 раза больше, чем пишут в литературе, эффекты смазанные и немного другие. Вот и "Мишку мучает вопрос: кто здесь враг таинственный? А ответ ужасно прост, и ответ единственный" :)
 
A

Anonymous

замусолили мой пост и так и не заметили вопроса!
Вилли, откуда ты?

Химичте сколько угодно, и нигде я не говорил - зачем делать если можно купить(это я точно помню).
Просто никто не упомянул, что если допустить какую-то ошибку, можно поплатиться здоровьем, вотя и упомянул за вас об этом, всего лишь...
 
A

Anonymous

Вот кстати в этом Сл прав!
Вилли,ты зря описываешь Бабы нюрины изыскания столь популярно.Ибо желание их воспроизвести возникает у большого количества людей,которым кроме отбивания Залдиара противопоказаны любые "синтезы" :)
 
A

Anonymous

Вилли,ты зря описываешь Бабы нюрины изыскания столь популярно.Ибо желание их воспроизвести возникает у большого количества людей,которым кроме отбивания Залдиара противопоказаны любые "синтезы

Тред уходит в оффтопик но вот что я вам скажу , если ориентироваться на тех людей о которых говорится в отковченном то даже колесо никогда не было бы изобретено и жили бы мы в пещерах :)
Эволюция все таки нужная вещь :)
 
A

Anonymous

Stalker написал(а):
Вот кстати в этом Сл прав!
Вилли,ты зря описываешь Бабы нюрины изыскания столь популярно.Ибо желание их воспроизвести возникает у большого количества людей,которым кроме отбивания Залдиара противопоказаны любые "синтезы" :)

"Ах" - сказала баба Нюра в ответ на пересказ содержимого топика, - "ах, если бы так! Сколько бы молодежи тогда ей удалось спасти от деградации и старчивания! Торчок, взявший в руки колбу - это уже не торчок, и свои кровно заработанные он понесет уже не к барыге, а в магазин хим.реактивов, тем самым подрывая на корню индустрию наркобизнеса. Он начнет читать умные книжки, общаться с грамотными людьми... Ах, мечты, мечты, где ваша сладость?!" - сказала баба Нюра, в очередной раз скармливая унитазу результаты синтеза.

"Да блин востпроизводите!" - сказал Willie, - "пока то да сё, пока раскачаетесь, пока закупитесь... Все равно наркобаронами не станете, а здоровья за это время целый воз съэкономите. Все ж лучше, чем "хмурым" бахаться до забвения имя собственного."
 
A

Anonymous

2 Wille: привет!
Рад слышать, что у тя успехи. :)
А опиши, что у тебя конкретно не вышло при восстановлении нитроспирта а ППА?
А то знакомый мого друга когда-то лет 5 назад делал ето, и у него выходило нормально. Восстанавливал ледянкой и цинковой пылью.
 
A

Anonymous

Clavik,Willie,может я чего не понимаю,но как я писал ранее неужели нельзя НИТРОГРУППУ восстановить чем нибудь менее сильным ? Хотя,здесь конечно смысла особого нет.С гидроксилом хрен что будет... но все таки...
 
A

Anonymous

Stalker написал(а):
Clavik,Willie,может я чего не понимаю,но как я писал ранее неужели нельзя НИТРОГРУППУ восстановить чем нибудь менее сильным ? Хотя,здесь конечно смысла особого нет.С гидроксилом хрен что будет... но все таки...
Будь так добр, объясни, что ты имеешь под словосочетанием менее сильным?
Кст, смесь при цинко/уксусном охлаждении надо охлаждать, чтоб не очень грелось. А то нихера не выйдет. Почему - х.з.
 
A

Anonymous

Ну,как сказать... Вот например нитробензол нет смысла восстанавливать Водородом на палладии под давленем.Типа можно сульфидом или еще чем...Нитрогруппа легко восстанавливается.Даже алифатическая.Зачем амальгамму юзать ?
 
A

Anonymous

Не получалось вот что:
после реакции экстрагировалось PPA-основание, растворитель выпаривался. Остаток имел вид гнойной сопли (да простят меня эстеты), и его было явно мало.

Похоже, под ноги попались грабли с нагреванием. Ничего не охлаждалось; наоборот, темперература поддерживалась выше +50 всю дорогу.

В любом случае, здесь резня пошла уже "на принцип", и как будет возможность (пустая морозилка), будет сварена новая партия нитроспирта и далее по тексту.
 
A

Anonymous

А чем экстрагировал?
Просто эта дрянь (ППА) не очень обычный амин.
Гидроксильная группа добавляет ему полярности, или х.з. что.
Потопу что, насколько я помню, некто экстрагировал смесь эфиром, хлороформом и этилацетатом, для уверенности. Просто реакция проводилась оч. давно, инекто них. уже не помнит, а на новый екс-ент нет нитроэтана.
И еще 2Stalker:
Так нитробензол ароматическое нитросоединение, а это совсем другое.
Вот казалось бы и нитробензол и фенилнитропропен - это третичные нитросоединения, а восстанавливаются по-разному.
 
A

Anonymous

Экстрагировал DCM'ом, чем же еще? Была средненькая по силе эмульсия.

Что будет с эфом... даже предположить не могу; мои теоритические познания очень и очень скромну, увы! Высказываю мысль, что ничего, ибо эф и так имеет аминогруппу.
 
A

Anonymous

Нет, не перепутал: я имел в виду восстановление нитроспирта до PPA.

А-а-а, понял! Под "той методикой" ты понимал реакцию PPA с KOCN. Вот здесь я ноль ваще и в частности. Максимум, на что способен - это тупо повторить пропись и сказать, что вышло.
 
A

Anonymous

Willie, если тебя интересует, где достать РРА, у нас в Украине есть ФлюКолд, средство от простуды без рецепта. Содержания не помню, но все же прикупи, не поскупись. Конечно, это очень невыгодно (мало и дорого), но читать проверенные методы куда проятней. Я ведь еще совсем молодой, жить во мне еще все хочет...
 
Сверху Снизу