4-Фторамфетамин (4- FA)

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Ну ёпти , опять удалили мои творения :wait:. Ну да моленько перегнул , дал волю эмоциям !
Потому как ,это дерьмо ! От которого человек тупеет и становится дебилом .
Фтор каварная штука ! Фтором кормят людей уже как лет 50 делая из них скот безмозглый .
Ну да я предложил этому чувачку ,не замарачиватся с 4-Фторамфетамин , а сразу сдаться в дурку и получать бесплатно Галопередол , так как формула сходна и имеет тоже фтор !
Кто ел Галопередол скажет вам , что от него , непроизвольно , самостоятельно двигаются части тела ( я знаю что говорю ) Ой бля сука , а вы то наверно и не догоняете , какой ахуенный излёт вас ждёт , если грубаеёте со фторфеном , как с галопередола , будете шевелится несколько дней :D

:LOL: А как ты хотел , это не как бы а пьезоэлектрический ток , в лимбической системе !
Видети ли в любой бошке есть лимбическая система , и в ней есть маленькая пиздюлинка ,Эпифиз ! Ну так себе пиздюлинка ,как пиздюлинка ,НО она регулирует сон , вырабатывая Мелатанин , если стало грусно вам из мелатанина сентезиркует Серотанин , и кое что ещё !

Pineal gland.gif


Так вот , эта пизддюлина , есть 3 глаз !
А благодаря Фену , да есшё и со фтором вы не когда не откроете его , так ещё и убьёте тушку !
Так как это глаз , он жидкий в нутри , имеет сетчатку как у глаз , линзу им можно даже вертеть как глазами !
Употребля фен и подобные вешества , Гении придумали ,(эврика ) нахуя скату этот глаз , мы будем за них смотреть в перёд их вести !

А скот пусть жрёт фен , тем самым нарушая функцию Эпифиза , ДА ,ДА , И ПУСТЬ ЖРЁТ ПОБОЛЬШЕ КАЛЬЦИЯ , ПУСТЬ ДУМАЮТ ЧТО от этого у них не будут разрушатся зубы :D
А что на самом деле !?
При нарушении функций Эпифиза (в нём ), в его жидкости , поевляется песок , ебать мои колёса правельно песок кальция , а употребляя фтористое говно (4-Фторамфетамин ) на этом кальции поевляется эмаль , Юзайте фториды станете Pteriidae) Семейство Птерииды,:LOL:
С жемчугом в башке !
Этот писочик , обладает пьезоэлектрической способностью , ну и так как вы обдолбившись феном не сидите на месте , песочик выробатывает электричество , влияя на маму желизу , та что с серотанин делает мелотанина и на оборот , но увы этим ублюдским зельем 4-Фторамфетамин , вы блокируете эти установки , и желиза делает нечто от чего вы ловите галюцинации сходя с ума !

Не удаляйте пость а просто подумайте !
Шас проверял то что написал , зачем я вам это говорю , обротил внимание У меня произошла опечатка или оговорка по Фрэйду :D я её выделил красным !
Вот странность ,я хотел написать (влияя на эту железу ):palmface:
Эпифиз ( шишковидное тело ).

Это не баба раком:D а та самая жележа или 3 глаг !
Так как же так можно опечататся , слова Эту и Маму разные и буквы прям пиздец как не рядом ! Моленько поколдовав это значение приобрело слово УМАМИ , ебать калатить !
Нарошно хуй придумаешь .
MSG.png


Как можно понять это ! Умами это усилитель оттенков и вкуса .
Опечатаясь , ( влияя на маму желизу ) подсознание или духи ,но кто то говорит ,
Влияя на этот орган ( метилфенилэтиламином, Кальцием и фтором ) вы лишаете себя истинного зрения , не видя оттенков и красок и тд .

Ладно все свободны , изучите придмет , и завтро к 8й паре не опаздывать !
Сколько нужно выдолбить 4F-A, чтоб заработать флюороз?
К слову, фтор откладывается в нерастворимом виде в эмали зубов и костях, но никак не в мозгу…
Нормальное суточное поступление фтора в организм человека равно 2,5—3,5 мг
 

Догада

Юзер
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
107
Адрес
Yekaterinburg
Вроде научился винт делать,конструктор из мефа собираю на раз-два, а тут как-то и рядом - и далеко.
Как, вы,рядовые торчи,в бензольных кольцах начали понимать все? как мне к вам приобщиться чтобы понимать (((
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Вроде научился винт делать,конструктор из мефа собираю на раз-
варка винта, и варка конструктора мефа, химией называться не может, потому-что, что бы сделать 'это' знания химии не нужны! вывод делай сам.(сама)
Как, вы,рядовые торчи,в бензольных кольцах начали понимать все? как мне к вам приобщиться чтобы понимать (((
твои рядовые торчки в овраге дохлую лошадь доедают, бестодочь, 4-фтор это наверное самое легкое из замещенных бензолов! читай дядю Шуру Шульгина книга PiHKAL
например ;
3,4-метилендиокси
2,5-диметокси
3,4,5-триметокси
и т.д.
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Фенамины в пара замещении, ещё и галогеном по некоторой инфе эвтаназируют серотониновым рецепторы сильнее мета, при этом не вызывая нехватку серотонина и дофамина при злоупотреблении, что обманывает многих, кто принял это коварство за полное отсутствие токсичности на серот. нейроны и с довольной рожей некто продолжая заменять им кровь в итоге потом выходит в окно от сильнейшей депрессии из-за того, что перебил себе все рецепторы)
Такой себе гепатит C среди фенаминов)

Снюхайте его в первую очередь, поправит гарантированно)))
 

Agycha161

Юзер
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
60
Предпочтения
Скорость

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Поделись адресом (в личку) магаза..
Начинается на букву Л?
Пс, подойдёт
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
75г нитроэтана за 46$..
Это норма в ваших краях?)
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
НИТРОЭТАН 100 ГР 30 % (250МЛ РАСТВОРА В ДХМ)
3000 рублей
это жеш бесплатно получается ,прикольно ,но я бы взял пропена готового ,мне понравилось востанавливать ,на фольге пробовал ,но это проще чем винты крутить ,хатя одно и тоже если знаешь ,что делаешь :-)
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878

Agycha161

Юзер
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
60
Предпочтения
Скорость
75г нитроэтана за 46$..
Это норма в ваших краях?)
Ну не совсем в наших краях это))) а больше нет возможности как то преобрести

это жеш бесплатно получается ,прикольно ,но я бы взял пропена готового ,мне понравилось востанавливать ,на фольге пробовал ,но это проще чем винты крутить ,хатя одно и тоже если знаешь ,что делаешь :-)
В районе 8000рублей стоит 100 грамм 4-фторфенилнитропропен.

Появился интерес: какой выход будет по количеству после реакции конденсации при закладке 100 грамм 4-фторбензальдегида? Подскажите, пожалуйста.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Появился интерес: какой выход будет по количеству после реакции конденсации при закладке 100 грамм 4-фторбензальдегида? Подскажите, пожалуйста.
на 1 моль БА нужно 1 моль НЭ, мне лень считать, при правильном подходе выход с конденсации хороший % 80- 90, грубо говоря в закладке 100гр/100гр.+ катализатор, грамм 140 получишь, поправьте меня если ошибаюсь.
 

killstilled

Новичок
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
2
делал я эту хрень, на амальгаме, гидрохлорид, потом перегонял с паром, не очень, мефедрон лучше!!!
вот и всё что могу по этому поводу сказать.
восстановление с Лук делал? просто сосед с Муравьиной кислотой и говорит высадИть гидрохлорид не удалось,а сульфат без проблем.не знаешь в чем может быть дело?
 

killstilled

Новичок
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
2
как считаешь,замена ЛУК на Мур.к-ту может повлиять на получение гидрохлорида 4-ФА?
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Хлориды иначе делаются...
Выбрать Ипс с амином и закислить солянкой,вместо серки-дохлый номер...
Порох, а точнее его подобие, не высохнет до конца, +примесей гора,...
Такой фэн не покуришь....
Намек понят, Наглый химег?)
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Кстати в магазине ещё 2-фторфенил 2-нитропропен есть и цена тоже не большая. Ещё там есть 4-хлорбензальдегид можно сделать хлорамфетамин. Что интереснее будет 4-FA или хлорамфетамин?
4fa(40%)+4mmc(60%). Приход будет отличный)))
 
  • Like
Реакции: deeb

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
4fa(40%)+4mmc(60%). Приход будет отличный)))
Bk-2C-B, 4MMC, морфин и слегка приправить коксом,, смешать поровну, поставиться..
Тоде неплохо будет)
Перед этим обязательно соток 6-7 прегабалина нужно съесть..
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
восстановление с Лук делал?
с ЛУК.
как считаешь,замена ЛУК на Мур.к-ту может повлиять на получение гидрохлорида 4-ФА?
кислота (в реакци) на конечную соль не как ни влият, потом же щелочь добавляют с избытком, добить алюминий и вытеснить ипс с амином, я в добавлял солянку, выпаривал, разводил водой, щелочь и перегонка с паром, конечный гидрохлорид выходил достойный чистоты.
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Bk-2C-B, 4MMC, морфин и слегка приправить коксом,, смешать поровну, поставиться..
Тоде неплохо будет)
Перед этим обязательно соток 6-7 прегабалина нужно съесть..
Сложно согласиться с таким замесом т.к. из мефа качели не канают. Это уже всеядный микс,- аля солнышко)))
 
Сверху Снизу