4-Фторамфетамин (4- FA)

Agycha161

Юзер
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
60
Предпочтения
Скорость
4-Фторамфетамин — психоактивное вещество. Является агонистом как дофаминовых, так и серотониновых рецепторов. Оказывает стимулирующее воздействие, сходное с амфетамином и релаксирующее, сходное с 4-метиламфетамином, с психоделическими эффектами и более выраженной эйфорией. По сравнению с амфетамином период действия короче: после перорального употребления эффект наступает через 40-50 минут и продолжается от 4 до 10 часов (в зависимости от дозы).Дозировка варьируется пользователями в зависимости от необходимого эффекта. Обычная дозировка составляет 75—150мг. 4-фторамфетамин практически невозможно принимать интраназально (вдыхая через нос) из-за резкого вкуса и жжения в носу.

Теперь почему я создал эту тему.
Недавно просматривая ассортимент реагентов в магазине я наткнулся на 4-фторбензальдегид. Цена не большая. Так как я очень люблю амфетамин очень захотелось попробовать произвести синтез 4-FA. Уважаемые форумчане поделитесь, пожалуйста, своими мыслями по этому поводу.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Теперь почему я создал эту тему.
Недавно просматривая ассортимент реагентов в магазине я наткнулся на 4-фторбензальдегид. Цена не большая. Так как я очень люблю амфетамин очень захотелось попробовать произвести синтез 4-FA. Уважаемые форумчане поделитесь, пожалуйста, своими мыслями по этому поводу.
4фа?Не вникал,у нас получше поищи. писали ,что интересная штукав миксе с чем не помню,про то Диб ведает или на дээс сходи спроси,инкогна вроде там
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Откуда фтор берут ?мне одно приходит с кислоты плавиковой наверно ?
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Неплохой кайфэ поначалу, приходистый, мажет, отходняк меньше чем с фена, начинаешь от 100мг,догоняешь до 300мг,там только уже Приход, 15 минут повалялся...
Дальше потеешь...
Отдыхаешь день, ставишь опять 100_150мг и опять в сопли...
Правда, там в голове после юзания 4фа,как будто током бьёт, и такое состояние бывает что состояние прихода чувствуется...
Флэшбэк?...
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
делал я эту хрень, на амальгаме, гидрохлорид, потом перегонял с паром, не очень, мефедрон лучше!!!
вот и всё что могу по этому поводу сказать.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Фторамф должен мазать не слабо ,а есть бромамф интересно ,то наверно как и с бензиками ,эти приставки по разному действуют и много их этих приставок .
Тоисть к бензолкольцу прикрепляем приставку ,а дальше как обычно ну может связи могут быть сильнее или двойные ,для меня это ещё сложно .
Слоня только амф делал пропеновый простой и скажу это так легко ,не сравнить с варевом винтовым )
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Мне меф на то время(когда 4фа было) не очень был...
Сосед добрался до 2фа,который некогда делал...
Не ставил, Курил и хавал, правда, вместе с патапом-нормально зашёл, думается, что и один 2фа будет не плох...
Не было времени проверить)))
А бром, йод амфы-вродь как йады(если только не из семейства доХов
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Ога)
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
откуда фтор брать ? Есть только плавиковая и ана если не ошибаюсь фторводородная кислота ,врагам на стёкла машинные наливаю ,прикольно шипит :-)
 
  • Like
Реакции: deeb

Agycha161

Юзер
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
60
Предпочтения
Скорость
Доброго времени суток. Я думал попробовать из 4-фторбензальдегида>>4-фторфенил 2-нитропропен>>4-фторамфетамин. От пропена до амфа через фольгу сделать. deeb, подскажи, пожалуйста, может там какие нибудь нюансы есть которые отличаются от синтеза с незамещёным бензальдегидом
 

Agycha161

Юзер
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
60
Предпочтения
Скорость
Кстати в магазине ещё 2-фторфенил 2-нитропропен есть и цена тоже не большая. Ещё там есть 4-хлорбензальдегид можно сделать хлорамфетамин. Что интереснее будет 4-FA или хлорамфетамин?
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Восстанавливается хорошо 4ф пропен,..
4хлор амф-тоже любопытно...
Про фторирование не знаю, как его проводят...
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Ну ёпти , опять удалили мои творения :wait:. Ну да моленько перегнул , дал волю эмоциям !
Потому как ,это дерьмо ! От которого человек тупеет и становится дебилом .
Фтор каварная штука ! Фтором кормят людей уже как лет 50 делая из них скот безмозглый .
Ну да я предложил этому чувачку ,не замарачиватся с 4-Фторамфетамин , а сразу сдаться в дурку и получать бесплатно Галопередол , так как формула сходна и имеет тоже фтор !
Кто ел Галопередол скажет вам , что от него , непроизвольно , самостоятельно двигаются части тела ( я знаю что говорю ) Ой бля сука , а вы то наверно и не догоняете , какой ахуенный излёт вас ждёт , если грубаеёте со фторфеном , как с галопередола , будете шевелится несколько дней :D
Неплохой кайфэ поначалу, Правда, там в голове после юзания 4фа,как будто током бьёт, и такое состояние бывает что состояние прихода чувствуется...
Флэшбэк?...
:LOL: А как ты хотел , это не как бы а пьезоэлектрический ток , в лимбической системе !
Видети ли в любой бошке есть лимбическая система , и в ней есть маленькая пиздюлинка ,Эпифиз ! Ну так себе пиздюлинка ,как пиздюлинка ,НО она регулирует сон , вырабатывая Мелатанин , если стало грусно вам из мелатанина сентезиркует Серотанин , и кое что ещё !

Pineal gland.gif


Так вот , эта пизддюлина , есть 3 глаз !
А благодаря Фену , да есшё и со фтором вы не когда не откроете его , так ещё и убьёте тушку !
Так как это глаз , он жидкий в нутри , имеет сетчатку как у глаз , линзу им можно даже вертеть как глазами !
Употребля фен и подобные вешества , Гении придумали ,(эврика ) нахуя скату этот глаз , мы будем за них смотреть в перёд их вести !

А скот пусть жрёт фен , тем самым нарушая функцию Эпифиза , ДА ,ДА , И ПУСТЬ ЖРЁТ ПОБОЛЬШЕ КАЛЬЦИЯ , ПУСТЬ ДУМАЮТ ЧТО от этого у них не будут разрушатся зубы :D
А что на самом деле !?
При нарушении функций Эпифиза (в нём ), в его жидкости , поевляется песок , ебать мои колёса правельно песок кальция , а употребляя фтористое говно (4-Фторамфетамин ) на этом кальции поевляется эмаль , Юзайте фториды станете Pteriidae) Семейство Птерииды,:LOL:
С жемчугом в башке !
Этот писочик , обладает пьезоэлектрической способностью , ну и так как вы обдолбившись феном не сидите на месте , песочик выробатывает электричество , влияя на маму желизу , та что с серотанин делает мелотанина и на оборот , но увы этим ублюдским зельем 4-Фторамфетамин , вы блокируете эти установки , и желиза делает нечто от чего вы ловите галюцинации сходя с ума !

Не удаляйте пость а просто подумайте !
Шас проверял то что написал , зачем я вам это говорю , обротил внимание У меня произошла опечатка или оговорка по Фрэйду :D я её выделил красным !
Вот странность ,я хотел написать (влияя на эту железу ):palmface:
Эпифиз ( шишковидное тело ).

Это не баба раком:D а та самая жележа или 3 глаг !
Так как же так можно опечататся , слова Эту и Маму разные и буквы прям пиздец как не рядом ! Моленько поколдовав это значение приобрело слово УМАМИ , ебать калатить !
Нарошно хуй придумаешь .
MSG.png


Как можно понять это ! Умами это усилитель оттенков и вкуса .
Опечатаясь , ( влияя на маму желизу ) подсознание или духи ,но кто то говорит ,
Влияя на этот орган ( метилфенилэтиламином, Кальцием и фтором ) вы лишаете себя истинного зрения , не видя оттенков и красок и тд .

Ладно все свободны , изучите придмет , и завтро к 8й паре не опаздывать !
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
К примеру мидозолам тоже фтор прицеплен на кольцо бензольное и как следствие ,самый сильный бензик с амнэзией и в дозировке 15 мг равно смерть ,этим веществом ,убивают в место электро стульчика ,50 мг достаточно :-)


24996

Эту гадость пришлось высыпать в унитаз 78 гр примерно ,баночка как для анализов мочи полная и крышка без фтулки для пробирок .Эту гадость присыпаешь на свечку и в течении 30 минут ,кто сидел в комнате спят :-)

Если порох попадает на руки то засыпаешь ,оно настолько горькое ,что нет горчее ни чо в природе и эта горечь расходится по крови и стоит прикрыть глаза и всё спишь ,хоботом ,малюсенькие дороги по 5 мг и вырубает на 12 часов ,человек даже не успевает понять ,что случилось и засыпает ,хотел на девачках испытать но понял ,что надо это в унитаз .
 
Последнее редактирование:

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Ну ёпти , опять удалили мои творения :wait:. Ну да моленько перегнул , дал волю эмоциям !
Потому как ,это дерьмо ! От которого человек тупеет и становится дебилом .
Фтор каварная штука ! Фтором кормят людей уже как лет 50 делая из них скот безмозглый .
Ну да я предложил этому чувачку ,не замарачиватся с 4-Фторамфетамин , а сразу сдаться в дурку и получать бесплатно Галопередол , так как формула сходна и имеет тоже фтор !
Кто ел Галопередол скажет вам , что от него , непроизвольно , самостоятельно двигаются части тела ( я знаю что говорю ) Ой бля сука , а вы то наверно и не догоняете , какой ахуенный излёт вас ждёт , если грубаеёте со фторфеном , как с галопередола , будете шевелится несколько дней :D

:LOL: А как ты хотел , это не как бы а пьезоэлектрический ток , в лимбической системе !
Видети ли в любой бошке есть лимбическая система , и в ней есть маленькая пиздюлинка ,Эпифиз ! Ну так себе пиздюлинка ,как пиздюлинка ,НО она регулирует сон , вырабатывая Мелатанин , если стало грусно вам из мелатанина сентезиркует Серотанин , и кое что ещё !

Pineal gland.gif


Так вот , эта пизддюлина , есть 3 глаз !
А благодаря Фену , да есшё и со фтором вы не когда не откроете его , так ещё и убьёте тушку !
Так как это глаз , он жидкий в нутри , имеет сетчатку как у глаз , линзу им можно даже вертеть как глазами !
Употребля фен и подобные вешества , Гении придумали ,(эврика ) нахуя скату этот глаз , мы будем за них смотреть в перёд их вести !

А скот пусть жрёт фен , тем самым нарушая функцию Эпифиза , ДА ,ДА , И ПУСТЬ ЖРЁТ ПОБОЛЬШЕ КАЛЬЦИЯ , ПУСТЬ ДУМАЮТ ЧТО от этого у них не будут разрушатся зубы :D
А что на самом деле !?
При нарушении функций Эпифиза (в нём ), в его жидкости , поевляется песок , ебать мои колёса правельно песок кальция , а употребляя фтористое говно (4-Фторамфетамин ) на этом кальции поевляется эмаль , Юзайте фториды станете Pteriidae) Семейство Птерииды,:LOL:
С жемчугом в башке !
Этот писочик , обладает пьезоэлектрической способностью , ну и так как вы обдолбившись феном не сидите на месте , песочик выробатывает электричество , влияя на маму желизу , та что с серотанин делает мелотанина и на оборот , но увы этим ублюдским зельем 4-Фторамфетамин , вы блокируете эти установки , и желиза делает нечто от чего вы ловите галюцинации сходя с ума !

Не удаляйте пость а просто подумайте !
Шас проверял то что написал , зачем я вам это говорю , обротил внимание У меня произошла опечатка или оговорка по Фрэйду :D я её выделил красным !
Вот странность ,я хотел написать (влияя на эту железу ):palmface:
Эпифиз ( шишковидное тело ).

Это не баба раком:D а та самая жележа или 3 глаг !
Так как же так можно опечататся , слова Эту и Маму разные и буквы прям пиздец как не рядом ! Моленько поколдовав это значение приобрело слово УМАМИ , ебать калатить !
Нарошно хуй придумаешь .
MSG.png


Как можно понять это ! Умами это усилитель оттенков и вкуса .
Опечатаясь , ( влияя на маму желизу ) подсознание или духи ,но кто то говорит ,
Влияя на этот орган ( метилфенилэтиламином, Кальцием и фтором ) вы лишаете себя истинного зрения , не видя оттенков и красок и тд .

Ладно все свободны , изучите придмет , и завтро к 8й паре не опаздывать !
какой ужас, как тебя прёт, это винт? нафига ты аминокислоту запилил сюда и к чему она вообще, объясни?
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Доброго времени суток. Я думал попробовать из 4-фторбензальдегида>>4-фторфенил 2-нитропропен>>4-фторамфетамин. От пропена до амфа через фольгу сделать. deeb, подскажи, пожалуйста, может там какие нибудь нюансы есть которые отличаются от синтеза с незамещёным бензальдегидом
ну 4-фтор бензальдегид или 4-фтор бензол.
ты вообще умеешь с химией обращаться?
 

Agycha161

Юзер
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
60
Предпочтения
Скорость
ну 4-фтор бензальдегид или 4-фтор бензол.
ты вообще умеешь с химией обращаться?
Доброго времени суток. 4-фтор бензальдегид в магазе продают. С химией чуть умею обращаться, но хочется овладеть более обширным опытом. Из 4фторфенил 2нитропропена 4fa через хольгу я смогу точно сделать. Интересно как лучше из 4-фторбензальдегида 4-фторфенил 2-нитропропен сделать.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
из 4-фтор-бензальдегида конденсацию тебе придется делать, нитроэтан есть у тебя?
 

Agycha161

Юзер
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
60
Предпочтения
Скорость
Сверху Снизу