20 причин почему люди пыхают...

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
мне от пива только гораздо хуже :ne_ne: лучше так перетерпеть, а на днях я 2 дня не покурил мне казалось что крыша едет - чуть ли не флешбеки - морфинг ровных поверхностей и настроение скачет нереально :( :x :D
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
химия
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
benzylpiperazine написал(а):
мне от пива только гораздо хуже :ne_ne: лучше так перетерпеть, а на днях я 2 дня не покурил мне казалось что крыша едет - чуть ли не флешбеки - морфинг ровных поверхностей и настроение скачет нереально :( :x :D

ни разу ничего подобного у меня от бошек не было, и никаких кумаров и тп, вот от синьки был пиздец, а от травы не заметно.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
не ну от травы конечно есть психологическая "зависимость".
на самом деле когда привыкаеш курить ежедневно,то потом когда нечего дунуть,то немного не по себе становится,но не больше.

синька намного жоще и по воздействию на организм и на мозги.
правда раньше я курил только когда уже слегка выпил...типо лучше эффект.а вот наоборот курить,а потом бухать-как по мне то эффект плана только смазывается.
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
химия
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
GooD3P написал(а):
не ну от травы конечно есть психологическая "зависимость".
на самом деле когда привыкаеш курить ежедневно,то потом когда нечего дунуть,то немного не по себе становится,но не больше.

синька намного жоще и по воздействию на организм и на мозги.
правда раньше я курил только когда уже слегка выпил...типо лучше эффект.а вот наоборот курить,а потом бухать-как по мне то эффект плана только смазывается.

3 пива и 2 хаки индики - СУПЕР! :cry_ing: В конце концов пиво - тоже натуральный продукт, а хмель и канабис из одного подвида! А кажыдй день курить не стоит. ОТ всего тоже самое может быть, даже если коровьим молоком заливаться каждый день до в итоге со временем поплохеет
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
а что делать тем кто за полгода больше чем на 3 дня перерыв не делал и както некомфортно взять так и не курить пару месяцев - что год назад было легко а щас даже мысль такая дикостью кажется и бесчеловечностью :)
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
химия
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
benzylpiperazine написал(а):
а что делать тем кто за полгода больше чем на 3 дня перерыв не делал и както некомфортно взять так и не курить пару месяцев - что год назад было легко а щас даже мысль такая дикостью кажется и бесчеловечностью :)

ну не знаю, попробуй не попыхать 2 недельки и опишт ощущения( Слава Джа что от травы физической зависимости быть не может, вот если полгодика побухать - потом настанет пиздец и тушке и психики, плюс стопудово нароклогия...), а тут такого быть не должно. :-|
 

narkaman

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
4
2 zluka: незнаю как там насчёт рака и мигрени, но с нервами проблемы начнуться точно если много курить. да и тупить будешь жёстко
 

Narpesik

Тор4People
химия
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Хуй знает! Курю много и много лет, причём за последние лет 7- в основном гашик. Каждый день, перерывы-по пальцам сосчитать. Т.е.- можно сказать, зависимость дикая. Всё нормально, патологий не замечено.(Причём у меня и медленная система тоже). Я вот за лёгкие реально опасаюсь больше. Если вдруг чего случается, и перерыв-это печально, конечно. Аппетита нет, сон чуткий и хуёвый, раздражение и т.д. Но это всё хуйня по сравнению, просто псих. эффекты, да и проходят быстро (ну, чуть медленнее, если куришь много). Хуй знает, чего каннабинолы в списках делают, но это старая пластинка, так что-всё!
 

Romfik

Новичок
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
4
пздц у мя после этой шняги сутки паническая атака ебенит.. спать не магу ваще:)
 

needweed

химия
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
57
Re: 20 причин почему люди пыхают

план расширяет сознание вот и использовать это нужно с толком - саморазвиваться, обсуждать новые идеи, вообще замечательно если ты ещё и каким либо творчеством увлекаешся, мне с музлом иногда дико помогает) обожаю убитым читать или играть в какие либо интелектуальные игры вроде бредусов

но это всё пришло не сразу, а после общения с психологом в наркологичке, которая рассказала как после 10-15 лет употребления ты хуй какуб более менее сложную жизненную задачу решишь и когда начал замечать за некоторыми из моей компании, что они ждут ждут замута, потом курнут и потухнут, спрашивается - нахуя они этим занимаются до сих пор?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ИССЛЕДОВАНИЕ: КУРЕНИЕ МАРИХУАНЫ НЕ ВЛИЯЕТ НА ИНТЕЛЛЕКТ

Согласно новому исследованию, опубликованному в американском научном журнале, посвящённом психофармакологии (Journal of Psychopharmacology), курение каннабиса не влияет на уровень IQ. А вот сигареты, возможно, ухудшают интеллектуальные способности учащихся.

В исследовании приняли участие 2235 тинейджеров. Учёные замерили влияние табака и марихуаны на IQ и учебную успеваемость, выяснив, что между плохими оценками и курением сигарет есть связь.

Но если и статистика по курению особой надежды не внушает (учёные зачем-то резко поделили участников исследования на некурящих и попробовавших сигарету хотя бы один раз), то с каннабисом всё более-менее понятно: успеваемость тех, кто курит траву нерегулярно (всего около 50 раз), от остальных не отличается, а на IQ марихуана эффекта практически не оказала даже среди её регулярных потребителей (отклонение от общего показателя составило всего пару процентов).

«Нечастое потребление каннабиса среди подростков может оказывать меньшее влияние на умственные способности, чем ранее подчёркивали многие эпидемиологические исследования», — заключают авторы исследования.

Напомним, что недавний доклад показал, что американские школьники курят траву чаще, чем сигареты.

(с) furfur.me
 

Betman

чепуха
химия
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
В Рашке канабис не легализуют,нахуя им думающее население.Нехай бухают,слепнут,в белочке скачут,в общем хоть чем то повышают нам курящим настроение,хотя,нихуя не смешно так то
 
Сверху Снизу