110 грибоф...или мой первый бэдтрип...

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
дааа, грибасики это тема :roll: куданибудь на оупэн с грибочками, с е-шками и в космос нах :cry_ing:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
ухххх да..а вот мне единственоое что повезло-дохууууууууяяяяяя их у нас растёт :lol: :lol: :lol:
 

Magic_mushroom

Новичок
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
29
Адрес
СТР
love_me написал(а):
дааа, грибасики это тема :roll: куданибудь на оупэн с грибочками, с е-шками и в космос нах :cry_ing:

Если честно, я ваще не могу понять как можно под грибами на оупен эир ходить! я в таком состоянии всегда стараюсь избежать большего скопления людей!
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
Если честно, я ваще не могу понять как можно под грибами на оупен эир ходить! я в таком состоянии всегда стараюсь избежать большего скопления людей!
Чево избегать? Особенно, когда рядом точно такиеже по грибам, или ещё под чем :hi_hi_hi: Общая атмосфера при этом ищо создаёт эффект единения всех торчков в коллективное сверхсознание :))

Magic_mushroom, а ты случайно не та Magic_mushroom, которая мухоморный свой трип описывала?
 

Magic_mushroom

Новичок
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
29
Адрес
СТР
я ваще мужского пола и мухоморы не жрал!
а на счет рэйвов, ну хй знает, под грибами не решался туда пойти, мож оно и так! обычно жрем в лесу пиздатой командой, что бы ниче не напрягало!
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
Magic_mushroom написал(а):
Если честно, я ваще не могу понять как можно под грибами на оупен эир ходить! я в таком состоянии всегда стараюсь избежать большего скопления людей!
NSintez написал(а):
Если честно, я ваще не могу понять как можно под грибами на оупен эир ходить! я в таком состоянии всегда стараюсь избежать большего скопления людей!
Чево избегать? Особенно, когда рядом точно такиеже по грибам, или ещё под чем :hi_hi_hi: Общая атмосфера при этом ищо создаёт эффект единения всех торчков в коллективное сверхсознание :))


неее, это риально пиздатая тема, музычка такая, что аш змля вздрагивает, тебя прёт, ложишься на землю и звуковые вибрации аш проходят сквозь твоё тело, а вакруг люди которых тоже штырит, и лазерные лучи над тобооой, и пиздецкакоечерное и глубокое небо.....бляяя от такой эйфарии прет ищо сильнее, аш прям кончить мона :roll:
 

Magic_mushroom

Новичок
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
29
Адрес
СТР
хренова то что в питере не разу не слышал про трансовые рэйвы!
Будет в коеце августа в москве какая нить трансятина?
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
канеш буит!оупэны будут продолжацо до октября..там как раз все будут употреблять тебя(твой ник всмысле :bye: ) ну и не ток ето канеш)))
 

Magic_mushroom

Новичок
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
29
Адрес
СТР
Обязательно приеду к вам в Москву(если быть точнее то в Зеленоград)
Здесь кстати кто-нибудь есть из Зеленограда?
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
умну один вопрос а грибы все на ваеных тереториях собирают или на вертолетных базах или эропортах??????
ктонить ваше в природе их собирал видил???
 

extented

Юзер
Регистрация
28 Июн 2007
Сообщения
90
Адрес
Москва-Юг
komok написал(а):
ZmeY песал(а):
вообще боюсь бэд-трипы
а кто ж их любит-то?
Я люблю,ток ес ли они физику не трогают...и если это не сальвия
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
spot написал(а):
умну один вопрос а грибы все на ваеных тереториях собирают или на вертолетных базах или эропортах??????
ктонить ваше в природе их собирал видил???

:cry_ing: буду жрать их четвёртый год..где их тока нет..в живую-да тыщи раз..у нас с етой темой ноу проблем
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
spot написал(а):
умну один вопрос а грибы все на ваеных тереториях собирают или на вертолетных базах или эропортах??????
ктонить ваше в природе их собирал видил???

да...видили... собирали...разговаривали))))
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
я просто незнаю где они в природе((((
у нас их собирают на вертолётной базе в узуново помойму
и гдето ешо ща не помню както на т начинаецо так рядом с этими базами военые части и вот они там ходют когда сминтами когда сами собирают в одном случии срок в другом пизды неимоверно +всё отбирут солдофоны хуевы помню парней тогда чуть не поймали так они суки когда патрулируют ешо падлы и стреляют и помойму нехуя не воздух(((((((
ешо поговаривают что на теретории эропорта есть он тут рядом в км 7 от мя а в природе хоть убейся слыщал одно место но там пиздец как мала
а так хочу чтоп гденить не оч долго ехать и чтоп всё спокойно было и тихо(( :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
 

KeHHu

Новичок
Регистрация
1 Окт 2007
Сообщения
4
севернее лучше,сила в шляпе :roll:
 
Сверху Снизу