110 грибоф...или мой первый бэдтрип...

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2>110 грибоф...или мой первый бэдтрип...</h2>
<p>было это в 2004 году. Приехала как-то в гости к другу,а у него сидит товарищ и они с ходу заявляют,сегодня мы едим <abbr title="">грибы</abbr>.я канешна обрадовалась...<abbr title="">грибы</abbr> люблю..достаём всё что было припасено...250 штук...как делить? решили,что мальчику В. будет достаточно 30,т.к. ест впервые,а нам с Л. кушавшим по 80...110 самое то.. отдаём ему его положенную тридцатку...а сами завариваем кипяточком с мёдом свои...накрываем красиво столик...намутили что-то вроде чайной церемонии,решили,что таким образом добьёмся расположения грибов.Выпиваем..я вся свечусь от предвкушения...проходит не определённое кол-во времени,щас не помню сколько...давно было...Мальчик В. залипает в обои,такой классический движ...оторвать его не возможно...меня не торкает,да и Л. тоже..</p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
вообще боюсь бэд-трипы :uzhos:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
да конешно грибов просто кол-во большое...установка и обстановка не продуманна до конца,да и вообще вот я привык кушать грибы на природе,на самом деле намного красочнее и сказочнее,а бэды да есть такая тема,вот ето единственное хуйовое кач-во грибов,что из-за мелочи мона загнаца жоско,очень глубоко..впринципе от любой кислой такая фишка есть,но в грибах она наиболее сильно выражена..но у меня вот последний сезон бэдов воще не было,приелся я к грибам,благо у нас их дохуйа растёт,я их уже изучил и чувствую прям дни когда есть монаа когда нет..да и кол-во кстаи не особо значит,главное люди,настоение,место..
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
да...это то понятно...теперь и я знаю...что нада и как...тока побаиваюсь...завтра закончу свой репорт...сёдня...лень нет вдохновения..."страх и ненависть" ещё впереди...
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
будем ждать с нетерпением ;-)
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
да пиздец трип вышел..береги себя манго
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
HdriX написал(а):
да пиздец трип вышел..береги себя манго

да...тепеь стараюсь...но ещё раз со мной происходило что-то подобное...но,смогла справиться...вывести себя на нужную волну...хотя и с трудом..
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Н Е О С И Л И Л М Н О Г О Б У К А В
 

Polimer

Новичок
Регистрация
6 Июн 2007
Сообщения
15
Да всегда знал грибочки штука серьёзная но чтобы прям так молотило с них. Но обстановка тоже многово значит. Если я буду пробовать грибы то на хате под семью замками потому на природе может так накрыть убежиш куданить потом отпустит вернутся обратно не сможеш если тока под присмотром старшего товарища. Не знаю но когда всегда чегото новое пробою всегда немного да опасаюсь волнуюсь но никогда еще не жалел.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Polimer написал(а):
Да всегда знал грибочки штука серьёзная но чтобы прям так молотило с них. Но обстановка тоже многово значит. Если я буду пробовать грибы то на хате под семью замками потому на природе может так накрыть убежиш куданить потом отпустит вернутся обратно не сможеш если тока под присмотром старшего товарища. Не знаю но когда всегда чегото новое пробою всегда немного да опасаюсь волнуюсь но никогда еще не жалел.

блять..долпйоп,ет тебе не хуетой в хате калоца!кушай на природе!находи с ней единение!жизнь-игра!бля тебе не снить...вобщем не стоит..хотя каждый имеет право на ето...ппц я чот не о том :cry_ing:
 

Kolesushkin

Юзер
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
184
Манга!! :zhosh: :zhosh: эта пять!
PS тока накуя столько много грибоф было кушать? Шерсть во рту и в горле - понимаю.. бывало и не такое - неприятненько.. надо быть аккуратнее ;-)
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
аффтар будем ждать ещё трип-репортов от тебя ;-)
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
А бед-трипом считается,если за тобой по всему лесу гоняется стая пчел :?
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Vaia написал(а):
А бед-трипом считается,если за тобой по всему лесу гоняется стая пчел :?
хехе,могу сказть что однажды съевши рыжих евро,в которых оказалась кислота,мы бегали всю ночь в лесу от глюков-ментов,котрые были везде-на деревьях,кустах,на земле и т.д. было прикольно хоть и очень параноило
 

Crazy

Новичок
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
1
Схавал 75 гриб@сов и воще реально отъехал- стал искать яблоки на березе. Потом сдали в дурку- лежу я в коридоре на галоперидоле и воще врач мне напездел то что от грибов меняется ДНК и можно сделаться либо очень умным либо дибилом :-| :-| :-| :-| :-|
 

Polimer

Новичок
Регистрация
6 Июн 2007
Сообщения
15
HdriX написал(а):
Polimer написал(а):
Да всегда знал грибочки штука серьёзная но чтобы прям так молотило с них. Но обстановка тоже многово значит. Если я буду пробовать грибы то на хате под семью замками потому на природе может так накрыть убежиш куданить потом отпустит вернутся обратно не сможеш если тока под присмотром старшего товарища. Не знаю но когда всегда чегото новое пробою всегда немного да опасаюсь волнуюсь но никогда еще не жалел.

блять..долпйоп,ет тебе не хуетой в хате калоца!кушай на природе!находи с ней единение!жизнь-игра!бля тебе не снить...вобщем не стоит..хотя каждый имеет право на ето...ппц я чот не о том :cry_ing:

Ну чёты так жестоко яж не знаю не пробовал так все слухами да рассказами. КОгда галлюциноген жрёш какой нить ведь могут быть глюки та всякие. Ну а на природе всегда то лучше все делать...
 

Magic_mushroom

Новичок
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
29
Адрес
СТР
Я однажды поймал бэдтрип, когда мы с чуваками замутили грибов 300-400,(никто не знает скока их точно было). сами мы все были в дисках и под спидами, не спали вторые сутки, грибы планировали есть на природе когда уже отойдем от химии, о ночью один чел просто закинул все эти грибы в кастрюлю, сделал отвар, конеш все начили его пить. выпили все это на 4, в итоги мы все просто жестко начали сходить с ума в этих четырех стенах, самое страшное было то, что из общаги до 6 утра не реально было выйти, вот мы и сидели ждали утро и так ахуевали, что просто ебнуться можно. это был мой последний трип в прошлом году. после которого я еще пару раз отказывался от грибов! но теперь снова жду сезон, но хавать в помещении и еще мешать с химией не кому не советаю!
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
ZmeY написал(а):
вообще боюсь бэд-трипы
а кто ж их любит-то? :D
ESH написал(а):
Н Е О С И Л И Л М Н О Г О Б У К А В
Ёж, твою мать, я вот к примеру в силу своего характера и главно постоянной занятости ваще трип-репорты бля не четаю. И хули бля?
Другим бывает интересно пачеать трип-репорты.
И дело это нужное.
А если ты бля неасилил многа букв
А ТЫ ЧЕТАЕШ ТОКО ПО СЛОГАМ,
то вовсе нихуя необязательно везде это песать во всяких темах!!
 
Сверху Снизу