Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
А ёбаный в рот вы сука это видели мы обыграли Реал .ЦСКА всегда будет первым Виктор Михайлович просто потрясающий тренер в том сезоне находил варианты просто пиздец какие от безвыходности ставил Вернблума из опорки на позицию ЦФ ,да и много чего делал хотя у клуба и долги и вобще игроки доигрывали последний сезон ,в этом сезоне уходят уходят ёбаный в рот 8 человек основы Гинер ппродаёт Головина в Монако за 30 лямов и Витиньо куда то в Бразилию вроде во Фламенго за 10ку и приобретает блядь просто на копейки всего 12 лямов молодых ноунеймов ,полусломаного Абеля Эрнандеса и Николу Влашича в аренду из Эвертона хз как он там не пригодился в Англии ,у нас он просто разрывает хуёво конечно что без права выкупа хотя босы ирисок и если продавать будут сделают ценник не плохой .Ну дак вот по первым атчам было конечно тяжело хотя мы сразу взяли СуперКУбок у Локомотива ,тяжёлое начало ,но блядь нормальные резукльтаты в чемпионате если учесть что 8 человек основы ушло показатели 4 ничьи ,1 поражение ,4 победы в чемпионате .В ЛЧ ничья с Викторией ,хотя могли выигрывать в Чехии и блядь сегодня обыгрываем РЕАЛ ,да конечно чем то напоминало матч с Испанией на чемпионате мира ,но это по хуй Влашич забивает на 2ой минуте .Судья сука конечно мог бы Игорёху и не удалять за разговоры ,блядь 2 жёлтые и сука без Игорька едим в РИм на Стадио Олимпико против РОмы ,я конечно илюзий не питаю ,но всё таки 3ие место в группе вполне по силам занять и выйти весной в ЛЁ ,хотя выход в 1.8 ЛЧ был бы конечно шикарнейшим

9,253
Россия-Турция -сегодня 18:50 Лига Наций .Хороший турнир есть очень обалденные матчи :up:

9,253
Сука пиздец же какой ЦСКА выигрываем 3-0 у Реала на Бернабеу в Мадриде и один хуй занимаем 4ое место в группе .Конечно Реалу по хуй было на матч они и так первое место в группе обеспечили ,но всё ровно хоть и не основой играли ,но это какая то историческая хуйня выигрываем Реал и дома ,а на выезде не просто выигрываем а с крупным счётом и никуда не выходим .Парни молодцы огромнейшее уважение :up:

Меня ни что не прет(
Нихуя наткнулся. Хорваты с нашими мылят. По Матчу. Это че повтор какой-то? Хорваты чемпионы или я ошибаюсь?

9,253
Челси 4-1 Арсенал,сука начало и почти весь первый тайм такое ощущение было что смотришь Локомотив-Рубин .Хотя в первом тайме Обамка мог забивать ,но не попал в створ при отыграном Кепе .Жиру лучший бомбардир ЛЁ .Азару успехов в Реал Мадриде чувак заслужил,хз как без него Челси будет в следущем сезоне учитывая бан на трансферы .Думал финал будет поинтереснее ,точнее что не всё так однозначно будет и борьбы хотел до последних минут матча .Ждём ФИНАЛ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ ,господи помоги пожалуйста Ливерпулю .