Зверушки

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Конечно настраиваться нужно адекватно, ломка у меня началась уже через пару дней после уменьшения дозировки, но сейчас гораздо лучше с этим вопросом
Уже не бухаю, пару дней побухивала, потом меня ложили в кровать. Естественно, что никому это не нравилось, хоть и дичи я не творила, за исключением небольшого пореза собственной ноги.

Все по другому если, когда пропадает А, найти вместо этого подходящие Б, В, и придерживаться этих вариантов.
Иначе рано или поздно возвратишься к А, как только будет подходящий триггер.
Надеюсь, что нашла все необходимое. Осталось разбираться в этих инструментах, продолжать использовать.
Чёт как-то слегка по научному вышло.
Это у меня посещать церковь, встречаться/говорить по телефону, смс с друзьями (правда, они из разных церквей, но не суть), заботиться об имеющихся отношениях, работать как-никак, хоть и прибыль небольшая, зато график не напряжный.
Готовься к тому, что после сброса до нуля еще недельку поломает неприятно так, особенно психологически. Просто чтоб небыло неожиданностью)
А если будет легче, то збс. Просто готовиться к худшему чтоб ниче не сломало
 

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
Готовься к тому, что после сброса до нуля еще недельку поломает неприятно так, особенно психологически. Просто чтоб небыло неожиданностью)
А если будет легче, то збс. Просто готовиться к худшему чтоб ниче не сломало
Спасибо, что предупредил, бро
Ну, не совсем на нуле, ещё 3 дня его буду пить
Но зато у меня есть грандаксин, на пару недель хватит, штуки по 3 в день, даёт лёгкий пофигизм и этим ценен
Плюс ещё пачка сомнола если совсем абзац
И эсциталопрам 4ый месяц каждый день
 

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
IMG_20230509_121302.jpg

Кладбищенский пёсель
Обитает где-то у морга
Цвет шерсти у обитателя соответствующий
 

murrymiu

Новичок
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
30
Предпочтения
В ремиссии
Капец тут тема с 2006 года 🥹
 
Сверху Снизу