Знакомства с целью создания семьи.

Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
62
Нуну... У вас спидики хорошие и дешевые.. мммм... Вот они-то вас и греют :hi_hi_hi:

Простите за оффтоп, но расскажу историю, которая произошла со мной в Санкт-Петербурге.
Приехали мы как-то тусить в добрый Питер. Приехали, как полагается сразу в кабак. Подъехал друг моего брата, а значит, и мой друг, да к тому же зёма мой, и подогрел нас охеренными быстрыми! В то время я синьку пил (в смысле не просто пивка попить, или коньячку подегустировать, как сейчас, а прямо пить, по-мужски), поэтому был микс синька-спиды. Не самый плохой микс, я вам скажу, синька+баклофен намного хуже! :D
Изрядно пьяны, изрядно сыты, как в песне, но еще и изрядно нанюханы, сидим в том самом кабаке, сколько выпили считать не буду, скажу одно - дохера, спиды не справлялись))))))))

Заходим с чуваком в толкан за очередной порцией "форсажа", делаем все по-быстрому, собираемся выходить, и с ужасом обнаруживаем, что не можем!!! Замок: то ли заклинило, то ли заело, мы в панике... :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Товарищ начинает судорожно звонить парням, тут один из наших заходит в толчек, тоже ничего не может сделать..
Будучи в 8-O таком состоянии, слыша за стенкой сбоку голос товарища, понимая что стенка - гипсокартонная (как оказалось, двойная), долго не сомневался и начал пробивать себе путь на свободу! :ya_hoo_oo:
После хорошего удара, в стене туалета появилась сквозная дырка, через которую мы могли лицезреть пьяную, офигевшую до изумления харю нашего неудавшегося спасителя. Тип, с которым мы застряли, понял, что дело пахнет керосином, и судорожно начал теребить замок, и он в ту же секунду открылся!!! :LOL:

В тот вечер было еще много чего запоминающегося, но это событие - самое яркое...
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
za4em mail-to svetit написал(а):
У вас спидики хорошие и дешевые.. мммм... Вот они-то вас и греют
наркотеги не повод для знакомства! ага. :angelok2:)
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
SaМурка написал(а):
Веталь,
ммм))) ты моя любоффф))) ну ты знаешь все)
Катюш, мая девочка :ki_ss: я тебя обожаю и люблю ващепиздец :smu:sche_nie:
za4em mail-to svetit написал(а):
Но без ног, так честнее будет
без железа , так честнее будет )) на кулачках чисто улично- дворовой стиль я владею :D агонь?)))
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
za4em mail-to svetit - Вот такие приезжают нанюхаются , насинячаться и давай везде всё крушить , а на местных потом мусора отыгрываются ... :ne_ne:

P.S. - И тема тут совсем не про это ...
 
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
62
Наглый Интеллигент написал(а):
на кулачках чисто улично- дворовой стиль я владею :D агонь?)))

Дворовый, сколько себя помню, как раз и предполагает что херач хоть зубами об кулак, хоть копчиком под дых. :D
Самое главное: та ты где живешь, уважаемый? Если дальше МКАДа - то сдаюсь, победил ты меня, добры молодец! Ахах)

DRUGSKILLER написал(а):
za4em mail-to svetit - Вот такие приезжают нанюхаются , насинячаться и давай везде всё крушить , а на местных потом мусора отыгрываются ... :ne_ne:

P.S. - И тема тут совсем не про это ...

Та уж извинился за то, что не в тему. А за то, что мусора жмут - так они везде жмут, особенно если уделаный в хламину по улицам шаркаешь...

SaМурка написал(а):
наркотеги не повод для знакомства! ага. :angelok2:)

В Питере наркотики только ленивый достать не сможет.. Так что они тут не при чем! :ne_ne: - Читай тему! )
 

Wonder Kid

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
33
Адрес
WonderLand
....а я не против пообщаться в скайпе) а то скушно так.....о себе : смпатишная брюнетка с кучей вредных привычек
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Wonder Kid
а поподробнее? ещё бы конечно не помешала одна небольшая формальность...сущий пустяк можно сказать. как ты на это смотришь?
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
not_vanilla написал(а):
sergey2353 написал(а):
я не знаю ни одной пары чтоб в ремис ушли сразу оба...
я тебе в пример.
Тоже подобный опыт имеется, но нестабилен, один из двоих полюбому с катушек слитает не успевая восстановится.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Всё зависит от желания , стажа потребления , отношений внутри союза и ещё много чего ...
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
17-ти летний опиушный стаж у обоих, куча бабла и самые лучшие барыги.... ну как тут устаишь внатури))) вот так и было. :men:
 

stellaparker

Новичок
Регистрация
15 Сен 2013
Сообщения
6
Адрес
из Захолустья
тут вот был поднят вопрос оба в теме или как лучше. хочу вам описать личный опыт и мое мнение.
в семье должен быть обязательно кто то трезвый. я например не употреьляю, но вот мой благоверный в теме уже ооочень давно. иногда съезжает с катушек....и понеслось...ломбарды, звонки, психозы. из за меня еще как то сдерживается. старается но это сами понимаете очень сложно и практически невозможно. когда начинаются у него срывы. а они не недельные, могут длиться и месяц.он просирает все. я про отношения семейные. страшно становится прям. у него вечные подозрения и приступы ревности ко мне. он как ебнутый становится...начинает искать у меня наркотики и проколы. У МЕня человека который вообще не употребляет. у него возникают бредовые идеи он подозревает все и вся!!! выворачивает вещи сумки ищет даже в молниях например и извините за подробности в трусах. ему сразу кажется что его предали и обманули. обвиняет меня в изменах и наркомании(я как раз была беременная)короче говоря ооочень сложно конечно жить с наркоманом. но любовь наверное творит чудеса. прошу заметить что когда он в меру употребляет а не марафон у него трехнедельный он очень милый заботливый и ласковый. вот как бывает. причем о его пристрастиях к наркомании я знала он мне в первый день знакомства рассказал. сказал что в завязке и вообще ненавидит этих наркоманов проклятых)))когда мы уже стали жить я начала замечать что то странное. например я когда один раз вышла из душа а он никакой. клялся божился последний укол но мы оба понимаем что это не так. еще во эпизод он обтыканный начинает чуть ли не кидаться на меня и обвинять что я сходила в туалет а на самом деле я там употребляла...я была в шоке. конечно очень устала от этого. иногда даже руки опускаются и любовь бессильна. у нас же ребенок растет очень не хочется чтоб это все видела дочь вот иногда посещают такие мвсли разойтись и просто встречаться т.к. очень тяжело жить так. я уж не говорю про ревности какие он устраивает. хотелось бы услышать ваше мнение и совет.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
stellaparker написал(а):
хотелось бы услышать ваше мнение и совет.
А какой совет ты хочешь услышать?
Ты уже сама для себя все решила. Раз прощаешь и живешь)
Если бы ты не хотела так жить, то ты давно бы уже ушла. Разве не так? поэтому , что бы тебе не посоветовали, какие бы мнения ты не услышала, ты всеравно сделаешь так, как сама считаешь нужным. Да и вообще это неблагодарное дело советы давать в семейной жизни)) Ведь в каждой избушке свои тараканы :D
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
stellaparker - Ну хули тут скажешь , дай бог тебе терпения ...
 

stellaparker

Новичок
Регистрация
15 Сен 2013
Сообщения
6
Адрес
из Захолустья
спасибо за ответы.
да про тараканы это правда. и про терпение. просто мнение хотела со стороны узнать. да и история у меня запутанная. помимо наркотиков в нашей семье (со стороны супруга) бесконечные судимости и отсидки. даже сейчас 228. рождение ребенка пропустил. да и вообще. вот думаю выйдет если не успокоится, то пиздец. на самом деле просто надоело. я молодая, красивая))))время покажет. конечно хочется сохранить семью. да и жалко его и дочку.
ха так легче становится когда выговоришься. я же такими вещами ни с кем не делюсь. спасибо сайту за его существование и вам всем за ответы. от души!!!))))))
 

stellaparker

Новичок
Регистрация
15 Сен 2013
Сообщения
6
Адрес
из Захолустья
держусь уже на одном энтузиазме)))и тот заканчивается. иногда даже думаю какого вообще хрена я все это терплю. мужиков чтоль нет. а с другой стороны какой никакой а свой, родной. вот и рассуди...хз что дальше.
а так всем желаю встретить свою половину. темка то про создание семьи. так что возможно кто то действительно благодаря этому сайту обретет любовь. такие уже есть наверное. пусть будет еще больше)))
 

Едеткрыша

Тор4People
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
364
Адрес
из сна
Я не против обрести любовь, кстати. Блондинка с вьющимися волосами, глаза серо-голубые... ну, вы всё знаете, короче! ;-)
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
stellaparker написал(а):
а с другой стороны какой никакой а свой, родной)
тебе сколько лет, чтобы такое писать? 50-60? всю жизнь вместе прожили.. а тут под старость лет такое? бред!!!!
ребенок растет.. ты о дочке то подумай.. о ее психике на такое смотреть.. тебе нравится все это самой терпи... но ты в ответе сейчас не только за себя но и за ребенка.. в общем думай сама..
ситуации разные конечно.. и наркоманы все разные.. но уж извини.. в твоей семье нет уважения и доверия к тебе.. а это наверно одно из самых важных в семейной жизни..
 
Сверху Снизу