Жора

Жека890584

Новичок
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
35
ссылку кинь на эту тему,выложу....а про кого речь идёт читай выше........если кратко я говорю про дичь женского пола которая виновата в смерти Жоры
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Жека890584 Ебать вот сука! А она мне через дня 2 звонила, говорила что ей типа тяжело ща пиздец, звони если что. А я ж если б уебался хорошо мог бы и позвонить, спасибо Женек за инфу, уважаю!
 

SKYNET

Юзер
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
375
Жора покойся с миром...
:-(
 

компот

Тор4People
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
456
Адрес
не знаю
Предпочтения
В ремиссии
Ишь как... Светлая память.
 

Жека890584

Новичок
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
35
Kreker
Личка не доступна щас,я так понимаю что нужно определённоё кол-во сообщений набить,отвечу тут....Олег это очень серъёзно,сука эта сдаёт всех до кого может дотянуться.....прикинь даже мужа своего сдала,причём не понятно какие цели этот человек приследует.....логики никакой......я бы ещё понял если бы она не травилась,ну так нет же она как сука употребляет...Я думаю что этот человек уже не жилец,у Жоры брат младший в "авторитете"обещал извести суку......Олега ты главноё не повтори ошибку Жорика,я тебя прошу.............. Жору я умолял не связываться с ней,он не воспринял мои слова в серьёзе и как итог....... :sh_ok: .....Береги себя,бог даст свидимся :ti_pa:
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Спи с миром.....


Жека, а ты хули если знал что она мусорская, раньше молчал? Почему твой друг покойный, крекера не предупредил? Я думаю он сам про нее был в курсе, и поехал с ней в другой город? ну на мой взгляд это какая то мутная хуйня, толи ты пиздишь про нее, толи вы с ней в курочке....друг дружку не здаете пока не прижмет...а как прижало распелся тут.... Хули ты раньше не чирикал про нее?


Вообще не здоровая какая то хуйня бразы, вот мое личное мнение, если человек знает что она мусорская, то просто как порядочный камрад, обязан курсануть бразеров по несчастью.... А если не курсует, значит чувствует за собой грешки, про которые она тоже знала.... Возможно я ошибаюсь, но по мне, это видится именно так
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Жека890584
Жень, мы свидимся, я тебе могу прегабалин доставать по 655р за 300 пачку в день до 10 пачек за одну-две пачку за подмогу, за 5 пачек, возьму одну, но мобилы у меня ща нет, если хочешь, то по асе спишемся да словимся, администация простите, это больше не повториться плиз не удаляйте пока не ответит, или лучше откройте пацану личку, я ее боллее менее знаю, все норм будет..
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я открыл ему личку.
Олег,ты бы хоть постеснялся свои макли крутить в этой теме...
 

Жека890584

Новичок
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
35
SergikТак в том то и хуйня Жоре я очень сильно не советовал с ней связываться............ОЧЕНЬ !!!!! не прислушился он ко мне..Вот как........
 
Сверху Снизу