Жора

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
мало инфы

да,Олег,что за Жора? наш пользователь Жора? что случилось то? Н.
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Все что я знаю вчера они со своей девушкой уехали в Оренбург, к вечеру должны были вернуца обратно, да, Жора наш пользователь, вернулась только Лена пьяная названивала мне сказала что Жора обдолбался соли и послал ее нахуй остался в Оренбурге, а она вернулась в Орск, сегодня утром она позвонила ревела и сказала что он умер. Причина: соль в огромных количествах я так думаю, я его в реале видел нечасто, но он всегда был под солью

Это был очень добрый человек, хотел остановица, спрашивал у меня как, хотел создать семью, мне очень жаль
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
соли это ад...RIP
сам гляди того задвинусь на отходах,благо синька есть...вот и встретил новый год жора.
 

ТИСКИ

Активный Юзер
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931
RIP.... Надо ж на Н.Г. так...
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
сочувствую друзьям и близким,но...все там будем...
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
сочувствую близким.
покойся с миром.
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
За две недели до этого, да аж за месяц мы планы строили как нг провести, как затусим на неделюку, каждый день с утра до вечера во всех сетях (((((((((((((( :cry:
 

Жека890584

Новичок
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
35
Жора умер от остановки сердца,я его друг близкий,Уважаемый юзер под ником Крекер..........Ты меня знаешь помнишь первую встречу с Жорой твою.......рядом был Я......Да и подгон босячий твой который он у тебя на кануне забрал........я пробывал Это весщь :up: ...........Лена как вы тут её называете типа "подруга"Крекер будь осторожен с ней она вербованная :sh_ok: ...........Жора ушёл,я был сегодня на похоронах.....он лежал и улыбался
 

Жека890584

Новичок
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
35
Кстати за каждоё слово написанноё тут могу ответить,если кто хочет спросить......Уважаемый Крекер ......в личку черкани плиз :pohui:
 

Жека890584

Новичок
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
35
Крекер если тебя ещё не приняли,меняй телефон и сим карту.............Лена..сука...Бросила Жору в труд7ый момент когда тот шизу словил......причём съебалась от него с его вещами и деньгами.........Её новерно шас топят в урале.............
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
да тоже интересно что за лена...
 

Жека890584

Новичок
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
35
Фамилию в студию???Вопрос это правилами не запрещенно?Могу озвучить........Эта ТВАРЬ уехала от мужа,что бы потравиться с Жорой халявной дурью..............и как оказалось хотела его на деньги опустить и возможно сдать его ГНК :otstoi:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
меня тоже заинтересовало,что за Лена. s:-)
 

Жека890584

Новичок
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
35
Ну кто нибудь из олдовых скажет мне,банять за публикацию фамилии или нет???я озвучу не вопрос,по городу Новотроицку кидаю кличь 10000 за скальп Суки :up:
Фото можно приложить :ziga:
Я блядь ЗОЛ,близкого потерял...........
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
чувак тут тема такая специальная есть чтоб другие были в курсе,просто ты сказал что как вы её называете тут,кого её то?
 
Сверху Снизу