Жизнь с/без баб

blik

Новичок
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
22
Тут тема ,такая что типа без женщины мужику лучше? Про это тема?
Я вот без неё живу, и тоже думаю с одной стороны даже плюсов много в этом, но все таки как то думаю что надо бы женщину всё-таки и как то нет понимания что и как это делать, а когда представляю что все время она будет в хате, и как уживаться а если там ещё и претензии всякие
 
П

Придурок какой-то

В общем, хуй с этими телегами, бабу хочется, аж жуть.

Интересно, почему когда втюхаешься, хуй сжимается до размеров наперстка, а ебаться хочется, как будто он стоит?

Надоело писать, пойду подрочу.

Баян Ширянов
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,389
В общем, хуй с этими телегами, бабу хочется, аж жуть.

Интересно, почему когда втюхаешься, хуй сжимается до размеров наперстка, а ебаться хочется, как будто он стоит?

Надоело писать, пойду подрочу.

Баян Ширянов

у того же Баяна Ширянова есть рассказ про то как деваха подарила чуваку тетрис, и он всю ночь на винтовых заморочках играл в него вместо того что бы драть её
 
П

Придурок какой-то

у того же Баяна Ширянова есть рассказ про то как деваха подарила чуваку тетрис, и он всю ночь на винтовых заморочках играл в него вместо того что бы драть её
да, помню такое..я все три пилотажа прочитал
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
у того же Баяна Ширянова есть рассказ про то как деваха подарила чуваку тетрис, и он всю ночь на винтовых заморочках играл в него вместо того что бы драть её
Мы так с приятелем под винтом всю ночь в морской бой играли на листочках, а в соседней комнате девки с пацанами весело водку пили, но нам похуй было...что может быть важнее морского боя :D
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,389
Спасибо тебе за квартиру,
драгоценности, машину,
отпуск и деньги. Я
бы, наверное, не справился
с этим без тебя.

__556c8b0cf4f361e0a2eb6bfdd5fcd4a6_width-600.jpeg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,389

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
да, помню такое..я все три пилотажа прочитал
Аналогично. Культовое чтиво!
Пт. Сам я расстался с девушкой, с которой три года жил. Рассталиаь уже месяца три как. Так вот... Времени просто море освободилось, для себя любимого. Правда не туда я его трачу куда нужно, но сам факт)
Свобода мне очень нравится, и не хочу ее терять. Так что не ищу никого, даже просто поебаться. Слишком сложно это ради ебли. Легче вздрочнуть иногда и забыть) впадлу вообще с ними общаться, ведь это нужно одевать маску, продумывать что скажешь, какие стороны себя скрыть( многие если узнают меня сразу потеряются) . Короче тратить энергию и нервы
Единственное что, иногда вижусь с бывшей, но общаемся как друзья, ибо понимаем что отношения нам никак не суждены. Чисто выпиваем, долбим траву, трахаемся, и в расход. Вот такое мне по душе. Получаешь удовольствие от общения, не жертвуя свободой👍
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,389

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Ахахахах охуенно ему я смотрю)
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,389

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
  • Здравствуйте. Ищете себе автомобиль?
  • Да не особо...
  • Нет, ищете. Нет автокредита - не мужик.
  • Да мне и пешком нормально. Иногда каршерингом пользуюсь. Могу даже изредка себя побаловать и Ferrari на часик арендовать.
  • Фу, какой безответственный извращенец и немужик.
  • А по-моему это здравый смысл. А что способны предложить вы?
  • Для вас у меня отличное предложение: машине всего-лишь 30 лет, битая бывшими козлами-владельцами, крашеная в два слоя, ебет мозги каждые 100км и с прицепом.
  • Прицеп мне не нужен. А судя по возрасту и количеству владельцев - вы еще и доплатить мне должны, чтобы я согласился.
  • Какой нахал! Что значит прицеп не нужен? Он теперь идет в базовой комплектации почти на всех машинах. И доплатить должен ты - 500 тысяч на обмывку покупки и торжественную церемонию регистрации автомобиля в ГАИ, с тамадой и свидетелями.
  • Да сколько такая сомнительная машина прослужит? Если у нее уже было столько владельцев, которые от нее в итоге отказались, значит и я проезжу на ней недолго. По статистике - не больше 3-5 лет.
  • Сколько бы ни пришлось проездить, но если откажешься от дальнейшей эксплуатации, избавиться получится только потеряв 50% вложенных денег.
  • Становится похоже на какой-то маразм. А что полезного даст мне эта машина?
  • Ты не понял, мужчинка. Это ты должен этой машине дать что-то полезное: лучшее топливо на хороших заправках, гараж для автомобиля и прицепа, своевременное обслуживание.
  • Ох..еть не встать. Тут сигнализация хотя бы есть?
  • С луны упал? Уже лет сто как сигнализации отменили по закону. Теперь на твоей машине может кататься кто угодно, пока ты на работе кредит на нее отрабатываешь.
  • Я бы такое не то что не купил, а будь у меня оно - скорей бы избавился.
  • Продажа не освобождает от ответственности - ТО и бензин за твой счет еще в течение 18 лет, даже если прокатился вокруг дома всего один раз.
  • Да у вас с головой не все в порядке.. Пойду лучше такси вызову.
  • Ты просто нищеброд! Тебе никто не продает машины! Маленький гаечный ключ! Ну и ананируй в метро! Диван, пиво, Need for Speed! ОЙ ВСЁ
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,389
  • Здравствуйте. Ищете себе автомобиль?
  • Да не особо...
  • Нет, ищете. Нет автокредита - не мужик.
  • Да мне и пешком нормально. Иногда каршерингом пользуюсь. Могу даже изредка себя побаловать и Ferrari на часик арендовать.
  • Фу, какой безответственный извращенец и немужик.
  • А по-моему это здравый смысл. А что способны предложить вы?
  • Для вас у меня отличное предложение: машине всего-лишь 30 лет, битая бывшими козлами-владельцами, крашеная в два слоя, ебет мозги каждые 100км и с прицепом.
  • Прицеп мне не нужен. А судя по возрасту и количеству владельцев - вы еще и доплатить мне должны, чтобы я согласился.
  • Какой нахал! Что значит прицеп не нужен? Он теперь идет в базовой комплектации почти на всех машинах. И доплатить должен ты - 500 тысяч на обмывку покупки и торжественную церемонию регистрации автомобиля в ГАИ, с тамадой и свидетелями.
  • Да сколько такая сомнительная машина прослужит? Если у нее уже было столько владельцев, которые от нее в итоге отказались, значит и я проезжу на ней недолго. По статистике - не больше 3-5 лет.
  • Сколько бы ни пришлось проездить, но если откажешься от дальнейшей эксплуатации, избавиться получится только потеряв 50% вложенных денег.
  • Становится похоже на какой-то маразм. А что полезного даст мне эта машина?
  • Ты не понял, мужчинка. Это ты должен этой машине дать что-то полезное: лучшее топливо на хороших заправках, гараж для автомобиля и прицепа, своевременное обслуживание.
  • Ох..еть не встать. Тут сигнализация хотя бы есть?
  • С луны упал? Уже лет сто как сигнализации отменили по закону. Теперь на твоей машине может кататься кто угодно, пока ты на работе кредит на нее отрабатываешь.
  • Я бы такое не то что не купил, а будь у меня оно - скорей бы избавился.
  • Продажа не освобождает от ответственности - ТО и бензин за твой счет еще в течение 18 лет, даже если прокатился вокруг дома всего один раз.
  • Да у вас с головой не все в порядке.. Пойду лучше такси вызову.
  • Ты просто нищеброд! Тебе никто не продает машины! Маленький гаечный ключ! Ну и ананируй в метро! Диван, пиво, Need for Speed! ОЙ ВСЁ
а молодняк разводят, забавно как люди скурвиваются когда их дама на лет 6-8 взрослее ...ну как молодняк ему 22-25 ей 28-33, а если с прицепом - то чел мегадурак что повёлся на письку
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
отношения это прекрасно, если у тебя достойная девушка, которая тебя ценит и любит.
не стоит быть инцелами.
но встретить такую сложно, а отношения ради отношений с кем попало, нет, лучше побыть одному.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
  • Здравствуйте. Ищете себе автомобиль?
  • Да не особо...
  • Нет, ищете. Нет автокредита - не мужик.
  • Да мне и пешком нормально. Иногда каршерингом пользуюсь. Могу даже изредка себя побаловать и Ferrari на часик арендовать.
  • Фу, какой безответственный извращенец и немужик.
  • А по-моему это здравый смысл. А что способны предложить вы?
  • Для вас у меня отличное предложение: машине всего-лишь 30 лет, битая бывшими козлами-владельцами, крашеная в два слоя, ебет мозги каждые 100км и с прицепом.
  • Прицеп мне не нужен. А судя по возрасту и количеству владельцев - вы еще и доплатить мне должны, чтобы я согласился.
  • Какой нахал! Что значит прицеп не нужен? Он теперь идет в базовой комплектации почти на всех машинах. И доплатить должен ты - 500 тысяч на обмывку покупки и торжественную церемонию регистрации автомобиля в ГАИ, с тамадой и свидетелями.
  • Да сколько такая сомнительная машина прослужит? Если у нее уже было столько владельцев, которые от нее в итоге отказались, значит и я проезжу на ней недолго. По статистике - не больше 3-5 лет.
  • Сколько бы ни пришлось проездить, но если откажешься от дальнейшей эксплуатации, избавиться получится только потеряв 50% вложенных денег.
  • Становится похоже на какой-то маразм. А что полезного даст мне эта машина?
  • Ты не понял, мужчинка. Это ты должен этой машине дать что-то полезное: лучшее топливо на хороших заправках, гараж для автомобиля и прицепа, своевременное обслуживание.
  • Ох..еть не встать. Тут сигнализация хотя бы есть?
  • С луны упал? Уже лет сто как сигнализации отменили по закону. Теперь на твоей машине может кататься кто угодно, пока ты на работе кредит на нее отрабатываешь.
  • Я бы такое не то что не купил, а будь у меня оно - скорей бы избавился.
  • Продажа не освобождает от ответственности - ТО и бензин за твой счет еще в течение 18 лет, даже если прокатился вокруг дома всего один раз.
  • Да у вас с головой не все в порядке.. Пойду лучше такси вызову.
  • Ты просто нищеброд! Тебе никто не продает машины! Маленький гаечный ключ! Ну и ананируй в метро! Диван, пиво, Need for Speed! ОЙ ВСЁ
мне не нравится
 
Сверху Снизу