Жизнь с/без баб

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419
Комиксы-4-Panel-Horror-Comics-horror-Monaux-7564494.jpeg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

GarretRose

Новичок
Регистрация
23 Дек 2022
Сообщения
3
Предпочтения
Не Употребляю
Почему без них? Солевух много, поделился весом и еби....
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
М

Мамкин тролль под винтом

О для! И такие есть? А где же их найти, не подскажешь?
Ну ты серьёзно считаешь , что есть некий чат (ы), где собираются торчащие на альфе девушки ? И ради дозняка , выполнят любую прихоть.
Я просто уверен , что это какое то уёбское воображение /желание торчащих на альфе пиздюков . Или после группового изнасилования , нарки " реабилитируют" себя , запугивая и вешая ярлыки на жертву . И чем больше ебланов разносит эту хуету ,тем хуже отношение девушкам , которое к тому же рождает вседозволенность . Зависимые девушки обычно мутят за счет краж , разводов, проституции .
 
  • Like
Реакции: Vany

concistas

Новичок
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
11
Ну ты серьёзно считаешь , что есть некий чат (ы), где собираются торчащие на альфе девушки ? И ради дозняка , выполнят любую прихоть.
Я просто уверен , что это какое то уёбское воображение /желание торчащих на альфе пиздюков . Или после группового изнасилования , нарки " реабилитируют" себя , запугивая и вешая ярлыки на жертву . И чем больше ебланов разносит эту хуету ,тем хуже отношение девушкам , которое к тому же рождает вседозволенность . Зависимые девушки обычно мутят за счет краж , разводов, проституции .
Я считал иначе. Стало интересно, неужели совсем пиздец из-за альфы с головой у девушек...
 
М

Мамкин тролль под винтом

Я считал иначе. Стало интересно, неужели совсем пиздец из-за альфы с головой...
Там от альфы , только если название . Пиздец приходит от всех стимуляторов . Я бы не стал утверждать , что именно альфа номер один в списке по токсичности . Попросту её даже сравнить не с чем. Она представлена во всех регионах . И часто это безальтернативный вариант . Отсюда и дурная слава . Исследования попросту не проводилось.
 
Сверху Снизу