Желудок,как подлечивать?HELP!

A

Anonymous

Тема видимо задроченная,покушал вчера Фенибута,ливер неприятно побаливает:(Как его подлечить?Может быть какая нибудь Смекта-хуекта?Или еще феника сожрать?Очень уж суко накаляет этот дискомфорт:(
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Ливер болит написал(а):
Может быть какая нибудь Смекта-хуекта?
в любой аптеке знают наверняка
Ливер болит написал(а):
Или еще феника сожрать
та жри, куле там - если печнь, итак пизда, если желудок - все поправимо
 

ЖиЕсть

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
31
Адрес
Из лесу
Желудок...он одолевает...:(
 

ЖиЕсть

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
31
Адрес
Из лесу
Всё фенибут полетел фтопку,ща помтотрим...а вот секс под ним вчера было на высоте:)
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Ливер болит
Его нельзя на голодный желудок есть.Возможно потому желудок у тебя и болит надо было что-то съесть прежде, чем его принимать.
ЖиЕсть написал(а):
секс под ним вчера было на высоте:)
Хз...секс под фенибутом?хм...это что-то новенькое)от него наоборот-спокойствие, тошнота...да и вообще он скорее больше как усилятор идет.
 

ЖиЕсть

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
31
Адрес
Из лесу
Сенк..пельмешки уже в водичке:)
А насчёт секса...там длительность(мне нравится:)+ощущения необычные:)
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
хз, я мне приписали 14 видов лекарств, я их ем, с некторомы борщу - мне прописали гастропротектор Lansoprazolo - это его активный ингридиент и есть, могут быть под другими названиями - Олансопразол и т.д.
все опять забыла чо хотела сказать, восчем Алилуйа!
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
вспомнила, тебе бы исчо какойнить гепатопротектор из аптечки покупать, я тут на днях выпила вина, меня так скрутило, думала не вывезу, но прошло
 

ЖиЕсть

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
31
Адрес
Из лесу
Гепатопротектор это типо эсенцеле-форте?Или он её только восстанавливает?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
а на кой ты Фенибута обожрался? Свинячий кайф какой-то.Или уже по хую чо жрать?
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
ЖиЕсть если не жестить, то она и сама восстановицца. главное, чоб осталось хотяб 10 процентов живой ткани

эссенциле - хороший, но его часто подделывают. расторопша вам в помошь и карсил - недорогой препарат и смысла подделывать его нет
 

ЖиЕсть

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
31
Адрес
Из лесу
филипп траум написал(а):
а на кой ты Фенибута обожрался? Свинячий кайф какой-то.Или уже по хую чо жрать?
Да почему обожрался?:)Какая-то неконструктивная критика:)Иногда,довольно таки редко позволяю себе расслабиться таким образом,а так я больше зелёные растения люблю...
 

ЖиЕсть

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
31
Адрес
Из лесу
linaБольшое спасибо за инфу...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
ЖиЕсть написал(а):
Иногда,довольно таки редко позволяю себе расслабиться таким образом,а так я больше зелёные растения люблю...
Так ты у нас по "легенде" барбитурщик, любишь баклофен - хуй ли тогда честным людям мозги ебать со сраным фенибутом. Сказал бы прямо - "...жру все подряд, что дадут, иногда при этом попадается нечто втыкающее, но обычно просто живот болит...".
 

Cancelled

Юзер
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
60
Не пойму, почему аптеку обзывают барбитурой? Это типа традиция такая, или что?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Cancelled написал(а):
Не пойму, почему аптеку обзывают барбитурой? Это типа традиция такая, или что?
зелен ты еще молодой подаван, слухай сюда и я тебе передам мудрость
Барбитурщиками изначально называли тех кто сидел на барбитуратах со всеми отсюда вытекающими печальными последствиями.В настоящий момент барбитураты не достать (за исключением фенобарбитала), но широко пожираются бензодиазепины, зопиклоны, антидепрессанты, ГАМКи и т.д. Последствия злоупотребления ими такие же печальные как от барбитуратов, соответственно их и называют барбитурщиками. Трамал, кодеин и тому подобное в данный список не входит.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
ЖиЕсть
Почитай тему про фенибут раз уж он попал тебе в руки и понравился.Там про него много че...Чем тут спрашивать.
филипп траум написал(а):
Свинячий кайф какой-то.Или уже по хую чо жрать?
Ну видимо понравилось ему, ну че ты)Хотя я лично не понимаю как можно торчать на фенибуте, нах его мешать с баклофеном и как под ним можно занимацца сексом, но чем убивацца-это личное дело каждого ведь)
филипп траум написал(а):
Трамал, кодеин и тому подобное в данный список не входит.
Вообще-то ты все правильно объяснил и по идее да, не входят.Но вот у нас на районе напр все колеса ("аптеку") называют "барбитурой".И коду, и залд и тд.Типа перекумаривает кто-то, терпа наелся к примеру говорят типа "я под барбитурой седня".Это где как наверно...
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
я вот нисколько не соглашусь насчет определения "барбитура" - она более токсична чем тот же терп или бакл. да и старая генерация торчков так не номинировала, было четкое разделение на и на
 

ЖиЕсть

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
31
Адрес
Из лесу
филипп траум написал(а):
Так ты у нас по "легенде" барбитурщик
О_о это где?:)Покажи мне где я такое накалялкал?:)
филипп траум написал(а):
Сказал бы прямо - "...жру все подряд, что дадут, иногда при этом попадается нечто втыкающее, но обычно просто живот болит..."
Жру всё подряд?Хуй знает на чём основаное утверждение...а насчёт "просто живот болит",я конечно понимаю что это всё хуйня по сравнению с тем как тут люди страдают....(читаю колонку по ремиссии аж самому хуёво становится)
У тебя такая интересная стилистика поста,"отцовская" аж пиздец ниибательский отец решил сынка поучить:)Давай ка понты вдолгий ящик отложи:)
З.Ы. у меня в прфиле "покуриваю"...у тебя "аптека"....странный ты всё таки какой-то:)
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
уже под фенибутом сексуются????Ахуеть!!!Видно перегрев мозга у ког-то произошел. От желудка вообще то может помочь мезим форте.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
lina написал(а):
я вот нисколько не соглашусь насчет определения "барбитура" - она более токсична чем тот же терп или бакл. да и старая генерация торчков так не номинировала, было четкое разделение на и на
так тогда выбор был и более все доступно, причем лучшего качества - особенно при совке, соответственно можно было четко специализироваться. Современное то же весьма токсично, оглянись сколько народу с баклофена вылетает, просто ты уже я так думаю не наблюдаешь за этой темой активно, как раньше
Niakris написал(а):
Вообще-то ты все правильно объяснил и по идее да, не входят.Но вот у нас на районе напр все колеса ("аптеку") называют "барбитурой".И коду, и залд и тд.Типа перекумаривает кто-то, терпа наелся к примеру говорят типа "я под барбитурой седня".Это где как наверно...
ясное дело это сленг и в нем каждый на что горазд. Хотя по моему мнению причисление кодеина, трамал содержащих препаратов к барбитуре ложно, так и винтовых туда надо зачислить - где они эфедрин берут? а это уже бредятина

Niakris написал(а):
Ну видимо понравилось ему, ну че ты)Хотя я лично не понимаю как можно торчать на фенибуте, нах его мешать с баклофеном и как под ним можно занимацца сексом, но чем убивацца-это личное дело каждого ведь)
ясное дело каждого, но для того и сайт что-бы выбрать правильный путь и лучшее на чужом опыте
 

Жора

Покойся с миром
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
175
Адрес
Оренбург
Dara написал(а):
уже под фенибутом сексуются????Ахуеть!!!Видно перегрев мозга у ког-то произошел. От желудка вообще то может помочь мезим форте.
Почему и нет. Прикольная тема. Ощущения немного меняет. И здоровье как в 19 лет. Хотя кому как.
 

Жора

Покойся с миром
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
175
Адрес
Оренбург
а как усилитель, нормально только бутылку пива разгоняет. Не прёт он, но действует. Тут понять надо, в чём соль.
 

Жора

Покойся с миром
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
175
Адрес
Оренбург
меня тоже года два назад трава торкать перестала, вернее действие своё имеет, а мне никакого удовольствия. Теперь отлично всё, надо время от времени вещества менять.
 
Сверху Снизу