ЖАрГОН ТОрЧ.rU

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Моя депрессия те в оральное отверстие не влезет я с ней па жисти... не валнуйся за меня тах - за сабой лучше последи.. а то начинаешь меня пугать :ne_ne:
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
blackJUNK написал(а):
я бы тожа проголосовал,но тока за минет каг минимум:)а хуле...просто таг неинтересна нах

2 слифе: мда...нравецо многим...зажог нах! :|
аринго в модеры подишовки :lol: :lol: :lol: :fuck: или в модеры раздела про ментоф,каг компетентного человека;):)

Красавчег!

2 Lexazu: мы тут шутим вообще, если ты не понял. Предъявы в личку!
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Что вы шутите.. вполне может и быть - а вот шутит ли деффачка? Можешь просвятить! Ебать фсе такие вумные стали ... я хуейу с вас ребята!!!! 8O 8O :x :x
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
lexazu написал(а):
Что вы шутите.. вполне может и быть - а вот шутит ли деффачка? Можешь просвятить! Ебать фсе такие вумные стали ... я хуейу с вас ребята!!!! 8O 8O :x :x

да забей на нее. Она просто таким образом к себе фнимание привлекает. Другой вапрос что это заябывать уже начинает!
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
пеши па русски .. харош выдрачиваться... твои саабчения в таком виде ужас как раздражают.. не катят они за твой непавтаримый стиль.. песдец как раздражаешь - вроде не дятел па жизни а моск ебёшь палучше шлюхи десятидолларовай!
 

sllife83

Юзер
Регистрация
23 Янв 2007
Сообщения
387
Адрес
винница UA транзит Москоф
:? Я Б И Сам Рад ИЗМЕНиТь ЭТОТ ЕБАНЫЙ СТиЛЬ, НО ПО ТЕХНИЧЕСКИм ПриЧиНам ЭТ НЕ ВОЗмОЖНО :cry: бРаУЗЕр У МНЯ На СмарТЕ ВЫЕБУЕТСЯ!
СОРИ КОЛь ЗадЕЛ :) [/list]
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
:lol: Мож проста капслок запал.. так ты яго кавырни ножичкам?? :cry: :lol:
 

sllife83

Юзер
Регистрация
23 Янв 2007
Сообщения
387
Адрес
винница UA транзит Москоф
lexazu написал(а):
:lol: Мож проста капслок запал.. так ты яго кавырни ножичкам?? :cry: :lol:
:cry: нЕТ У МНЯ На ROVER PC M1 таКОЙ КНОПОЧКИ!
ЕСТь ТаКИЕ:
123456789*0#
каКУЮ КОВЫрЯТь :lol:
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
ту, которая буквы выравнивает. А то кажется, что у Тебя психоз :lol: :-|
 

sllife83

Юзер
Регистрация
23 Янв 2007
Сообщения
387
Адрес
винница UA транзит Москоф
NoDrugs написал(а):
ту, которая буквы выравнивает. А то кажется, что у Тебя психоз :lol: :-|
бЛЯ ВСЕ ТаКИЕ УМНЫЕ ШО ПИПЕЦ. У МНЯ ВСЕГда СТОЯТ БОЛЬШИЕ БУКВЫ, И При НаПиСаНиИ ОН Сам ССУКО МЕНЯЕТ ТО На БОЛЬшУЮ ТО На МаЛЕНьКУЮ. ТУТ ДЕЛО В НЕ СОВмЕСТИмОСТи DLL ФаЙЛа БРаУЗЕра И МОЕГО СмарТа. Я БЫ СО СТаНдаРТНОГО ПиСаЛ 'IE' таК У НЕГО НЕТ ПОДДЕРЖКИ ОТПраВКИ МЕСаГ На ФОРУМ. БЛЯ И ДаВАЙТЕ НЕ УмНиЧаТь!
:bye: а ТО МНЕ КаЖЕТСО ЧТО Я НЕ ТУда ПОПаЛ! :?
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Качни нужный DLL и неипи нам фсем моск. мож ты и прям нитуда папал - а куда шёл та?
 

men-person

Активный Юзер
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
476
Адрес
питер
Леха, здарова! ;)

ты ему лучшеб предложил чтонить типа как из дурака сделать петуха ...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Та не .. парняга вроде не плахой.. тупит немнога.. так это ваздействие химии.. а хули делать.!?
 

sllife83

Юзер
Регистрация
23 Янв 2007
Сообщения
387
Адрес
винница UA транзит Москоф
lexazu написал(а):
Качни нужный DLL и неипи нам фсем моск. мож ты и прям нитуда папал - а куда шёл та?
ПАПАЛ ИМЕННО ТУДА КУДА ХОТЕЛ! НАСЧЕТ НУЖНОГО dLL ФАЙЛА ЭТО И ЭСТЬ КАКБЫ ПОДХОДЯЩИЙ, МОЖЕТ ПРИЧИНА В ТОМ ЧТО ОН ВЗЛОМАН, КАРОЧЕ ХЕР ЕГО ЗНАЕТ. ПОСТАРАЮСЬ В МЕРУ ВОЗМОЖНОГО ПИСАТЬ МЕСАГИ БОЛЕЕ ЧИТАБИЛЬНЫМИ! ;-)
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Ну вот жеж - можешь када захочешь.. сматри как красивенько палучилось.. можна теперь как и син-ок гнать на то что у тя са зрением пракол и патаму бальшими букоффками и хуяришь! =)
 

men-person

Активный Юзер
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
476
Адрес
питер
ёбнули видать не тем чем надо и не потому месту :)) вот и пишет как синок или косит под него нах =)
 
Сверху Снизу