ЖАрГОН ТОрЧ.rU

sllife83

Юзер
Регистрация
23 Янв 2007
Сообщения
387
Адрес
винница UA транзит Москоф
РЕБЯТ ОЧ БОЛЬшаЯ ПрОЗЬБА.
ИНОГда ЧИТаЮ ФОрУм И НЕ ВСЕ СЛОВА ПОНимаЮ, ВСмЫСКЕ ЖарГОНЧиК ТОрЧКОФ. ЭСи МОНа, ОЧ БЫЛ БЫ Рад ОПИшиТЕ ЗНаЧЕНиЯ АБРаВЕаТУР, СОКраЩЕНиЙ И ПрОЧиХ ПриКОЛОВ!
p.S НЕ НаСТОЛКО ТОРЧКОВЫЙ НаСКОЛЬКО "ТОрЧКОВО-РУНЕТОВСКОЙ" ;-)
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
а ты эта.... ты вазьми сабери все словечки которые те непонятны и выложи а мы прокоментируем
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
кстати гдето здесь камок сделал тему...язык падонков или чтото в этом роде... там все написано...а вапче имхо= по моему скромному мнению
,афтар=автор
 
  • Like
Реакции: BLOK

Arisha

Юзер
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
117
Адрес
Москва
кг/ам!
таблички падонков смотрите :D
 
  • Like
Реакции: BLOK

sllife83

Юзер
Регистрация
23 Янв 2007
Сообщения
387
Адрес
винница UA транзит Москоф
Arisha написал(а):
кг/ам!
таблички падонков смотрите :D
А МОЖНа БЫЛО, ПРОСТО ДаТь ССЫЛКу, БЕЗ КГ/аМ!!! ОБидНО БЛЯ! :cry:
 
  • Like
Реакции: BLOK

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Ариш, пасибки за помощ :D

Топигстартёр (тот, кто начал эту тему), спецально для тебя и для других подобных объясняю: непривычная тебе орфография, грамматика, незнакомые слова и термины - следствие использования на ресурсе не литературного русского языка, а жаргонов. Официальными языками общения на торч.ру являются язык падонков а также жаргон торчков, мат и разговорный русский.
пособие по языку падонков есть на этом форуме
- темы закреплены вверху станицы http://tor4.tk/phpBB/viewforum.php?f=113
подробно тут: http://www.udaff.com/
жаргон торчков и мат тоже закреплёны вверху станицы.
подробно изучить и научиться владеть жаргоном торчков, матом и разговорным русским можно в реале (в жизни).

мы панимайем и относимся терпимо к тому, что многие пользователи не владеют в совершенстве всеми языками. мы готовы перевести незнакомые новичкам термины на доступный вашему пониманию язык. причём походу (непосредственно в процессе общения). надеюсь я понятно объяснил. надеюсь старшие пользователи ресурса поддержат меня.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
не сцы... и тваё фремя придёт!
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Дима, записывай Арину в модеры! :lol:
 

sllife83

Юзер
Регистрация
23 Янв 2007
Сообщения
387
Адрес
винница UA транзит Москоф
sliff написал(а):
Дима, записывай Арину в модеры! :lol:
:)
а ЧЕ? ИдЕЯ НЕ ХУЕВАЯ!!! Да И НраВИТЦО ОНа ТУТ МНОГиМ. ДаВАЙТЕ ПРОГОЛОСУЕм? ЭСи Наш УВАЖаЕмЫЙ АдмиН КОМОК НЕ ПрОТиВ!
Я ЛИЧНО За! :up:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
А я лично промолчу... патаму што нехуй свой рот аткрывать - там хде не просят! Это относиться к некоторым - кто выше писал... (предьявы если есть в личку).
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
я бы тожа проголосовал,но тока за минет каг минимум:)а хуле...просто таг неинтересна нах

2 слифе: мда...нравецо многим...зажог нах! :|
аринго в модеры подишовки :lol: :lol: :lol: :fuck: или в модеры раздела про ментоф,каг компетентного человека;):)
 

sllife83

Юзер
Регистрация
23 Янв 2007
Сообщения
387
Адрес
винница UA транзит Москоф
lexazu написал(а):
А я лично промолчу... патаму што нехуй свой рот аткрывать - там хде не просят! Это относиться к некоторым - кто выше писал... (предьявы если есть в личку).
:( бЛЯ! ЧЕ Я НаХ ТаКОГО СПрОСиЛ? МНЕ ПрОСТО ИНТЕРЕСНПО МНЕНиЕ ДрУГиХ И ВСЕ! :fuck: а ТО ИЛь ПОСТаВИТ ЕЕ КОМ МОдЕрОМ ОдиН ХУЙ НЕ МЫ РЕШаТь ЭТ БУДЕм!
НЕ В ОБидУ лЕКС А ТЯ ЧЕ ЖаБА ДаВиТ? :lol:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
я сцуко задыхайусь тут бля от жабы.. билиа не сплю па начам и думаю каго ета Димас паставит модером или админом .. извертелся весь нах - даж про кумары забыл (на фтарой плас с этай проблемай ушли). ПРоСто ПреЖДе ЧЕм КАГо нибУдЬ РеКаменДОваТь В МодеРЫ нЕпЛОхО Бы ПАчиТаТЬ ПрАВиЛА .. нет на этом сайте модерофф .. эт раз. И уж если рекомендовать канкретнаго человека - то харашо бы сначала ознакомиться так сказать с его инет биографией... :fuck:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
мож и ПиСи а мож и ПиСюНы.. но адназначна не +1...
 
Сверху Снизу