Здесь постим Фото Дня

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
SaМурка
Катюха! Это БОМБА! Абы ему только солнышка рассейского хватило, йон же ж теплолюбивый. :a_g_a:
Бля, я тебе аж обзавидовался. В йом же ж морфину, туды ево в качель, выше крыши ! :a_g_a:
ЗЫ. Коцнешь м-м-м...с десяток бошек на бинт, нормально проангидрируешь и... могёшь потухнуть на часика этак на 3-4... :a_g_a:, ежели ты щаз в употреблении, а ежели в попеременном ремиссе, то будь того, осторожней, штоле, не шуткуй с кол-вом, смотри мине, а шоб я не переживал за тя :ni_zia: s:-)
ЗЫЫ. В энтом годе йон ништячковый будет, а в следущем, ежели посадишь, то послабше уже, а ещё через год выродится и будет в йом содержание морфину как в нашем, привычном, масличных культур....но усё равно солома с него будет зашибись гут :a_g_a:
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
А вот моя скромная дневная пайка. Достаточно двух таблеток.
 

Вложения

  • rps20140723_052239.jpg
    rps20140723_052239.jpg
    8.5 KB · Просмотры: 300

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Аримофей, мы одну такую восьмёрку в зоне кололи вечерком вшестером и убивались ффсопли нах...даже утром на проверке стоячи втыкали безбожно...имя -отчество не в силах были произнести :a_g_a: :D
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Да, Костян, понимаю, как это ништяк в зоне хорошо раскумариться. Да и организм посвежее. Хотя, бывало слегонца и подсаживался на ханку. А сейчас меня 16 тоже неплохо раскумаривает и держит. Хотя, думаю, можно переходить и на более меньшие дозы, но получать по 16,а иногда и по 24 мг. за раз. Я. бывает, с утра перед работой растолку половинку, 4мг,и по ноздре, а потом еще напас и я в умате еду на работу, как на фото, а потом в течение дня еще 8 под язык. В общем, жить можно, жаль пока не дают с собой, приходится фокусничать. Иначе никак. А вот колоть я его не колол. Как лучше, по вене или мышце? Лет двадцать назад колол норфин в ампулах в/в по шесть кубов, но это немного не то, тут концентрации больше.
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Аримофей, лучше - по вене, канеш, ежели они у тя остались. Да и по мышце, я думаю, будет не плохо. В принципе, прихода то всё равно нет. Когда по вене вмажешь - полная тишина, ни прихода, ни волны. И только минуты 4-5 спустя накрывает, шо ватным одеялом - жёстко и безапеляционно :a_g_a: :up: :obdol_bysh:
Думаю, по мышце будет тоже самое, только эффект, ессно, проявится позже и будет гораздо плавнее. Я вот только не уверен по поводу того, как восприймет его мышца, нормально ли он будет восприниматься организмом, не будет ли абсцесса, флегмоны и пр. "радостей"...ежели надумаешь колоть, то полистай форум на эту тему, субик дохера кто юзал иньекционно - думаю найдёшь :a_g_a:
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
За неделю бошки стали невероятных размеров!


кацунь я уменьшил малёха и перевернул. на веки твой patrik ;-)
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    57.3 KB · Просмотры: 226

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
эротишная фотка :D
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
SaМурка

ух ты, какое богатство! :up:
А чего они как мукой обсыпаны? Это так и должно быть?
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
ахринеть))
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Это роса и да,они такие сизые
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Катюшко, признавайся, чем ты их удобряла :LOL:
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Мариш,не говном. У меня свои секреты)))
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
это ночью потому что,утром когда режешь на них такой матовый налёт
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
SaМурка написал(а):
Мариш,не говном. У меня свои секреты)))
почему сразу говном? может красный фосфор промывала и водичку в землю :D
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
She написал(а):
почему сразу говном? может красный фосфор промывала и водичку в землю :D
НЕ говном :D

смывками и ватками :D
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Катюша, спасибо, красивый мак, приятно посмотреть !У нас в цветочных магазинах и на рынках такой продают, цена от 20 центов до евро за голову. Но они раза в два больше твоих, это сорт такой на кусте одна головка. А есть кусты по 30-50 бошек, но они меньше грецкого ореха. Бывало, возьмешь на двадцатку сто голов и домой, по ведрам с водой расставишь и режешь. Сами бошки пишешь мойкой, течет нормально.... Остальное сушится на солому.
 
Сверху Снизу