Здесь постим Фото Дня

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Здесь постите фото,которые хотели бы увидеть в "фото дня

компот
у меня такие же весы,aosai s:-)
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Здесь постите фото,которые хотели бы увидеть в "фото дня

может и у дички быть синий цвет,но полностью,как у грозной,я не видел. у меня обычно как цветёт начинает фиолетовой становитсо,это от недостатка фосфора точнее фосфата вася правильно сказал. ничего в принципе страшного,если это на цвете происходит,потому что у растения уже другая задача-производить смолу,семечки и тд,а не рост. так что если в период веги становится фиолетовой надо удобрять. на блабери не похоже,хотя всякое может быть,возможно какое-то скрещивание было. это надо пробовать,так хуй объяснишь даже. так что грозная вперёд прочёсывать поля,срывай макуху,суши естественным путём и пробуй потом скажешь.
Окрашивание в фиолетовый цвет: накопление пигментов антоцианов, вызывающих общее окрашивание в темно-зеленые цвета с фиолетовым, красным или синим оттеноками, является общим признаком дефицита фосфата. Некоторые виды растений и сортов реагируют на дефицит фосфата пожелтением вместо окрашивания в фиолетовый цвет. Окрашивания в фиолетовые оттенки является естественным процессом для некоторых здоровых декоративных растений.




На рисунке показано растение каннабис в период вегетативного роста с дефицитом фосфора (P). Многие люди ошибаются, принимая эти симптомы за грибковую болезнь, но урон происходит ближе к концу роста, и оставляет сероватые цвета с очень хрупкой текстурой.




Токсичность фосфора (P):

Это условие редко и обычно амортизируется рН ограничениями. Избыток фосфора может нарушить доступность и стабильность меди и цинка.
 

компот

За Баней
Тор4People
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
456
Адрес
не знаю
Предпочтения
В ремиссии
Re: Здесь постите фото,которые хотели бы увидеть в "фото дня

Василий, ага. Сегодня обнаружил, что там крыжечка удобная - снимаецо в виде тары. Во бля как я раньше не допетрил...
 

компот

За Баней
Тор4People
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
456
Адрес
не знаю
Предпочтения
В ремиссии
Re: Здесь постите фото,которые хотели бы увидеть в "фото дня



под закрытие сезона
 

Вложения

  • 9.jpg
    9.jpg
    112.4 KB · Просмотры: 561

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Re: Здесь постите фото,которые хотели бы увидеть в "фото дня

Ну вот и грибочки ... :D
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Re: Здесь постите фото,которые хотели бы увидеть в "фото дня

да, забыл... грибы на 2 ноября - ближе к концу сезона.
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Re: Здесь постите фото,которые хотели бы увидеть в "фото дня

Не видно фотку! Хде Хрибы? Вод у наз, ф Рязани, йездь хрибы з хлазами - ани хлядяд, а их йадяд! Отакта.
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Re: Здесь постите фото,которые хотели бы увидеть в "фото дня

специально для Немца!!! :ziga: :ziga: :ziga:
 

Вложения

  • IMG_0352.JPG
    IMG_0352.JPG
    197.9 KB · Просмотры: 473

antonioni

Новичок
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
4
Re: Здесь постите фото,которые хотели бы увидеть в "фото дня

patrik написал(а):
может и у дички быть синий цвет,но полностью,как у грозной,я не видел. у меня обычно как цветёт начинает фиолетовой становитсо,это от недостатка фосфора точнее фосфата вася правильно сказал. ничего в принципе страшного,если это на цвете происходит,потому что у растения уже другая задача-производить смолу,семечки и тд,а не рост. так что если в период веги становится фиолетовой надо удобрять. на блабери не похоже,хотя всякое может быть,возможно какое-то скрещивание было. это надо пробовать,так хуй объяснишь даже. так что грозная вперёд прочёсывать поля,срывай макуху,суши естественным путём и пробуй потом скажешь.
Окрашивание в фиолетовый цвет: накопление пигментов антоцианов, вызывающих общее окрашивание в темно-зеленые цвета с фиолетовым, красным или синим оттеноками, является общим признаком дефицита фосфата. Некоторые виды растений и сортов реагируют на дефицит фосфата пожелтением вместо окрашивания в фиолетовый цвет. Окрашивания в фиолетовые оттенки является естественным процессом для некоторых здоровых декоративных растений.




На рисунке показано растение каннабис в период вегетативного роста с дефицитом фосфора (P). Многие люди ошибаются, принимая эти симптомы за грибковую болезнь, но урон происходит ближе к концу роста, и оставляет сероватые цвета с очень хрупкой текстурой.




Токсичность фосфора (P):

Это условие редко и обычно амортизируется рН ограничениями. Избыток фосфора может нарушить доступность и стабильность меди и цинка.
дудка еще от холода фиолетовеет, фотка ведь конца сентября?и к тому же на цвететнии самый важный эл-т фосфор, далее идет калий, а вот азот на цвете действительно не важен.
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Re: Здесь постите фото,которые хотели бы увидеть в "фото дня

Здесь несколько раз упомнали фиолетовые шишки. s:-) В связис этим хочу выложить свою фотографию шишечки. Сорт - Haze, сенсимелла. В тот год (2006-й, если не ошибаюсь) у меня было 3 куста Haze, 2 из них обычного цвета, буро-оранжевого, а один получился мутантиком - полиловел. s:-)



Ударный сорт, из сативных у меня один из самых любымих.
 

Вложения

  • haze.jpg
    haze.jpg
    35.9 KB · Просмотры: 376

Грозная

Тор4People
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,374
Адрес
с Плутона
Re: Здесь постите фото,которые хотели бы увидеть в "фото дня

ой, какая клевая! уволокла))
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Re: Здесь постите фото,которые хотели бы увидеть в "фото дня

Грозная написал(а):
ой, какая клевая! уволокла))

Спасибо. :) Она, кстати, довольно большая, жаль, не положил рядом предмет для сравнения размеров. Длина шишки (без ножки) чуть больше длины зажигалки крикет.
Однажды одна подруга попросила меня подогнать ганжи на Новый год. Я забил ей несколько косяков центровых листьев Белой Вдовы и АК-47, а в отдельный косяк приколотил шишку Haze, предупредив, что этот косяк нужно курить только людям прикуренным, и то, с осторожностью. В итоге, двое "постоянных планокуров" затянулись по 3 раза, и праздник для них был потерян - валялись, их рвало, и они потом говорили: "там стопудово химия какая-то намешана!". Этот косяк (почти целый) подруга отдала мне через несколько месяцев, сказав, что его никто больше не рискнул курить. s:-)
 

Грозная

Тор4People
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,374
Адрес
с Плутона
Re: Здесь постите фото,которые хотели бы увидеть в "фото дня

перепуганные жабы это редкое зрелище
 

Костя69

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
20
Адрес
Омск
Re: Здесь постите фото,которые хотели бы увидеть в "фото дня

Всем пт!! Только зарегался, говорите дорогами фото Торч надо сделать???))
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Re: Здесь постите фото,которые хотели бы увидеть в "фото дня

Это не обязательно , можешь делать , можешь не делать ... :D
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Re: Здесь постите фото,которые хотели бы увидеть в "фото дня

Мягкая колбаска гарика :D
0_b26f9_1c538622_L.jpg
 

компот

За Баней
Тор4People
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
456
Адрес
не знаю
Предпочтения
В ремиссии
Re: Здесь постите фото,которые хотели бы увидеть в "фото дня

Ае!
 

Вложения

  • A5jOa692x6U.jpg
    A5jOa692x6U.jpg
    62.9 KB · Просмотры: 269

DeVuShKa_MeT

Юзер
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
336
Адрес
Москва-Тверь
Re: Здесь постите фото,которые хотели бы увидеть в "фото дня

Добавлю и я разочек свое скромненькое фото)
 

Вложения

  • c446d360f6da0ebb4ecfa8cc62920648.jpg
    c446d360f6da0ebb4ecfa8cc62920648.jpg
    257.9 KB · Просмотры: 179

DeVuShKa_MeT

Юзер
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
336
Адрес
Москва-Тверь
Re: Здесь постите фото,которые хотели бы увидеть в "фото дня

alex16776, хз, листики какое-то сушеные)
 
Сверху Снизу