Здесь постим Фото Дня

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Здесь постите фото,которые хотели бы увидеть в "фото дня

довольно чистый героин(ну,в рамках обьективной реальности) всё равно будет плавиться при высокой температуре.есть там сахар или нет....
с другой стороны,даже чистая сахарная пудра ведь не плавится при комнатной температуре.
посему непонятно,чем там было забадяжено,у Паши.
ЗЫ.кажись я где то писал уже-я раз пьяный высыпал в ложку и забыл воду налить,начал греть и чухнул только тогда,когда гера уже расплавилась и начала гореть,вскипать,чёрными такими пузырями .я поставил ложку-вылил туда воды,она такая была раскалённая,что прям сразу всё вскипело.раствор был чёрного цвета,я был такой бухой,что забил и втёрся этой канителью.перло так же меня. :D
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Re: Здесь постите фото,которые хотели бы увидеть в "фото дня

Я не гоню. Был обычный таджикский рогоин. Там на почте фото0033. Дата снимка 04.08.13 21.49. Полежал он ночь по моему даже в гриппере просто на хате. И результат - фото0034 и фото 0036. Дата снимка 05.08.13 13.41 и 05.08.13 13.42 соответственно. Чем вызвано такое изменение в структуре - непонятно. Но пёр этот героин на редкость пиздато и довольно долго. Мне его хватило на дозе на трое суток. На четвёртые утром поправился последним.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Re: Здесь постите фото,которые хотели бы увидеть в "фото дня

нарКОТварь написал(а):
довольно чистый героин(ну,в рамках обьективной реальности) всё равно будет плавиться при высокой температуре.есть там сахар или нет
это да... так его и курят вроде на фольге, хотя я лично не пробовал ни разу и не знаю, образуется ли карамель после охлаждения. :ne_vi_del:
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Re: Здесь постите фото,которые хотели бы увидеть в "фото дня

komok написал(а):
нельзя размер побольше, ведь ничего не видно?
Это я затеял мини-фотовыставку, попросил сфоткать, потом переслал по почте и, скорее всего, где-то допустил ошибку, и поэтому не увеличивается.
Вне всякого сомнения, они не подходят для фото дня, ни для 24октября, ни даже для 32 числа какого-нибудь 13месяца.
Само собой, это моё частное мнение, которое, надеюсь, совпадает с твоим, да и смею предположить, с мнением форумчан тоже.
Хочу поблагодарить Катю и Василия за помощь и терпение.
И, разумеется, спасибо тебе, что, несмотря на отвратительное качество, всё же нашёл возможным включить фото в календарь. Отчасти и из-за этого я уже напрямую прошу тебя снять их с фото дня, тем более, что так будет и справедливо, и правильно, и, самое важное, эстетически верно.
Не помню, включают ли христиане снисхождение к слабому в свой многочисленный и довольно запутанный список добродетелей, но полагаю, что такое терпимое отношение к моему безграничному компьютерному лоховству ничуть не уступает любому пункту из этого списка. Жаль, что среди нас нет какого-нибудь попика, ну или хотя бы семинариста, всё бы растолковали s:-)
Спасибо.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Re: Здесь постите фото,которые хотели бы увидеть в "фото дня

komok
если раствор качественный,то и половины дознуться хватит,хороший ацетилированный опий намного серьездней чем тот гер,которым сейчас банчат,мы как-то сухой ханкой с грамма 10 человек слюни пускали,на 'ц' еще дело было,ханка вроде с экспертизы была,у нас чел три раза в неделю из хаты ездил,пиздец,прокололи все вещи на нашей стороне,прожгли весь нижний ярус,мусара уже на обходе мне на ухо,мол здоровье ты б свое поберег)) нарКОТварь
Вась,там походу влажно было,вот у него он в карамельку и превратился,я тоже раз подсушить хотел утюгом...развернул бумажку,а там мокрое пятно и не намека на порох,пришлось эту бумажку в ложку,отварить и высушить,получилась карамель,баяна у нас небыло так в нос и запихали)
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Re: Здесь постите фото,которые хотели бы увидеть в "фото дня

Ком,Дима, ты на ура фотки дня выкладываешь?там уже нормальная такая подборочка собралась,порожняка канеш много,но есть и художественные весьма. Когда уже будет праздничный день инсулинки и баяна)) это я так балдею,и наверное былоб креативнее ,имхо естестнно, еслиб название дня сочеталось с фото дня?
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Re: Здесь постите фото,которые хотели бы увидеть в "фото дня

нарКОТварь написал(а):
забыл воду налить,начал греть и чухнул только тогда,когда гера уже расплавилась и начала гореть,вскипать,чёрными такими пузырями
один в один подобное было и тоже не тряхонуло.Перло или нет уже не помню,за давностью времен.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Re: Здесь постите фото,которые хотели бы увидеть в "фото дня

хаш-хаш написал(а):
прошу тебя снять их с фото дня
раз настаиваешь - нет проблем. 24 октября будет эта фотка, хотя качество тоже не айс. куда Маратка интересно подевался, скучно без него...
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Re: Здесь постите фото,которые хотели бы увидеть в "фото дня

а это фотки от Паши Эскобара. будет маково-героиновая сессия в середине ноября. вопросы-к нему.
З.Ы. имхо, на фотках 34, 36 сахар окислился в результате неизвестной реакции и получилась карамель.
 

Вложения

  • Фото0027.jpg
    Фото0027.jpg
    74.1 KB · Просмотры: 377
  • Фото0029.jpg
    Фото0029.jpg
    80.7 KB · Просмотры: 376
  • Фото0033.jpg
    Фото0033.jpg
    74.9 KB · Просмотры: 376
  • Фото0034.jpg
    Фото0034.jpg
    70.5 KB · Просмотры: 373
  • Фото0036.jpg
    Фото0036.jpg
    80.9 KB · Просмотры: 371
  • Фото0057.jpg
    Фото0057.jpg
    124.4 KB · Просмотры: 373
  • Фото0058.jpg
    Фото0058.jpg
    121.6 KB · Просмотры: 377
  • Фото0059.jpg
    Фото0059.jpg
    78.6 KB · Просмотры: 380
  • Фото0061.jpg
    Фото0061.jpg
    97.2 KB · Просмотры: 382
  • Фото0064.jpg
    Фото0064.jpg
    104.4 KB · Просмотры: 380
  • Фото0065.jpg
    Фото0065.jpg
    66.6 KB · Просмотры: 381
  • Фото0070.jpg
    Фото0070.jpg
    65.3 KB · Просмотры: 381
  • Фото0078.jpg
    Фото0078.jpg
    75.7 KB · Просмотры: 380
  • Фото0080.jpg
    Фото0080.jpg
    55.1 KB · Просмотры: 384

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Здесь постите фото,которые хотели бы увидеть в "фото дня

сегодня 029 такой же счас у нас перец. а карамель такую первый раз вижу,обычно светлее немного и так сёравно не плавится. это грамм, я так понимаю?
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Re: Здесь постите фото,которые хотели бы увидеть в "фото дня

patrik
Это был какбэ пятак изначально. Фото 0033 - вот чо было ночью, а в обед уже карамель. Но на самом деле там грамма три с половиной от силы, думаю. Он потом стал как ириска. Я его порезал на 10 кусков и ебашил по три куска в сутки. Мне хватало. Фото 0080 ваще бля фундук по столу тук-тук.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Re: Здесь постите фото,которые хотели бы увидеть в "фото дня

Ураа!Сегодня общий праздник машины-баяна,поздравляю всех машинистов с профиссиональным праздником.Ударим кубатурой по дорогам!...да,на фотке зачетный баш марата,а сам марат куда-то пропал,вроде ехать собирался...
 

ТИСКИ

Активный Юзер
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931
Re: Здесь постите фото,которые хотели бы увидеть в "фото дня

я ахуеваю парни просто, что говорить про нас, раз в ЦЕНТРЕ РОССИИ героин такого качества....
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Здесь постите фото,которые хотели бы увидеть в "фото дня

лично я охуеваю от того,что в пятёрке 3,5 грамма ,да ещё какой то неведомой хуйни. :D
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Re: Здесь постите фото,которые хотели бы увидеть в "фото дня

Вот и я охуел, когда в клумбе её нашёл. :D Это та халява № 1. Но говорю - это было лучшее за последнее время, даже тех на вид ну прям всех пятиграмовых пятаков. Выглядит в натуре прям как карамель сахарная со сковородки, но мне вот делать больше не хуй как карамель фоткать и доказывать что это рогоин. Просто и так понятно (вон и Медовик не даст соврать), что эти таджики бодяжат чем-то свой продукт на стадии фасовки. Вопрос только чем? Растворялась эта масса прекрасно без особого нагрева и сифы. Типо как перец-жвачка, такой знаете прям в натуре как жвачка тянется, только рыжий он стал такой. На вкус горечь яебу. Сифы нет. А вот вспомнил - я его из гриппера в начале начал по чекам фасовать бумажным (бумажки такие в квадратиках наклеены друг на друга разноцветные), а потом заметил через час где-то, что перец стал каким-то вязким и начал бумагу пропитывать. Я ради упаси ссыпал весь продукт в одну кучу обратно в гриппер. А уже в обед заметил там вот такую лужицу карамели, мать её. Но качество осталось прежнее - что в порохе (фото0033), что в ириске (фото0034 и фото0036). Подчёркиваю, что сабж лежал тупо на полке в гриппере всю ночь до обеда и воздействию температуры или влажности, выше комнатной, не подвергался. Такие вот выкрутасы уникальные.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Re: Здесь постите фото,которые хотели бы увидеть в "фото дня

отпуск)
 

Вложения

  • IMG_2390.JPG
    IMG_2390.JPG
    2.3 MB · Просмотры: 286

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Re: Здесь постите фото,которые хотели бы увидеть в "фото дня

дурман
 

Вложения

  • IMG_2488.JPG
    IMG_2488.JPG
    1.9 MB · Просмотры: 285
  • IMG_2481.JPG
    IMG_2481.JPG
    2.8 MB · Просмотры: 284

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Re: Здесь постите фото,которые хотели бы увидеть в "фото дня

нарКОТварь написал(а):
лично я охуеваю от того,что в пятёрке 3,5 грамма ,да ещё какой то неведомой хуйни. :D
Таже херня ... :ne_ne:
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Здесь постите фото,которые хотели бы увидеть в "фото дня

Pablo Esc написал(а):
бодяжат чем-то свой продукт на стадии фасовки. Вопрос только чем?
децкий чай,сахарпудра и всё в таком духе.оно от тепла плавится без воздуха даже.ещё помню брал объём такой нормальный,камушки вся хуйня,ночь прошла и превратилось в ляпок всё,правда не такой,а просто как спрессован. но чеки порой бывают как на 036,нормальные кстати это судя по кол-ву,а до того он был большой пока не сплавился и пятёрки у вас маленькие вобще,если это ты говоришь пятёрка примерно. так может два с половиной от силы.у нас болше,но бля опять же раз на раз бывает вобще крапаль как у тебя. вон у медовика реальные были пятаки тут как-то раз,а кач-во паходу так себе.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Re: Здесь постите фото,которые хотели бы увидеть в "фото дня

И ещё раз :

Я в шоке от этой математики пятёрка это значит пятёрка !!! Ну максимум чуть меньше ....(4,8 - это уже предъява !!!)
 
Сверху Снизу