Здесь постим Фото Дня

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
И конечно я буду капитан очевидность,сказав,что тут всяко легче чем дома,нашему брату
Об этом и разговор , капитан очевидность , что зажрались вы там буржуины .....:D
 

fart

Bank of New York
Тор4People
химия
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Об этом и разговор , капитан очевидность , что зажрались вы там буржуины .....:D

Об этом я и не говорю братка,но ты так категорично утверждал,что мол я совсем "тепличный наркоман" и зажрался,что не так, и я также прошел через все эти трудности что ты упоминаешь,поверь, не ты один. Вот где реально трудно торчать так это на отрезанной от материка 9 часами лета на самолете Камчатке,и достать что либо проблема огромная и по бешеным ценам,а ГНК у нас лютое было что пиздец просто какой то,или Грузия где за дырки от уколов,можно было срок выхватить. Как то так.
П.С.
Не в обиду.Да и проехали,все это лирика.
Не болей и удачи в нашем не легком деле.
 

Santilus

Тор4People
химия
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
распробывал ты смотрю его))) Бля а мне чето не доставил он какойто неполный с него кайф)
Попробуй 4-метиламфетамин, он же п-тап. Мне понравился больше. Приход напоминает Меф а потом тяга Мдма, волнами, наплывами. Думаешь отпустило уже, начинаешь вставать а тебе бряк опять, Лежааать. И так часа три, потом спад.
 

Стэнли

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
ядерный Шугар (героин №3) в камне :men:
грамм в десятерых (если без дозы)
рядом на второй фотке рядом с Шугаром лежит Лауфмиттель - стафф для разбодяживания (для барыг)
я лично смешиваю камушки с ним для курения, шарик потом намного лучше скользит по фольге туда-сюда )))

DSCN3796_500x375.jpg
DSCN3798_500x375.jpg


ну а барыги уличные в последнее время такие охреневшие попадаются, что в порошке в конечном счете всего 10% героина и 90% этого лауфмиттеля...
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а ведь сама идея "фото дня", кстати сказать, как бы давно уже забыта.
раньше, если кто помнит, существовало пара страничек, на которых эти самые "фото дня" были представлены в виде календаря с фотками по каждому дню.
чуть позже, когда движок был обновлен до ксенфоро, в правой колонке главной страницы было отдельное окошко, в котором выводились "фото дня" так же по дням...
потом, после какого-то обновления или еще каких-то правок (уже и не помню точно) и это окошко проебалось. а восстанавливать его было лень, точнее эта задача не стояла в приоритетных. тем более что никто и не заметил исчезновения этого окна. ну а я, соответственно, и забил...
и вот сейчас мы имеем только лишь тему с названием. многим наверное и невдомек что это за "фото дня" такое.
в общем вот как оно выглядело раньше, тут можно понять суть изначальной идеи (был какой-то конкурс что ли, хз я не застал этого) - http://tor4.tk/photo_dnya/index.htm
в последний год (как минимум) тема эта не развивается, никак не модерируется. фотки из этого топика не выносятся в календарь. даже вот и "забыли" о нем совсем, да никто и не заметил...

в связи с чем, собственно, и вопрос(ы) которые давно задать хотел пользователям:
- оно вообще нужно? можно, например, оставить все как есть (то есть просто тему как есть), а можно и начать ее развивать - перенести новые фото, оформить как полагается, интегрировать в новый движок (какую-то галерею что ли прикрутить, хз).
- есть ли желающие оказать посильную помощь? там просто - нужно перелопатить фотки за последний год, скопировать/перенести ну и т.п.
 

dugados

химия
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
562
Адрес
Долина солнца
Я помню это! И заходя на сайт одной из первоочередных задач было среди пр. Заценить фото дня а так! А потом это куда то кануло!?
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
да. хорошая тема.была
как по мне:
начать ее развивать - перенести новые фото, оформить как полагается, интегрировать в новый движок (какую-то галерею что ли прикрутить, хз).
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Был календарь и фотки по очереди вывешивались , типа по кругу с прибавлением ......
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
PicsArt_06-12-02.38.34.jpg

П-тап, он же 4-МеА
 

витаминыч

химия
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
141
Адрес
бубляндия
Предпочтения
Покуриваю
Как раз вчера знакомый рассказывал старую историю про бицилинку как варили фурик лопнул разлилось на джинсы и кусок джин был вырезан ножницами :LOL:
И у мну гдет месяц назад,такой фурь с грамом меда на майке остался,обидно что мед последний был...
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Тоже был случай гасил 11 кубами и дно отлетело, как назло газета лежала еле успел 3 собрать остальное газета впитала падла, после этого случая гашу только, над рюмкой. Заметил, что так происходит, когда на зажигалке делаешь и случайно касаешься железкой фурика. Не любит горячее стекло железо, вот и трескается.
 

Стэнли

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Потихоньку разростается на балконе огородик :-ok-:
Завтра лечу в отпуск, попросил родителей, будут приходить поливать кусты - золотые родители !!! Вот кто еще так может попросить предков приходить поливать марихуану ))))
ЗЫ - 39 кустов - сзади фотографа еще несколько стоит :men:

DSCN3818_795x596.jpg
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Честно говоря не всегда станешь делать фото стаффа,то спешка,то место не то... Да и с такими фото носить у в мск ходить с такими не очеу)
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Да и с такими фото в мск ходить не очеу)
Так ты чисти не ленись !!!! И фото и месенджеры и смс , всё сразу как прочёл так и удалил от греха , и номера тоже удаляй с кем разговаривал - если мутишь чё .......
- Так сказать не забываем про меры предосторожности !!!! В натуре !!!! :ni_zia:
 

Santilus

Тор4People
химия
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Так ты чисти не ленись !!!! И фото и месенджеры и смс , всё сразу как прочёл так и удалил от греха , и номера тоже удаляй с кем разговаривал - если мутишь чё .......
- Так сказать не забываем про меры предосторожности !!!! В натуре !!!! :ni_zia:
у меня в Уфе мусара с телеграма пароль требовали думали я на остановке закладку ложил или поднял а я просто ораловское обьявление сфоткал ебать чуть не сбили меня на говновозе своем мимо ехали зади)))))
Пароль не дал )) так они все бумажки от остановки отодрали долбаебы я уже чето аж очканул щас чью нибудь найдут и пиздарики причем глупые___)))
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Меры принимаю постоянно!у меня это старая привычка)
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
А вот одна из моих минидевок! Вся закучерявилась, цветёт и пахнет. Шо это за сорт, я х.з, походу шото индорное, бо не хочет прибавлять в росте на грунте, но смотрицца прикольно, на пару добрых накурок будет. Скоро сниму, трихомы уже почти все помутнели, потемнели, только снизу еще белые...
PicsArt_07-01-02.07.46.jpg
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Так сказать гигиена во всём !!!!
Наркотики - синтетические ,
Посуда - одноразовая !!!!
А телефон чистый и пустой , без последних звонков и сообщений !!!! :ni_zia:

Да и ваще - осторожность это главное в торче !!! :bra_vo:
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Вот еще аппетитные шишги будут фперспективке ;-) Это те, что я оставил в квартире, остальные в ауте. Началось цветение. Было три растишки. Определились давече, оказалось, две дамочки и один петух. Петуха сразу под нож, а деффки вот они! :up:
PicsArt_07-02-09.37.36.jpg
 
Сверху Снизу