Здесь обращаемся с проблемами по регистрации

Amigos

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
4
Адрес
Спб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Разблокировать мою старую строницу варик? Ник был Kostas
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Что значит "разблокировать"? Этот пользователь не заблокирован никак.
Ты войти не можешь или что? Ну то есть конкретней опиши пожалуйста че за бок у тебя..
 
K

Kostas

Отбой! Сорян. Нашёл пароль от почты. В обьебосе сменил и забыл.
 

Abricos

Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
3
Предпочтения
Не Употребляю
Это аналог бро ЛСД полный по эфектам практически просто от него побочка есть стимовый хвост небольшой на выходе на плато а в ЛСД стима нет вобще ну и разница в дозировки 3200 мкр бома это где то 1000 мкр ЛСД что тоже чуть больще чем дохуя без толера можно мир и не собрать__
подскажи как написать ЛС модератору?))
 

Barss

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
64
Предпочтения
Скорость
как аватарочку поставить?тыкаю тыкаю в профиле....тишина....подскажите, пожалуйста
 

Oladushek

Юзер
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
71
Предпочтения
Бухло
Крч имеется ослиный вопросов у меня:
Профиль свой после регистрации как-то можно редактировать (предпочтение убрать, подпись добавить)?
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а зачем это делать,первое впечатление по человеку....
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Крч имеется ослиный вопросов у меня:
Профиль свой после регистрации как-то можно редактировать (предпочтение убрать, подпись добавить)?
Вопрос не ослиный, просто не в тему ))
Ну а так, жмякаешь на ник свой сверху и появляется табло - жмякаешь на подпись, или настройки и меняешь чё те надо
 

Oladushek

Юзер
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
71
Предпочтения
Бухло
Спасибо. Разобрался.
 

Shvedtim

Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
23
Предпочтения
Аптека
Добрый вечер, забыл пароль на форум . Теперь не могу попасть с нового телефона моя почта [email protected] помогите пожалуйста!!!
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Доброго времени суток. Как написать в личку кому нить? Пробываю,какой-то заголовок писать надо,не?
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Ок. спасибо
 

mojo2

Новичок
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
1
Предпочтения
Покуриваю
Всем привет. Пипец. Проблемы с регистрацией? Да дофига. Как так? Забыл пароль, домен сменился, восстановление не работает -пишет, что отправлено письмо -письма нет. Кучу раз набирал каптчу, просто обновляется страница и все, срабатывает 1 раз из 10. И самое забавное, хотел написать на форум без реги, там написано "для юзеров без регистрацией -открыл эту ветку, а снизу "войдите или зарегьтесь для ответа". Наверно куча народа не может зайти на сайт -это, блеать, невозможно почти с такими багами. Ну и вот -как мне пароль восстановить на ник mojo??????? Пришлось еще раз регаться, чтоб написать....... Пипец..
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Всем привет. Пипец. Проблемы с регистрацией? Да дофига. Как так? Забыл пароль, домен сменился, восстановление не работает -пишет, что отправлено письмо -письма нет. Кучу раз набирал каптчу, просто обновляется страница и все, срабатывает 1 раз из 10. И самое забавное, хотел написать на форум без реги, там написано "для юзеров без регистрацией -открыл эту ветку, а снизу "войдите или зарегьтесь для ответа". Наверно куча народа не может зайти на сайт -это, блеать, невозможно почти с такими багами. Ну и вот -как мне пароль восстановить на ник mojo??????? Пришлось еще раз регаться, чтоб написать....... Пипец..
У меня такое постоянно случается ,по этому и пошел работать в милицию !
 

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
Сверху Снизу