Здесь обращаемся с проблемами по регистрации

darkval

Юзер
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
74
Предпочтения
Опиаты
Интересует в данный момент раздел химия.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
чаще общайся на форуме, после пары десятков адекватных сообщений подашь заявку и ее рассмотрят
 

darkval

Юзер
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
74
Предпочтения
Опиаты
Понятно,спасибо.
 

darkval

Юзер
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
74
Предпочтения
Опиаты
Как то сложно тут всё!
 

BAR

Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
20
Предпочтения
Опиаты
Вася, я Василич. Кроче вопрос: зареге.ся зашел в тему Братья Славяне там могу отвечать, есно послали меня в Давайте знакомиться ближе?, а там болт, пишет у вас недостаточно... Почему?
 
B

Bullett

Вася, я Василич. Кроче вопрос: зареге.ся зашел в тему Братья Славяне там могу отвечать, есно послали меня в Давайте знакомиться ближе?, а там болт, пишет у вас недостаточно... Почему?
Тебе админ и ответил в "братьях славянах" на твой вопрос
вот, читай:
у тебя где-то сверху написано, мол твоя учетная запись новая и пока еще не активирована, а для активации нужно пойти на почту и там ткнуть на ссылку.
я вот удивляюсь людям, как вы ее не замечаете? может быть ее какими-то большими красными буквами сделать нужно...
ладно ты, у тебя всего десять сообщений. но тут бывали люди по 100 писали сообщений в таком "урезанном" формате бл 8-O
 

BAR

Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
20
Предпочтения
Опиаты
Пуля спс. Не ори. Ромчик респект. Бля знал бы хто как у меня тормозит и.нет.
 

BAR

Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
20
Предпочтения
Опиаты
Я разобрался. Всем спс. Сцука откуда стоко продвинутых? Роуминг, мобила, НЕ ОРИТЕ. Я теперь тоже на ТОРЧЕ.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Хэлп народ!что за ерунда у меня -с появлением топ в чате я не могу зайти в активность форума,пишу месаги они не отображаются,чат стал со старых смс крутиться и меню где смаилы не открывается!вот такая беда у меня (((с инетом все норм,браузер тот же что и раньше,может этот топ как то на винду повлиял я хз просто не шарю особо!помогите что ж без чата теперь...
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Под чатом топ (главных языкасесов))) хоха сцука на первом месте 4к+ месагов)))) пять чел в этом топе и как он вчера появился у меня эти проблемы начались.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ага я видал этот рэйтинг. Хохол лидирует. В желтой майке
 

bannerforme

Новичок
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
1
Предпочтения
Не Употребляю
Всем привет. Не могу писать в ЛС. Когда появится эта возможность?
 
W

WeedSeed

Пишет, что не прохожу проверку САРТСНА.. Что это?.
 
W

WeedSeed

Аллилуйя!. Вся проблема оказалась в заглавной букве.. А-то уж я в себе засомневалась, что ж я "баян" не знаю или наркотики не различаю?.))
 
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
1
Предпочтения
Скорость
Привет! Недавно зарегился, на почту никак не приходит сообщение об авторизации. Прям засада какая-то.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Рома выйди из сумрака
Телепаты по всем фронтам
 
Сверху Снизу