Зависимость и самоповреждающее поведение

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
Насколько часто это сочетается?
Под спп (самоповреждающим поведением имею в виду нанесение себе порезов, ссадин, ожогов, ударов не с целью уйти в мир иной, а для других целей. Например, перевод душевной боли в физическую, некоего рода самонаказание и другие.)

К примеру, я вчера под 8 мг клона и где-то 200 гр водки нанесла себе порезы на ногу (в месте где не видно, можно просто прикрыть носком). Я уже точно все подробности не помню, но высказала такую фразу гражданскому мужу - если есть преступление, должно быть и наказание, на полу были капли крови. Мне просто сказали что пить меньше надо и вылили водку в раковину. Затем перебинтовал мне ногу и я пошла в кровать, проспала где-то с 6 вечера+- до 4 утра.
 
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
А у мужа что , хуй уже от злоупотреблений ПАВ не встает ? Что тебе всякой хуйней заниматься приходится
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,393
Насколько часто это сочетается?
Под спп (самоповреждающим поведением имею в виду нанесение себе порезов, ссадин, ожогов, ударов не с целью уйти в мир иной, а для других целей. Например, перевод душевной боли в физическую, некоего рода самонаказание и другие.)

такую тему видел толька в фильме 28 дней с Булок.
В реале мне не встречалось чтобы нарки себя и крамсать стали, ну за исключением в рашен реабилитации, но там больше на понт взять систему чтоб в больничку увезли
 

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
А у мужа что , хуй уже от злоупотреблений ПАВ не встает ? Что тебе всякой хуйней заниматься приходится
Ничего он не употребляет кроме кофе и коньяка по праздникам. И всё у него стоит.
А употребляю тут как раз таки я. И вчера сорвалась, триггером была фраза, если ещё раз покуришь в доме (я на балконе курила, высунувшись наполовину в окно ебать, при закрытой двери), то будешь жить в Кишиневе (другой город), т.е. как я поняла тогда подразумевалось что выселит.
 
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
Ничего он не употребляет кроме кофе и коньяка по праздникам. И всё у него стоит.
А употребляю тут как раз таки я. И вчера сорвалась, триггером была фраза, если ещё раз покуришь в доме (я на балконе курила, высунувшись наполовину в окно ебать, при закрытой двери), то будешь жить в Кишиневе (другой город), т.е. как я поняла тогда подразумевалось что выселит.
Жить с наркоманкой , если сам не употребляешь , еще то удовольствие ))) Передавай ему мои глубокие соболезнования ! )))
 

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
Жить с наркоманкой , если сам не употребляешь , еще то удовольствие ))) Передавай ему мои глубокие соболезнования ! )))
Нечему тут соболезновать, сам выбрал. И я не дикая какая-то солевая или ширяюсь героином, а на клоназепам меня сами врачи подсадили. Чего стоит невролог, который прописал его на пол года. Правда, в то время я не пила его так долго, все случилось несколько позже с этим препаратом. И была я у частного нарколога, сказал схему отмены. Если бы не вчерашний триггер, все шло бы по плану. Позвонила ему сегодня, сказал все равно придерживаться старой схемы отмены, чем и занимаюсь, порекомендовал обратиться к психологу-психотерапевту, потому что сам в этой теме не шарит, только в медикаментозной детоксикации, консультациям по схемам отмены.
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Я не думаю что он серьёзно тебя сможет выгнать, ведь ты говорила что бегал за тобой долго, значит чувства есть. А курево это не косяк а фигня вообще
Понимаю что задевают и сами слова, но такое бывает, вылетают. Он это не всерьёз и ты тоже не воспринимай всерьёз
И давай пожалуйста без саморезания или как там) Ты же можешь себя контролировать в этом, я уверен!
Лучше подушку отпизди) или спаринг партнера
 

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
Я не думаю что он серьёзно тебя сможет выгнать, ведь ты говорила что бегал за тобой долго, значит чувства есть. А курево это не косяк а фигня вообще
Понимаю что задевают и сами слова, но такое бывает, вылетают. Он это не всерьёз и ты тоже не воспринимай всерьёз
И давай пожалуйста без саморезания или как там) Ты же можешь себя контролировать в этом, я уверен!
Лучше подушку отпизди) или спаринг партнера
Да что-то мне тоже так кажется, но когда бросаешь, особенно с моей тонкой душевной организацией, все воспринимается как нож в сердце (естественно это уже мои траблы и загоны)
Спасибо за поддержку)
Первый раз я себе порез нанесла лет в 16, когда ещё жила в 2комн хрущевке с мамой, бабушкой, дедом и чёт прям сильно на меня наорали, и мой мозг решил справиться с этим именно таким образом. Правда, это были лишь царапины, по сравнению с тем что пару раз было потом (все в местах, которые можно прикрыть, потом обрабатывала, клеила пластырь, бинтовала.) Но это все естественно только до капиллярного кровотечения. Ибо я даже в таком состоянии понимаю шо резать вены мне ни к чему и это уж слишком опасно.

Тут у меня фишка в перенесении душевной боли на физическую, плюс как самонаказание иногда, поэтому если и пиздить грушу, то до синяков🤣
Ну и спарринги помогают, конечно, почаще бы на них ходить. Это как контролируемый стресс, затем повышается стрессоустойчивость.

Бля, ну и вот опять щас жених сказал, что просто я сказал что если ещё раз покуришь в доме, то будут последствия, и мой больной мозг опять хочет сползти в депрессняк, снова мелькнула мысль пару раз себя резануть, но естественно делать я этого не буду. Лучше выпью таблетку грандаксина, шо доктор прописал.
Он сказал шо ты курила на балконе потом дочка начала курить в своей комнате электронные сиги со своей подругой. Я конечно понимаю что не правда. Но блять сказала же что больше не буду курить в доме, нахуя ещё раз говорить что просто будут последствия
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,393
Тут у меня фишка в перенесении душевной боли на физическую, плюс как самонаказание иногда, поэтому если и пиздить грушу, то до синяков🤣
Ну и спарринги помогают, конечно, почаще бы на них ходить. Это как контролируемый стресс, затем повышается стрессоустойчивость.
так это у всех нарков подобная фишка, нет не резать себя, а проблема с чувствами. Можна сказать наркотики - самый лёгкий, приятный и безолезненый выход
 

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
так это у всех нарков подобная фишка, нет не резать себя, а проблема с чувствами. Можна сказать наркотики - самый лёгкий, приятный и безолезненый выход
Да так и есть, это часто избегание негативных чувств путем погружения в нирвану от веществ
Но когда вылезаешь из нирваны, негативные чувства вновь могут вернуться, и опять охота что-то принять чтобы от них избавиться, эдакий порочный круг
Самому из него вылезти оч сложно
 

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
Вопрос админам, модераторам - можно постить фото с кровью от порезов? (Щоб другие поняли что это такое и таким не занимались)
Если что, извиняйте, я немного под синькой, сорррян
 

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
Коньяк хуевый, надо было выкинуть (судя по отзывам знатока), но жалко было
Надеюсь голова болеть не будет
Утром в принципе должна нормально встать
 

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
такую тему видел толька в фильме 28 дней с Булок.
В реале мне не встречалось чтобы нарки себя и крамсать стали, ну за исключением в рашен реабилитации, но там больше на понт взять систему чтоб в больничку увезли
Можна? Или такое воспрещается?
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
нанесла себе порезы на ногу

Членовредительством башку не излечишь, только если гильотиной раз и навсегда :D
Если хочешь взаимосвязь проследить, то йобни хотя бы молотком по пальцу, сразу просветлеешь, и перестанешь заниматься ерундой.

В мире есть два вида людей, осознанно занимающиеся самобичеванием, это верующие и несостоявшиеся суицидники, отличие только в том, что первые просто верят в бога, а вторые хотят с ним встретиться лично..
Остальные находятся на учете в ПНД..
Кто ты из них решать тебе..:men:
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
ведь эти порезы были больше для сожителя и вызывания у него чувства вины
пздц, ну наконец то годные уроки психологии на торч завезли:ya_hoo_oo:
Чувак, а ты умеешь рыться в подсознании и лечить души, пеши есчо!:D
 

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
IMG_20230425_173407.jpg
 

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
Подросток , который привлекает к себе внимание таким образом , ведь эти порезы были больше для сожителя и вызывания у него чувства вины (манипуляция)
Селфхарм - отморожу уши , но пойду без шапки
Ты ведь такие действия не делаешь в одиночестве, тебе зрители нужны ...
Вот и гастролируй дальше !
Лол, в 16 лет я никому ничего не показывала и просто прикрыла рукавом от футболки. Значит есть другие цели помимо зрителей! И когда тот порез на картинке нанесла была под 200 гр водки и 8 мг клоназепама, а это дохуя, потом и не все помнила то. То, что мне рассказывали, что чуть головой не ударилась. И уложили в кровать. Делала я порезы на кухне при закрытой двери, но в мою синюю голову тогда не дошло что могут то скоро зайти. Тогда и выдала по пьяни - если есть преступление, должно быть и наказание. То есть это был более акт самонаказания.
 

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
пздц, ну наконец то годные уроки психологии на торч завезли:ya_hoo_oo:
Чувак, а ты умеешь рыться в подсознании и лечить души, пеши есчо!:D
О, да, диванные психологи активизировались
Никому не в обиду, просто реальные психологи так не делают)))
 

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
Я не заявлял, что я психолог , а пытаюсь поставить себя на твое место , и делал так же как ты , прививал чувство вины , а затем еще подумал простить или нет. И ко всему этому требовал подарок который загладит вину. Вот.
Для самоповреждения мне не обязательны зрители
Это очень обширная тема со своими причинами
Подарков не прошу
Кому я прививаю чувство вины?
Я сидела на кухне синяя синяя и под бензами, одна в помещении была и резала ногу чтобы переместить эмоциональную боль на физическую и сделать некий акт самонаказания (пока на кухню не зашли, под этим всем об этом думать было как-то неудобно, и пока мне не забинтовали мне ногу) Дальше не помню, но мне рассказали, что чуть тыквой не ударилась и уложили просто в кровать, затем глубокий сон
 
Сверху Снизу