Зависимость и самоповреждающее поведение

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
Это всего навсего мое видение ситуации, а на истину в главной инстанции я не претендую,
Еще раз скажу свое имхо . У тебя "юношеский максимализм" и протест , иными словами "детство в попе"
Это мы еще не вникали какую эмоциональную боль ты сублимировала ?
Хе хе



Ты же только тут на форуме в 4 темах писала , о поцарапанной ножке , а говоришь зрители не нужны ...
И еще вот что мне подумалось , если для тебя это норма , то зачем об этом писать , но так как для тебя это вызвало даже для тебя не стандартную ситуацию, то можно предположить , что ты не резала , а случайно оцарапала и в силу "юношеского максимализма" придумала что резала , порезы не так выглядят
Есть твое видение и есть мое, и это нормально.
Третий день бинтую ногу, ибо когда снимаю бинт снова начинает кровить, это именно порезы ножом.
Ещё раз говорю, я была синяя и под транквилизатором, что придает больше "свободы действий".

Случилось -обсудила, не вижу в этом проблем. Для этого и есть форум чтобы что-то обсуждать. Я же не свечу своей ногой порезанной перед каждым знакомым или родственником.

Что я там сублимировала, это угрозу выселения меня при попытке ещё раз покурить на балконе.
 

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
Правила не для тебя , Я пуп мира , завышенное ЧСВ , ну тогда носи корону и ей прикрывай дырку в своей голове ))
Не преувеличивай. Я обычный человек со своими загонами. Корону ты мне тут приписать решил. Пошутить что ли уже нельзя на форуме?
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Для самоповреждения мне не обязательны зрители
Это очень обширная тема со своими причинами
Подарков не прошу
Кому я прививаю чувство вины?
Я сидела на кухне синяя синяя и под бензами, одна в помещении была и резала ногу чтобы переместить эмоциональную боль на физическую и сделать некий акт самонаказания (пока на кухню не зашли, под этим всем об этом думать было как-то неудобно, и пока мне не забинтовали мне ногу) Дальше не помню, но мне рассказали, что чуть тыквой не ударилась и уложили просто в кровать, затем глубокий сон
Ну я такм стиш в теме про суицид. ну почему жертвуешь чем то и ничего не приходит, как итьог всё идёт ко дну
 

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
Членовредительством башку не излечишь, только если гильотиной раз и навсегда :D
Если хочешь взаимосвязь проследить, то йобни хотя бы молотком по пальцу, сразу просветлеешь, и перестанешь заниматься ерундой.

В мире есть два вида людей, осознанно занимающиеся самобичеванием, это верующие и несостоявшиеся суицидники, отличие только в том, что первые просто верят в бога, а вторые хотят с ним встретиться лично..
Остальные находятся на учете в ПНД..
Кто ты из них решать тебе..:men:
С менталкой у меня далеко не все гуд, но ни на какой учёт я становиться не собираюсь 😁 Психиатр вон мне подыгрывает, пишу иногда ему всякий бред в зашифрованном виде (шифр что означает каждая буква я ему передала на листке давно)
Иногда чёт хорошее пишу
Под настроение, под состояние
Когда какая-то бредятина лезет в голову, то я осознаю что это бредятина, однако от этого не лучше, лучше когда отпускает и ты просто спокойна
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
но ни на какой учёт я становиться не собираюсь
тогда религия остаётся или самовыпиливание, попробуй в церковь сходить, с ее представителем пообщаться, скажи так мол и так, чувства странные испытываю, охота руки на себя наложить, что мне делать..
только никакой конкретики, им не рассказывай
Когда какая-то бредятина лезет в голову
бредятина всем в голову лезет, но не все к ней относятся серьезно
 

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
тогда религия остаётся или самовыпиливание, попробуй в церковь сходить, с ее представителем пообщаться, скажи так мол и так, чувства странные испытываю, охота руки на себя наложить, что мне делать..
только никакой конкретики, им не рассказывай

бредятина всем в голову лезет, но не все к ней относятся серьезно
Не, выпиливаться как-то неохота
Есть у меня верующая подруга, была у них в церкви, вот приглашает на выходных на какую-то молитву исцеления, схожу

Так я серьезно тоже не отношусь, просто бред жёсткий, не оч приятно бывает от этого
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
какой учёт я становиться не собираюсь
Тебе на ПДН уже поздно, по физиологической части точно.

Вообще наркомания и самовредительство по сути через знак равно стоят, если уж задуматься.
Тут в литературе или в креативе(но по моему в литературе) есть рассказ типа, панка, который кололся разной хуйней, дрочил ночами, а по итогу два пальца себе отморозил пока соль искал, вообще интересная очень история, скидывать я её конечно же не буду. Так вот он резался, даже когда в больницу попал - разбил там стакан и давай ебашится по телу стеклом. У него прослеживается очень глубокое эмоциональное выгорание на фоне системного употребления всего подряд, он подаёт это так, что ему лишь бы что-то почувствовать.
Про товарища своего я рассказывал в теме, где парень в трусах по подъезду то бегает. Товарищ мой на фоне сильной депрессии вообще весь испиздярился, на него смотреть больно без футболки, самое забавное - руки ниже локтя он не трогал. Так вот у него в целом та же хуйня - лишь бы что-то почувствовать, когда совсем в тебе нет ощущения жизни.
Наркотики могут довести тебя до такого состояния, в котором захочется вскрыться, изрезаться, но причинно следственная связь разве что в психозах от злоупотребления или потери гормонов.
Сам не резался ни разу, хуйня по мне это какая-то, но знаком был с такими людьми и как правильно тут сказали - всё это крики о помощи по большей части, обратите на меня внимание и всё в этом духе. Еще упомянули перенос душевной боли в физическую - порезы тебе внатуре такого не дадут, я когда не смог поступить куда хотел в прошлом году, перед тем как начать рыдать обняв коленки в уголке, бил стены, двери, прыгал коленями на пол, всё это из того же разряда, что биться головой об стену - боль будет острой и объемной, а не точечной и протяжной, но опять же с наркотиками это никак не связано, вряд ли жутко захотев понюхать мефедрона и не найдя его на закладке - я стану колотить деревья или резать руки «за что ты так со мной?» , скорей начну рыть там всё без разбору.
Не режь больше пятки себе, болеть же потом будут порезы при ходьбе. Если уже так хочешь сделать себе больно - засунуть иголку под ноготь поглубже, и следов не останется и повреждение не критическое.
 

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
Тебе на ПДН уже поздно, по физиологической части точно.

Вообще наркомания и самовредительство по сути через знак равно стоят, если уж задуматься.
Тут в литературе или в креативе(но по моему в литературе) есть рассказ типа, панка, который кололся разной хуйней, дрочил ночами, а по итогу два пальца себе отморозил пока соль искал, вообще интересная очень история, скидывать я её конечно же не буду. Так вот он резался, даже когда в больницу попал - разбил там стакан и давай ебашится по телу стеклом. У него прослеживается очень глубокое эмоциональное выгорание на фоне системного употребления всего подряд, он подаёт это так, что ему лишь бы что-то почувствовать.
Про товарища своего я рассказывал в теме, где парень в трусах по подъезду то бегает. Товарищ мой на фоне сильной депрессии вообще весь испиздярился, на него смотреть больно без футболки, самое забавное - руки ниже локтя он не трогал. Так вот у него в целом та же хуйня - лишь бы что-то почувствовать, когда совсем в тебе нет ощущения жизни.
Наркотики могут довести тебя до такого состояния, в котором захочется вскрыться, изрезаться, но причинно следственная связь разве что в психозах от злоупотребления или потери гормонов.
Сам не резался ни разу, хуйня по мне это какая-то, но знаком был с такими людьми и как правильно тут сказали - всё это крики о помощи по большей части, обратите на меня внимание и всё в этом духе. Еще упомянули перенос душевной боли в физическую - порезы тебе внатуре такого не дадут, я когда не смог поступить куда хотел в прошлом году, перед тем как начать рыдать обняв коленки в уголке, бил стены, двери, прыгал коленями на пол, всё это из того же разряда, что биться головой об стену - боль будет острой и объемной, а не точечной и протяжной, но опять же с наркотиками это никак не связано, вряд ли жутко захотев понюхать мефедрона и не найдя его на закладке - я стану колотить деревья или резать руки «за что ты так со мной?» , скорей начну рыть там всё без разбору.
Не режь больше пятки себе, болеть же потом будут порезы при ходьбе. Если уже так хочешь сделать себе больно - засунуть иголку под ноготь поглубже, и следов не останется и повреждение не критическое.
Так я и не собиралась на ПНД, оттуда, в основном, только овощами вылезают

Да, про знак равно, это точно.

Психоз у меня был и без употребления.

Да я так "удачно" порезала, что и не болит при ходьбе. Правда, с бинтом хожу. Хотелось тогда именно чтобы было небольшое кровотечение. Это уже у каждого свои загоны, конечно. В обычном спокойном состоянии меня не тянет ничего резать, бить.
И вот странность, когда в поликлинике увидела как у женщины брызнула кровь из вены после капельницы (херово держала ватку, потом телефон подняла и отпустила ее вообще), пришлось и мне оказывать небольшую помощь, упало давление, закружилась голова, легла на кровать и стала часто дышать. Ну, умыли, сказали, полежи ещё чуть-чуть, полежала, встала и прошло.

Я стараюсь избегать таких ситуаций где захочется чёт такое натворить, но, к сожалению жизнь непредсказуема с ее подарками, неизвестно что там за кот в мешке.
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Так я и не собиралась на ПНД, оттуда, в основном, только овощами вылезают
Я видать неправильно понял, думал Фредди стебется про «по делам несовершеннолетних», но судя по всему печь не про то, да и психо-неврологический деспансер это любая дурка, а из дурки далеко не все овощами выходят
 

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
Я видать неправильно понял, думал Фредди стебется про «по делам несовершеннолетних», но судя по всему печь не про то, да и психо-неврологический деспансер это любая дурка, а из дурки далеко не все овощами выходят
Далеко не все, но потом все на учёте
А мне это не надо
Я и без этого себя хорошо контролирую, запас транков есть ещё, на случай если совсем заездец какой-то настанет и будет хреново, но сейчас я их бросаю постепенно, и чувствую себя в целом неплохо.
 

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
1680779224_animals-pibig-info-p-smeshnoi-tsiplenok-zhivotnie-oboi-8.jpg
:- )
Спасибо за картинку, поднял настроение
 

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
грустно это всё.
Сегодня снова занялась спп в лёгкой форме.
Нанесла себе несколько ударов креплением от ножниц по рукам, ногам, будут синяки. Чувствовала, как нагрелась кожа и пошел процесс выброса естественных эндорфинов после ударов. Реально кайфанула. Но не во время битья, конечно, а после уже. Когда эндорфины попали в кровь.
Настроение поднялось.
Можно сказать, что это тоже своего рода одна моя зависимость.
И ощущение, что ты это контролируешь. Ты хочешь себе нанести удар - и ты его наносишь, никто тебе не мешает в исполнении своего желания. В этом тоже доля кайфа.
Может я ебанько немного, но по чисто физиологическим причинам эндорфины реально выделяются. А они мне сейчас нужны.
 

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Сегодня снова занялась спп в лёгкой форме.
Нанесла себе несколько ударов креплением от ножниц по рукам, ногам, будут синяки. Чувствовала, как нагрелась кожа и пошел процесс выброса естественных эндорфинов после ударов. Реально кайфанула. Но не во время битья, конечно, а после уже. Когда эндорфины попали в кровь.
Настроение поднялось.
Можно сказать, что это тоже своего рода одна моя зависимость.
И ощущение, что ты это контролируешь. Ты хочешь себе нанести удар - и ты его наносишь, никто тебе не мешает в исполнении своего желания. В этом тоже доля кайфа.
Может я ебанько немного, но по чисто физиологическим причинам эндорфины реально выделяются. А они мне сейчас нужны.
Судя по всему, в сексе ты была бы не против элементов БДСМ))
Как моя бывшая девушка🙂
 
Сверху Снизу