Завинченый секс

Deathman1989

химия
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
25
Под амфом всегда получается крайне хороший секс, первая палка часа 2 , вторая часа три ,все чувства обострены, чувствуешь партнершу как будто всю жизнь знаешь ее :up:
 

инокентий

Новичок
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
3
под винтом обажаю девочек причём рулит всегда обоюдный орал нежный ласковый долгий.Пробывал под скоростью безумно тоже понравилось но дама вшоке говорит ты от своих эмоцый чють с ума не сошёл и я с тобою вместе . РЕКОМЕНДУЮ
 

traid

Новичок
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
14
Адрес
урал
Это кайфово, на самом деле, если оба партнера под действием... если только один, не то совершенно, начинаешь загоняться..:-)
 

RuBel-33

Тор4People
химия
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
лучшый кайф по трезвяку, по трезвяку любить надо,а это все дрочилова.ну можно конечно припить винца немного ну коса с ноготка любимой нюхнуть.так для куражу ,но не боле.женщину чувствовать надо а не драть тупо несколько часов,что касательно винта происходит,хоть и кажется ахуительной темой... хотя если вмести вмажетесь :an)(gel: :ups:да и на приходе это даа :up:
 

lexaхим

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Должен быть твой человек, это трудно обьяснить, это чувствуешь сороквасьмым чувством... мона час целоваться с таким . Тока при обоюдном завинте, как то так.. а ешо под шишке чтото похожее
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Вот какая хрень:на приходе,люблю по лежать по дольше и исключительно в одиночестве,если ко мне, начинают подкатывать,сильно обламываюсь,а как отлежусь хорошенько,то хочется по пиздить или по двигаться,но опять,не до секса. :ki_ss:
 

Мишка

Юзер
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
61
Навинченый долго не кончаю, а подруга нимфоманка подруга семьи, замужем, дети есть, за винт не знает, с меня в шоке - могучий я )))
 

Eligio

химия
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
167
Еще волну поймать надо, что бы встал, обычно писюн сьёживаеться до размеров напёрстка, незнаю как под винтом, но под разными "ск" сьёживаеться.
 

Dve_titki

Новичок
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
1
Адрес
Ижевск
Так то очень хотелось бы попробовать.
Мы с мужем все под шишками только. Это вообще похоже на мет?
 

фитюля

Юзер
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
77
Eligio написал(а):
Еще волну поймать надо, что бы встал, обычно писюн сьёживаеться до размеров напёрстка, незнаю как под винтом, но под разными "ск" сьёживаеться.
Главное что бы потом обратно выёживался,а то прикинь так и останется,что делать будешь!!!??? :LOL:
 

фитюля

Юзер
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
77
Dve_titki написал(а):
Так то очень хотелось бы попробовать.
Мы с мужем все под шишками только. Это вообще похоже на мет?
Ну а по укурке это вообще пиздец,пока вставишь два раза от смеха обоссишься! ;))
 

afroruss

химия
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Торч-академики говорят,что самый сильнейший половой стимулятор это - АНАША и я если это кому-то интересно,то этот как раз тот случай, где я целиком и полностью присоединяюсь к мнению аксакалов.

P.S. А вы коллеги?
 

Хэнк

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
afroruss написал(а):
Торч-академики говорят,что самый сильнейший половой стимулятор это - АНАША
эти мифические "академики" наверняка [del]тебя наебали[/del] пошутили :kuryu:
 

afroruss

химия
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Да нет Хэнка это я так думаю,а мнение торч-академиков я "притянул" убедительности.
Хотя уверен,что немалая часть поддержит меня в данном убеждении.
А мультяха конечно "Шел снег" с которой Твой аватрыч незабываемая и дубляж Армена Джихарконьяка.
А песни какие там на украинском,а ?!!!!
 

Хэнк

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
afroruss
тема о винте , а не ТГК. Соглашусь с тобой , но важно очень не перебрать лишку.
 

Eligio

химия
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
167
фитюля написал(а):
Eligio написал(а):
Еще волну поймать надо, что бы встал, обычно писюн сьёживаеться до размеров напёрстка, незнаю как под винтом, но под разными "ск" сьёживаеться.
Главное что бы потом обратно выёживался,а то прикинь так и останется,что делать будешь!!!??? :LOL:
тебя о помощи попрошу
 

Комаров Жека

Новичок
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
3
Адрес
Россия, Москва
секс под кайфом!!кто прибывал?под каким кайфом?кому нравится

Пробовал секс под кайфом вапше улет!!хочу ещё так!!))кто со мной?)
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Re: секс под кайфом!!кто прибывал?под каким кайфом?кому нрав

Комаров Жека написал(а):
Пробовал секс под кайфом вапше улет!!хочу ещё так!!))кто со мной?)

Под каким кайфом синька, накурка, медленые, быстрые, аптека по точнее.
 

z17171

химия
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
112
Помню под колесами, вот это секс был. Во мне две Инь янь и в нем две. На денсе. Причем он со своей девушкой, я со своим мч. На трезвую мы общались в одной компании, где -то полгода, и даже блин в мыслях не было. Безумное было время... Мы потом с ним подружились, скорее на теме кайфа , но не без секса. На теме кайфануть и разминулись. Он стал барыжить, а тут уж не до дружбы. Жаль его, посадят ведь. А как все хорошо начиналось. Помню и винт пробовали вместе, и ох, как понравилось. Под феном тоже, но не то, после колес и винта. Последний раз когда его видела, он продал мне соль...
 
Сверху Снизу