Завинченый секс

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Re: слышал , что девахи под скоростью до секса голодные : та

Мара написал(а):
Не у всех действует на увеличение либидо потому что.
Просто есть разные вещества ;-) Есть интересно могу в личку подробней марануть.Тут не буду..а то всякие мухоморы читают..или кто похуже...с недобрыми мыслишками
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Re: слышал , что девахи под скоростью до секса голодные : та

метамфетамина гидрохлорид или витя -самые мощные афродизиаки
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
Re: слышал , что девахи под скоростью до секса голодные : та

Memento_Mori написал(а):
это у китаянок и прочих пиздоглазых баб пизда поперек, инфа 100%
Беспечный написал(а):
Еду в китай..надо такую экзотику самому протестить...хотя зачем в Китай у нас рядом куча узкоглазых...правда вроле таджички...хотя есть и на китянок похожи....чё прокатят?
вся легенда эта про поперекпезды пошла оттого что женщины с Юго-Восточной Азии ценились у кавказцев и среднеазиатов из-за их природной узости влагалища. якобы.
 

Xatebra

Новичок
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
37
Но про поперек...сомневаюсь ..иначе бы это другой Вид был s:-))
А про свой опыт...
Как то и не было азиаток ...- хотя японки..."интересно" выглядят..в реальности
 

Trava u Doma

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
256
Адрес
Темный переулок
Почти всегда дрочу после 2-й вмазки 8 часов,Это первая палка.Потом Хуй опухший.но проходит,через пару дней.Кончаю по всей комнатен :LOL: при этом мысли не самые пристойные))Пиздец это вставать после этого дрочева,спина ноги пздц затекают..Встал,покурил травы,догнался кубом,и на вторую палку падаешь,в комнате аж окна от пота запотевают)))Жесть :D
 

Trava u Doma

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
256
Адрес
Темный переулок
Девки блин,я вон нашел 5 банок солутыги,в сарае у прадеда...Там же и старые спички семейные были,йод с белизной был.Ну и все,а ближайшее телка отсюда..Это на трассе за 1000км
 

Ан030383

Юзер
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
51
Trava u Doma написал(а):
Девки блин,я вон нашел 5 банок солутыги,в сарае у прадеда...Там же и старые спички семейные были,йод с белизной был.Ну и все,а ближайшее телка отсюда..Это на трассе за 1000км

Не повезло, в твоем случае только дунька кулакова тебе в помощь, надо тебе в город перебираться, детей она точно рожать откажется, как не уговаривай.
 

Ан030383

Юзер
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
51
anakien написал(а):
Так-то не кто не жаловался. Ну серовно мне как-то стремно было...... .Ага понятно значит не у одного меня это случалось..

Тоже под скоростью 2 раза пытался и ни фига, мыслей много по голове летает, не до этого или с дозировкой перебор.
 

Ан030383

Юзер
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
51
Под накуркой мне точно по кайфу, скорость совсем не вариант, под другим хочу попробовать.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Под витей не пробывал , а вот под скоростью один раз так получилось но зато какой раз, стоко новых ощушений такая эйфория когда кончал. А потом скока не пробывал не хрена мой змей не хотел фурычить.
 

Ан030383

Юзер
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
51
anakien написал(а):
Под витей не пробывал , а вот под скоростью один раз так получилось но зато какой раз, стоко новых ощушений такая эйфория когда кончал. А потом скока не пробывал не хрена мой змей не хотел фурычить.

Со скоростью меру надо знать, чтоб фурычило, а я дважды с ней переборщил, тебе хоть разок повезло испытать, а я так и не понял.
 

Rezaniy

Юзер
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
51
Адрес
Москва
Под Витей самое то, главное не пережрать а то не встанет )))
 

pchilain

Юзер
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
58
Адрес
Котлас
всем привет , под винтом всю жизнь мечтаю ,но ни разу не выпадало женской компании, а вот под солями за все время юзания , получилось только три раза , но это были очень хорошие три раза , а все остальное время сука тупо не встает .
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Бля, я непойму. Какой нахер секс под винтом? По своему опыту знаю, хуй после вмазки, превращается в пипетку, и ничего с ним не поделаешь. Может это я такой особенный? Секс ништяк под хмурым. Если он еще интересует на этот момент. Со стояком порядок, и душевный настрой соответствующий.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Prisoner написал(а):
Бля, я непойму. Какой нахер секс под винтом? По своему опыту знаю, хуй после вмазки, превращается в пипетку, и ничего с ним не поделаешь. Может это я такой особенный? Секс ништяк под хмурым. Если он еще интересует на этот момент. Со стояком порядок, и душевный настрой соответствующий.

Насчет хер-пипетка я тебя на 100 процентов понимаю но у меня эта обломная трабла тока на марафоне случалась. Скока девка не билась и рукой и ртом нехера не вставал от прежнего размера "гулькин хуй" оставался. Но ещё оговорюсь то что эта трабла тока на марафоне случается.
Хули механизм этой проблемы простой, быстрые что делают, сужают сосуды а на марофоне и еще кровь загушают каторая и наполняет наш орган бодряшим стояком. А когда густая кровь и суженые марофонские сосуды, от сюда и выплывает отсутствие эрэкции а за этим "хер-пипетка" и "гулькин хуй". После скоростного марофона лучше простой копеечный асперин пропить для востановления текучасти крови.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
А как насчет Виагры или чего нибудь такого же. Если принять до колки. Кто может пробовал.
 

kokosyanka

Юзер
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
226
Адрес
Питер
Prisoner написал(а):
А как насчет Виагры или чего нибудь такого же. Если принять до колки. Кто может пробовал.

Заебись будет;)
У меня мальчик под это дело херачит Саймы.
А там уже и мысли и стояк совпадают:)) хоть сбегай)
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
А нахера сбегать то, мне кажется то что секс самый клёвый наркотик от которого не ломки не отходняка, то так небольшой психологический подкумар ну его дрочкой как "рукой" снимаеш ;))
 
Сверху Снизу