Заработок на синтезе ПАВ..

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
пацана пару лет назад приняли пустого знали что гариком банчит перевезли в отделение положили на стол пару десяток гарика говорят сейчас попитых своих позавем и оформим как твоё и оформим контрольную закупку на бумаге и хер ты отстреляешься понятно что на пони брали но 250 000 он им отдал
Умный чел до отдела дело не должен доводить, там цена возрастёт, а если оформят, могут и не отпустить, нет гарантии. Лучше сразу договориться, если бабки есть или можешь достать.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Да
Умный чел до отдела дело не должен доводить, там цена возрастёт, а если оформят, могут и не отпустить, нет гарантии. Лучше сразу договориться, если бабки есть или можешь достать.
Да я в курсе что надо сразу договариваться я случае когда у меня происходит ситуации что может грозить либо срок либо учёт я сразу решаю эти вопросы так как с операми уже на пару порядков дороже а с судом не каких денег не хватит но там мусора специально его в отдел отвезли походу они сразу бабок хотели просто пацан не опытный испугался они ему мол мы знаем что ты банчиш а мол что у тебя с собой нету нечего так будет
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Я
Начал учить химию только ради денег.
Я вот одного не пойму что ты за фрукт такой тебе что поцаны во дворе не говорили что барыгой быть стремно ведь ты не наркоман ладно я борыгой стал так как надо было за что-то колется а работать не было желания и воровать я не умею ,но ты так спакойно здесь рассуждаешь такое чувство что ты чём-то обыдиным собрался торговать типа семечек или квасом тебе повезёт если тебя первые мусора вычислят а нетто кто захочет все отобрать деньги товар и здаровя. Где бы мне такого гуся поймать я бы даже не чего силой не забирал я бы нашло ему что рассказать чтобы он постоянно делился со мной деньгами
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Короче походу это гусь не здравый разве может здравый человек создать такую тему мол сколько химики зарабатывают да блеять сколько сваришься столько и заработал а он хочет знать наперед выхлоп мечтает как он создаст свой синдикат у меня такое чувства что он и варить не чего не умет просто мечтает
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Нет, преступными деньгами почти не жил никогда.
Не то что почти не жил у тебя их походу и не водились преступные деньги ты хоть понимаешь куда ты лезешь или ты думаешь что все будет крутится вокруг тебя типо пуп земли да не хера ты не угадал преступником надо быть по состоянию души и образу жизни осознано преступать закон и не для того чтобы заработать бабки а потому-то по другому не можешь жить это образ жизни и преступник я имею в веду настоящего который осознано он не боится сесть в тюрьму так как это его дом родной и есть даже такие барыги которые заезжают на тюрьму и их достойно встречают так как они когда на свободе петляли уделяли на лагеря и бабки и наркотик а есть такие что в хату заходит и с порога здорова я драгдилер а ему с ходы молодец 10 000 гривен на кондиционеры на весь продул должен а в лагерь принижает и с карантина в кони с ходу подимается вот и тебя такая учесть ожидает так вот тебе мой совет не лезь ты в это дело ато потом ты охуеиш все что ты зароботоещ на горе отдашь мусарам и болотным а последним ещё твоя мама на свободе будет светить так как ты будешь звонить и говорить что Мама нада деньги ато меня выебуть
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
там мусора специально его в отдел отвезли походу они сразу бабок хотели просто пацан не опытный испугался они ему мол мы знаем что ты банчиш а мол что у тебя с собой нету нечего так будет
Значит его спецом доютЬ, надо или дань платить, или уезжать, раз уж мусора в курсе и так нагло стригут.

Пс, чо вы эту старую тему подняли, зашёл 3х постовый, открыл тему и ушел и не ответит. Вообще ограничитель надо бы поставить на открытие темы, хотя бы после 100 постов.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Значит его спецом доютЬ, надо или дань платить, или уезжать, раз уж мусора в курсе и так нагло стригут.

Пс, чо вы эту старую тему подняли, зашёл 3х постовый, открыл тему и ушел и не ответит. Вообще ограничитель надо бы поставить на открытие темы, хотя бы после 100 постов.
он после того и не борыжит он не думал что его вошёл могут принять мусара да ауто думает до первого приема наверное не кто
 
  • Like
Реакции: Lion
Сверху Снизу