Заработок на синтезе ПАВ..

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Так что подгребай к нам « около буддистам»пустота снаружи, пустота внутри...
View: https://youtu.be/kLtUSphsrVs
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
Те же самые бабки?)
состав анальнйо смазки: вазелин+ментол, в тюбике 100 грамм, себестоимость производства его обойдется тебе в 1 доллар. Продаешь за 15 баксов. Мешаешь в бочке вазелин с емнтлом и фасуешь в тюбикик. Продаешь 1000 тюбиков - 14000 в карман кладешь. Становишься анальным магнатом. Успехов
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Я бы добавил в рецепт немного соляной кислоты для махровых пидерастов
 

MrBred

Новичок
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
33
Предпочтения
Психонавтика
Конечно не должно волновать тебе ничего, НО ты собираешься заниматься преступной деятельностью и в итоге даже, если и поднимешь бабок, можешь оказаться в тюрьме. И там ты узнаешь, что барыга это одна из категорий узников к кому очень негативное отношение чуть лучше, чем к пидарасам... И вот тут уже и маму и папу вспомнишь и слезы будут реальные, а да у тебя же есть Бабки, но вот беда нет свободы и все окружающие от сокамерников до мусоров будут тебя пробивать и ставить в такие ситуации, чтоб узнать, есть ли у тебя на воле заначка или маме придётся продавать хату, чтоб тебя не лишили девственности....
Или ты из тех кто думает, что он умнее всех и когда придут мусора ты им скажешь, что это не ты? Ты начал с выяснения сколько химик зарабатывает с кило амфа.... А почему не почитал( или прочитал?) приговоры говноварам? Я не знаю Украинский кодекс, но в любом кодексе производство наркотических средств с целью сбыта это очень тяжелая статья с очень длинными сроками.
И заработав деньги таким образом ты будешь им не рад, т.к. постоянно вынужден быть на измене и не сможешь, не друзьям, не родственникам открыться откуда у тебя деньги... Ну да ладно, а ходить по улицам и оглядываться в поисках слежки, а с учётом современных методов ( смартфоны, компы, кредитки) это все следы и шансы пропетлять сводятся практически к нулю...
Когда придут мусора, думаю нужно будет сразу платить что бы они сделали вид что ничего не нашли.. 40к где-то должно хватить на всех, но вопрос о повторном приходе конечно, хз заставит ли суд группе обыска повторно проводить обыск через месяц..
Приговоры 4-8 лет, читал конечно..
На счёт открыватся откуда деньги, нужно будет влаживать а белый бизнес..
 

MrBred

Новичок
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
33
Предпочтения
Психонавтика
В производстве наркотиков есть много нюансов, например закупка прекурсоров, которые косвенно расскажут знающим, что ты варишь...
Это наличие лабы или ты на кухне дома, пока мама на работе хочешь сварить? А хату снять под варку? Но тут момент, что лабу нужно будет привезти в хату и после варки вывезти готовый продукт и лабу...Либо, что лучше лабу уничтожать после варки и сваливать с хаты только с готовым продуктом, но тогда, каждый раз нужно будет покупать специфический набор посуды...
Есть Варик устроится лаборантом в легальную лабу и спокойно химичить, но после полугода работы ты поймёшь( наверное, если у тебя мосК, чуть больше, чем у дождевого червя) что химия это очень узкий мир, а производство наркотиков это вообще лезвие, где коллеги тебя спалят, ещё на этапе подготовки....
Ну лабу дома иметь (вход 30х50см с бетонными "воротами" в максимально непридвиденном месте), прекурсоры будут передаватся через 3 кладера/дропа и забиратся через 10-30 дней после установки клада. Готовый продукт оставлять в мк в лесу недалеко от дома, через 5-10 дней проверка наличия там клада (чайки, мусора.. Камера возле клада) и выдача координатов складу/кладеру (либо квадрокоптер на 10-20км (плохо продумано ещё и врядли будет задействовано) )..
На счёт посуды. Её же можно промыть на изи от улик. (Человек же имеет право иметь под домом лабораторию без нелегальных прекурсоров и веществ?).
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
40к где-то должно хватить на всех,
А если не хватит? Каждое следующее звено( следак, прокурор, судья) будут увеличивать сумму в геометрической прогрессии...
А чтоб клиент был более сговорчив он обычно сидит в СИЗО...
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Ну лабу дома иметь (вход 30х50см с бетонными "воротами" в максимально непридвиденном месте), прекурсоры будут передаватся через 3 кладера/дропа и забиратся через 10-30 дней после установки клада. Готовый продукт оставлять в мк в лесу недалеко от дома, через 5-10 дней проверка наличия там клада (чайки, мусора.. Камера возле клада) и выдача координатов складу/кладеру (либо квадрокоптер на 10-20км (плохо продумано ещё и врядли будет задействовано) )..
На счёт посуды. Её же можно промыть на изи от улик. (Человек же имеет право иметь под домом лабораторию без нелегальных прекурсоров и веществ?).
Очень хорошая схема, особенно мне нравится большое количество сложностей, где любой сбой приведёт к сбою всей схемы....
Ты химическую посуду представляешь как чашку и тарелку? Глянь тогда обратный холодильник шаров на 6-8... И заодно почитай про следовые количества веществ... Как ты это собрался отмыть?
 

MrBred

Новичок
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
33
Предпочтения
Психонавтика
Я если б был владельцем магазина и такой горе-хымыг заплывал под меня, купил у тебя первую партию для твоего душевного успокоения, а на вторую навел мусоров, чтоб тебе за свободу выкатили такой ценник... Короче чтоб ты должен был, как земля колхозу и варить тебе и варить причём в долг... Так называемый ошейник на очень толстой цепи (отсыл к финальной части «Во все тяжкие» где молодой варил на реальной цепи)... Вот тогда уже спокойно подсчитаешь сколько тонн(!) говна тебе надо сварить, чтоб тебе откупиться от мусоров...Пока тебе новую приколюху не придумают твои работодатели
Ну ты бы навел мусоров на закладчика или на склад (по идее, разве не так?).. А за тем как всегда очень наивный вопрос- "При чём тут я?").
Ну навёл бы на закладчика или отправщика по почте, но перед ним же ещё склад.. Закладчик бы сказал от кого получил товар по почте, а это уже левые доки склада. Но если они и склад вычислят (но я сильно сомневаюсь, не могу придумать как можно было бы по левым докам найти отправителя). Тогда склад скажет- "Забрал 15 суток назад вот в этом лесу, вот координаты- ";№;?":;%№*"..". И что получат мусора? Могут пасти тот лес? Согласен, но там будет разведка (квадрокоптер)+ несколько камер вокруг периметра и коридора к места будущего мк. НО скорее всего склад не отправит почтой, а тоже сделает мк и кладер ещё меньше поможет мусорам (ничем не поможет, если конкретно говорить).
И ещё одно НО, а как ты наведёшь мусоров если ты партию забирая кладом не будешь знать откуда клад и прочее?

Есть вполне вероятные возможные неудачи.. Типа перехвата товара в машине курьера от склада (Но взятку, причём относительно крохотную возьмут в 95% случая). Там быстро укоротят цепочку- "автокурьер" сдаст склад, а он координаты последнего мк, тоже много это не поможет им.
Ну ситуаций может быть очень много..

[Молодого из сериала звали Джесси, по моему]
 

MrBred

Новичок
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
33
Предпочтения
Психонавтика
Очень хорошая схема, особенно мне нравится большое количество сложностей, где любой сбой приведёт к сбою всей схемы....
Ты химическую посуду представляешь как чашку и тарелку? Глянь тогда обратный холодильник шаров на 6-8... И заодно почитай про следовые количества веществ... Как ты это собрался отмыть?
Ну в том и смысл. Сбой схемы покажет что продолжать нельзя и нужно заменять часть "механизма"..
Ты химическую посуду представляешь как чашку и тарелку? Глянь тогда обратный холодильник шаров на 6-8... И заодно почитай про следовые количества веществ... Как ты это собрался отмыть?
Отмывать очень сложно? Менять огромное оборудование каждый раз не вариант..
Здесь не знаю, но так и прийдётся отмывать несколько часов наверное. Это единственный выход из ситуации?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Все расходимся, я понял серьёзность твоих намерений...
Тогда делай, успеха тебе (от слова успеть), надеюсь у тебя все получится...
Скинешь фотки с Монако потом либо с зоны
 

MrBred

Новичок
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
33
Предпочтения
Психонавтика
Все расходимся, я понял серьёзность твоих намерений...
Тогда делай, успеха тебе (от слова успеть), надеюсь у тебя все получится...
Скинешь фотки с Монако потом либо с зоны
Спасибо большое (если это было без сарказма, конечно)..
Начало будет МИНИМУМ через 10 лет, как-то так..
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
начинай мутить со смазкой чувак, дело беспроигрышное
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
овладей каким нибудь навыком - плотника или каменщика, все таки лет 20 на зоне чем то зарабатывать придется
На Украине срока за сбыт по сравнению с РФ не очень большой мне в 2011 пять с половиной давали за сбыт это учитывая что это была четвёртая судимость три до этого за хранение
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Когда придут мусора, думаю нужно будет сразу платить что бы они сделали вид что ничего не нашли.. 40к где-то должно хватить на всех, но вопрос о повторном приходе конечно, хз заставит ли суд группе обыска повторно проводить обыск через месяц..
Приговоры 4-8 лет, читал конечно..
На счёт открыватся откуда деньги, нужно будет влаживать а белый бизнес..
40 кусков чего если гривен или долларов то возможно а если рубли РФ то мусара даже разговаривать не будут
 
  • Like
Реакции: Lion

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,187
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
40 кусков чего если гривен или долларов то возможно а если рубли РФ то мусара даже разговаривать не будут
В Москве за пьяную езду за рулём гаишники берут от 50 до 100 тыс, бывает и больше, 40 тыс это деньги на семечки в таком случае.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
В Москве за пьяную езду за рулём гаишники берут от 50 до 100 тыс, бывает и больше, 40 тыс это деньги на семечки в таком случае.
Я в Подмосковье последний раз мусорам за 6 кусков гашиша 60 000 отдал хотели изначально 100 000 суетную 60 000 говорю берите сколько есть на том и сошлись но хоть куски отдали я курил и полакал ещё я не курил такой дорогой гашиш по 10 000 о за кусок
 
  • Wow
Реакции: Lion

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Да порожняк эта тема гусь даже не понимает очем он пишет размечтался что он будит вторым Пабло Искабаро да как только мусара к нему приедут он охуеит он думает сколько 40 тысяч хватит даш столько сколько они захотят и стучать начнёшь мусара по любому а потом когда уже не нужен будеш поедеш седеть и там ты охуеиш что оказывается ты не комирсант а обычный барыга не порядочный блатные сразу раскрутят тебя на бабки и если ты заплатишь будеш платить все время которое будеш сидеть все платят заедают и думают я веть ганстер дилер а оказывается что ты чепуха беспонтовая
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
С деньгами туда не попадают, вы же сами это прекрасно знаете..
Я вот не пойму ты далбоеб или придуривоешся и весилиш нас я видил во время одситки таких прикоцаных мажоров что тебе и не снилось ты такой увереный да ты обосрешся и обосышся когда с тобой начнут базарить мусара я в этом уверен больше чем на 100 %
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,187
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Я в Подмосковье последний раз мусорам за 6 кусков гашиша 60 000 отдал хотели изначально 100 000 суетную 60 000 говорю берите сколько есть на том и сошлись но хоть куски отдали я курил и полакал ещё я не курил такой дорогой гашиш по 10 000 о за кусок
Отмазался и то хорошо, главное итог, ну а так в Мск с операми разговор с сотки начинается, по драгу, может ППСники меньше возьмут, разница не оч большая между Мск и МО по деньгам.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Отмазался и то хорошо, главное итог, ну а так в Мск с операми разговор с сотки начинается, по драгу, может ППСники меньше возьмут, разница не оч большая между Мск и МО по деньгам.
Отмазался и то хорошо, главное итог, ну а так в Мск с операми разговор с сотки начинается, по драгу, может ППСники меньше возьмут, разница не оч большая между Мск и МО по деньгам.
Отмазался и то хорошо, главное итог, ну а так в Мск с операми разговор с сотки начинается, по драгу, может ППСники меньше возьмут, разница не оч большая между Мск и МО по деньгам.
Отмазался и то хорошо, главное итог, ну а так в Мск с операми разговор с сотки начинается, по драгу, может ППСники меньше возьмут, разница не оч большая между Мск и МО по деньгам.
Отмазался и то хорошо, главное итог, ну а так в Мск с операми разговор с сотки начинается, по драгу, может ППСники меньше возьмут, разница не оч большая между Мск и МО по деньгам.
Мне повезло это были гаишники а так быле бы ППС я думаю столькоже а вот если Уголовный розыск или не дай бог ОБНОН это я думаю и в сотку не уложился вон ребят пару лет назад с фенам приняли у них расфасовочнный был 300000 отдали и пацана пару лет назад приняли пустого знали что гариком банчит перевезли в отделение положили на стол пару десяток гарика говорят сейчас попитых своих позавем и оформим как твоё и оформим контрольную закупку на бумаге и хер ты отстреляешься понятно что на пони брали но 250 000 он им отдал
 

JokerTuz

Юзер
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
158
Сверху Снизу