Занюхивание толуола

Holod

Юзер
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
192
Нах толуол нюхать, он нейротоксичный, нейроны массово загибаются вот и кайф.
Почти безвредные бензин-калоша ( но не обычный бензин), этилацетат - для смывания лака с ногтей, ацетон.

Самому нравится почему-то тоскливый запах от изобутилового спирта.
 

FatalError

Активный Юзер
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
543
Адрес
Питер
Почти безвредные бензин-калоша ( но не обычный бензин) - прет чтоли ???
если безвредный то чем он может переть ?
 
A

Anonymous

4 месяца нюхал бензин... потом обнаружил что не могу забежать на второй этаж по лестнице... кислорода не хватало ппц... начал в инете искать информацию про все это дело... нашел почитал и пришел в ужас от того что я почти кончил свои легкие... полгода после этого боролся с зависимостью, бросить курить было легче (хотя курил 15 лет)... не нюхайте ничего... кроме чистого воздуха нету ничего лучше... выезжайте за город дышите полной грудью... это есть счастье...
 

котофеi

Юзер
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
72
Адрес
eesti
Предпочтения
Психонавтика
очень вонючая хрень, мне подогнали флакон именно чистого толуола, бля весь дом вонял этой поеботой.
А так, ну хз.. ну наливал на платок,сразу к ноздрям , втягивал и ртом и носом, бля)) быстро отпускает, и вообще состояние которое появлялось, я бы назвал его - ОНО. т.е ОНО уходило так-же быстро, как и приходило :-)
 

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
в 90-х пробовал, в 98-м, интерес был малолетний такой, момент у мну не вызывал глюков (наверно просто боялся до них нюхать), но эйфория была классная, чем-то на синьку похожая, но эйфоричнее и менее "мутная". Осенью купили тюб момента, в том же 98-м на рынке, а тма надпись на тюбике "Улучшенная формула. Не содержит толуола". А вообще нюхачи говорили, что в моменте еще че-то было (возможно несколько растворителей), т.к типа толуол во флаконах -совсем не то пальто! ))
 
Сверху Снизу