Занюхивание толуола

alexey88

Новичок
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
11
конешно же все помнят тот самый тюбик момента и пакет на бошку, но вот лично я поступал по-иному: отмывал толуол из растворителя, наливал в подходящщую баночку и прям ноздрей туда :D как пылесос нах :lol: сильно, прям до упора вдыхал. Задерживал на нескоко сек. толуольные пары в легких, и через другую ноздрю медленно так выдыхал значит. вот так где-то после 10-15 занюха ощущения как после пол-литрушки быстро выпитой :-)
дальше начинаются стойкие слуховые глюки, это после 20-30 занюхов, я обычно в этот момент включал концерт КиШа, очень здорово смотрится в таком состоянии) Если нюхать дальше - наступает сильное двигательное и эмоциональнее возбуждение, "тянет на подвиги" короче :D Полы качаются, стены падают... до сортира дойти сложно) При этом такое приятное чувство пофигизма присутствует.
Наутро выхлоп из легких вишенкой(пахнет бензальдегид - продукт окисления толуола) наподобие туссина))) Похмелья как от синьки нет, только слабость небольшая.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
мы так по ноздре эфир с баночки - плюс в том, что можно оставаться продолжительное время социальноадекватной, посещать людные места, с общественным транспортом напряг - тащит эфиром шибко, даже на следующее утро.
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
О!!! Ну и топик, никак не ожидал! :lol: Раньше в Советском Союзе продавали ГДР-вский пятновыводитель. FETT назывался, маленький такой пузырёк. (Так же в химчистках использовали нечто подобное, на "Чайку" люди ходили с 3х-литровыми банками и выпрашивали, лол). Пробовал 2а раза. Оба раза доходил до "реверберации", т.е. звуки повторялись по многу раз с нарастанием громкости. Я сильно пугался и прекращал. Вообще, не понравилось. Отравление это конкретное, блевать потом тянуло и голова трещала. Пиздец говно, аж затошнило, как вспомнил! :uzhos:
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
не то это, не то. при советском союзе само то клей БФ-6, он почему то в аптеках тока продавался по 12 копеек, тож маленький бутылек и на последнюю парту в темы вникать
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
хм. Я думал, что толуол ака момент - это пережиток 90х годов. Была же сальвия , да и есть ( полюбому в любом районе есть гровер, который согласится продать х10 , больше делать парено), нафиг вообще эта химия нужна? и грибы же есть - не сравнятся с быдлячим моментом . :-)
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
lina написал(а):
не то это, не то. при советском союзе само то клей БФ-6, он почему то в аптеках тока продавался по 12 копеек, тож маленький бутылек и на последнюю парту в темы вникать

Это не про него Сектор Газа с покойным ( царствие ему Небесное) Юрой пели? ...." или мотают БФ на сверло, иль самогон гонят власти назло ?
там спиртяга ведь есть? 8-O
 
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
23
Вообще то, толуол это такая штука от которой может отъехать крыша, только не временно, а навсегда. Плюс на производствах считается что от него аццкий вред какой то, один из самых токсичных растворителей, плюс какой
 
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
23
Вообще то, толуол это такая штука от которой может отъехать крыша, только не временно, а навсегда. Плюс на производствах считается что от него аццкий вред какой то, один из самых токсичных растворителей, плюс какой то метаблит похоже накапливается и не выводится из организма, так что никакой перекумарки с ним быть не может, каждый вдох приближает конец нормальной жизни. А передознувшись и отъехав, крыша не возвращается.
Примеры мне лично приводил знакомый военный (бывший), у него срочники на стройке нюхали его, кровельщики как растворитель использовали, так что был он там чистый и сотнями литров... Вообщем и дохли, и в дурку отправлялись регулярно, и примеры товарищей не помогали, один умудрился до дурки нанюхаться за ДВА дня до дембеля! Родители увезли под ручки дурачка, сходил сынок в армию...

Кстати ахуенная штука этот толуол, тока не для внутрь, мужик один рассказывал как в Союзе ещё, в цеху тётки вымачивали мохеровые кофточки в нём и становились они такими пушистыми-пушистыми! Сам я только рабочие перчатки отмывал в нём, да, адская штука! Самый клёвый растворитель, но вонючий, сука!
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
жижа рульная.по ноздре это пиздец мне кажется...также как кислород в моск не поступать,еббаать...
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
да хули марочиться вв его
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
alexey88
Придумаешь тоже!!!Насколько я помню из своегоотравленного детства-клей нюхают для глюков а не для какого-то кайфа!Те ощущения, что ты описал, мне незнакомы.Да и как можно обнюхавшись клея че-то делать?)Идти на концерт КиШа?)Гонишь чтоль?))
 

Gas

Юзер
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
139
Адрес
Череповец
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Как то зависал на толуоле цельное лето. Не бухал вообще, так как с ентого дела похмелья никакого и последствий не было тогда. Вообще токс я был жутчайший, так что крыша не отьезжала и ничего страшного со мной не было.
А толуол тот у меня в деревне в бочке 200л было, так как отчим на коксохиме работает и пёр. Так вот я набирал полторашечку и не в пакет, а на тряпочку обмакну и к лицу то дело (в пакет намного слабее и потом уже не цепляло после тряпочки). Глюки отпадные, зависалово такое, что бывало очнёшься, а полторашечки как и не бывало, порысчешь-порысчешь что бы ещё нюхнуть да и успокоишься потихоньку.
Вообще от этого дела психологическая зависимость была очень сильная. Чисто пох на всё - лишь бы съебать подышать. А как-то раз заглюкавило так, что от реальности отличить не мог и хотел было звонить родакам, чтоб меня спасали (меня инопланетяне, сволочи, похищали и в этом духе), но, к счастью, у телефона мониторчик мигал и трясся в глазах жутко и ничего не вышло. Это я тогда дышал часов 7 без перерыва, от того и была веселуха. Отходов опять же никаких не было и я почти верил что это безвредно.
 

Xerks

Новичок
Регистрация
25 Дек 2006
Сообщения
24
Адрес
из провинции
alexey88 написал(а):
конешно же все помнят тот самый тюбик момента и пакет на бошку, но вот лично я поступал по-иному: отмывал толуол из растворителя, наливал в подходящщую баночку и прям ноздрей туда :D как пылесос нах :lol: сильно, прям до упора вдыхал. Задерживал на нескоко сек. толуольные пары в легких, и через другую ноздрю медленно так выдыхал значит. вот так где-то после 10-15 занюха ощущения как после пол-литрушки быстро выпитой :-)
дальше начинаются стойкие слуховые глюки, это после 20-30 занюхов, я обычно в этот момент включал концерт КиШа, очень здорово смотрится в таком состоянии) Если нюхать дальше - наступает сильное двигательное и эмоциональнее возбуждение, "тянет на подвиги" короче :D Полы качаются, стены падают... до сортира дойти сложно) При этом такое приятное чувство пофигизма присутствует.
Наутро выхлоп из легких вишенкой(пахнет бензальдегид - продукт окисления толуола) наподобие туссина))) Похмелья как от синьки нет, только слабость небольшая.
а как ты толуол отмывал?
 

Gas

Юзер
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
139
Адрес
Череповец
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Для меня лично эта тема осталась в детстве, так как щас здоровье реально не то, чтобы не ощущать отравления организма подобного рода токсом.
 

granatamet

Юзер
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
260
да помню в 8 классе бензину нашабились,тогда я первый раз в жизни так ржал доусёру всё казалось смешным,все люди ходили как роботы,у меня тогда пацаны отобрали тряпку с бензом сказали что сдохнешь от смеха,а потом бошка трещала пиздец
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
занюхивание всегда актуально - ибо растворители дешевы и как правило всегда в наличии - ведь можно нюхать просто бензин (не только из-за глюк, а прсоторади опьянения). Возникает сильная психологическая зависимость, через пару месяцев употребления начинаются проблемы с головой и внутренними органами (печень, сердце, почки и т.д.). Даже если бросить и начинать вести здоровый образ жизни - последствия на всю жизнь - нюхача легко отличить по олигофреничному складу личности.
 

Svist

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
42
Лучше бензина ничего нет в этом плане!
 

FatalError

Активный Юзер
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
543
Адрес
Питер
Svist написал(а):
Лучше бензина ничего нет в этом плане!

в этот план лучше вапще не влезать..
никогда не нюхал .. и всегда неуважал нюхачей...
 

andrSen

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
451
Я всегда при варке мета прошибал эф и сбсно сам мет калошей,попутно припивая литр пивца.И всегда удивлялся,что штормит сильно :) Потом только допер,что бенза нанюхиваюсь :) Прикольное такое опьянение )
 
Сверху Снизу