Заместительная терапия по – русски

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<p> </p>
<div id="topic-backlink"><p>Читать</p></div>
 

starи4ок

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
48
Адрес
да теперь уж х.з.
какие "стратегические просчеты", какие нах "предложения поснижению спроса")))))))))))) вы че думаете ТАМ идиоты сидят?!!! Сказал же президент:" У нас ЕСТЬ программа развия..." Ну какие тут нахрен могут быть еще комментарии
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
Из вышеизложенного можно сделать следующие выводы:

В результате перечисленных выше стратегических просчетов в ситуации
безрезультатности работы по снижению спроса на наркотические препараты и
отсутствия сколько-нибудь последовательных и решительных действий по ограничению
предложения синтетических наркотиков, снижение объема поставок афганского
героина привело к росту потребления более дешевых и доступных синтетических
наркотиков на 30-40%.
по-русски - увеличить поставки афганского героина , и кода по рецепту . Братские страны нам помогут . крокодил не пройдет . семечки отрава тож кста .
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
а меня прикололо "удельный вес наркоманов" ваще ржака
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Короче прочитала и так и не поняла нифига(И еще почему статья както странно написана:типа сверху а потом внизу опять то же самое только сверху это выглядит вот так
<html> <head><meta http-equiv="Content-Language" content="ru"><meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=windows-1251"><title>Новая страница 1</title></head> <body> <p class="western" style="text-indent: 0.49in; margin-bottom: 0in;" align="CENTER" lang="ru-RU"><font size="4"><b>Заместительная терапия по – российскии.</b></font></p><p class="western" style="text-indent: 0.49in; margin-bottom: 0in;" align="CENTER" lang="ru-RU"><br>&nbsp;</p><p class="western" style="text-indent: 0.49in; margin-bottom: 0in;" align="RIGHT" lang="ru-RU"><b><font size="2">«Заместительная терапия – процесс замены более «тяжелых»</font></b></p><p class="western" style="text-indent: 0.49in; margin-bottom: 0in;" align="RIGHT" lang="ru-RU"><b><font size="2">по последствиям нелегальных наркотиков (в основном опиатов)</font></b></p><p class="western" style="text-indent: 0.49in; margin-bottom: 0in;" align="RIGHT" lang="ru-RU"><b><font size="2">на подконтрольные государству более «легкие» по последствиям</font></b></p><p class="western" style="text-indent: 0.49in; margin-bottom: 0in;" align="RIGHT" lang="ru-RU"><b><font size="2">наркотики (в основном метадон)»</font></b></p><p class="western" style="text-indent: 0.49in; margin-bottom: 0in;" align="JUSTIFY" lang="ru-RU"><br>&nbsp;</p><p class="western" style="text-indent: 0.49in; margin-bottom: 0in;" align="JUSTIFY" lang="ru-RU">
...а внизу-нормально?
 

Grepskiy

Юзер
Регистрация
12 Сен 2006
Сообщения
190
Адрес
Зеленоград
Походу у власти появились опасения, что её рабы передохнут раньше времени. В статье вроде нет нихуя ни слова про заместительную терапию. Опомнились, блять, проводить профилактику, когда страна захлебнулась в этом дерьме.
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Хорошая статья. Только сути нет. Просто критика, но справедливая. Сарказм названия темы понятен вобщем-то... С детоксикацией и реабилитаций надо принимать кардинальные меры конечно. Действительно наши больницы не готовы к помощи ни метадоновым (говорят, мол пересаживайтесь на герыч и приходите тогда) ни (как утверждает эта статья) дезоморфинщикам.
Но я по-прежнему строго против ЗТ метадоном. Строго. В этом плане я ярый сторонник и поддерживаю решения гос-ва.
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
оукб написал(а):
_vldmr_ написал(а):
Но я по-прежнему строго против ЗТ метадоном.
а че с мёдоМ не так 7

Я как-бы имел ввиду программу заместительной терапии в рамках гос-ва.

Вот по поиску нашёл:
http://tor4.tk/phpBB/viewtopic.php?p=214244#p214244

А вот ещё р0мик пиздатую иллюстрацию выложил о работе программы на Украине:
http://tor4.tk/phpBB/viewtopic.php?p=246527#p246527
 

Grepskiy

Юзер
Регистрация
12 Сен 2006
Сообщения
190
Адрес
Зеленоград
Какой метадон? Наручники, хлеб, чеснок, вода - вот и вся терапия.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Grepskiy написал(а):
Наручники, хлеб, чеснок, вода - вот и вся терапия.
Во-во наши только так и могут.А хули толку?Надо было что-то менять и уже давно...Только думаю дальше разговоров это никуда не уйдет((Ну как обычно...Очередной раз нам ченибудь запретят-ужесточат, а наши умельцы один фиг чето новое придумают...Кому-то это выгодно чтоли там наверху?Хз...Хуйней занимаюцца, страну разворовывают а потом за головы хватаюцца...Да тем кто наверху глубоко похуй на нас темболее на нарков им главное денюжки свои грести!!!(
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
"мне наплевать на мир,а ему на меня" ет еще Молодой в составе П-13 читал
он передознулся в 2002 помоему...
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Grepskiy написал(а):
Какой метадон? Наручники, хлеб, чеснок, вода - вот и вся терапия.

И это правельно ИМХО. С какого это хуя общество должно решать проблемы дегродантов из которых 90% нихуя никогда не работали,полезного нихуя не делали,воровали,калолись,врали всем и впервую очередь самому себе,нарушали закон и тд. Это почемуйто законопослушные налогоплатильщики должны решать проблемы торчков,которые они сами себе создают? Смог стать торчком,сможешь и перестать им быть или здохни если такой слабый,что бля готов винить всех и вся вокруг в своих проблемах "метадона ему не дают",беда блять и слезы.Копи деньги (а не расчитывай на чужое лаве которое у государство,и без этого проблем хватает) и пиздуй в забугорную страну где ЗТ в ходу и лечись,кто этого не дает? Или халявы охото иногда,когда деньжат на ширево нехватает? А вот хуй.Ходила лесица к медведю от блох лечица.
P/S Моё мнение ИМХО.
 

Grepskiy

Юзер
Регистрация
12 Сен 2006
Сообщения
190
Адрес
Зеленоград
Если добровольно, то флаг в руки. Кстати бабла эта терапия у нас тоже нихуёво стоит.
 

FatalError

Активный Юзер
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
543
Адрес
Питер
ох мёд опасная тема...
крокодил о_О хорошо что несталкивался.

про просчеты гос стратегии как-то пофигу от гос-ва другого и не ждал.
а вот про крокодил почитал с интересом ... и ужасом =)
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Заместительная терапия по русски,эт когда ты на кумаре начинаешь употреблять другой препорат или токсин.У нас в стране нет такой официальной терапии.Даж в наркологических диспансерах кроме мизирного количества трамала ничего не дают опиатного + куча всякой барбитуры типо азалептина(ацтой полный,хуйня,аж передёргивает от воспоминаний от этого препора),сибазона по жопе транкофф и нейролептикоф других.
Я например за все разы перекумарки ломался на сухую всегда,ну конеш за неким исключением юзанья кодеинсодержащих(кста ниразу не помогло даж немного,жрал по 2 пачки терпа и нихуя толкового не было),было водяру лил в себя но это самообман по синьке шкура исчо больше начинается.не стоит пить.Было дело даж толуолом дышал(это отвлекает,потому как уходишь в потусторонний мир и неделю не вылазиешь с него.Там нет ничего тока бредовые мысли,галюцинации,пустота,космос) но он ядовитый и крыша с него протекает первую неделю после отказа. Далее сонники транквилизаторы неролептики-тоже миф,ты их жрёшь горстями,ходишь деожась за стены,а в случае с азалептином вообще ходить сложно.Толком ничего не помогает с гераина,особенно если доза минимум половина в сутки,а то и больше.Конеш если сделают метадоновую программу когда либо,что врятли будет у нас заместительная терапия в стране.А сегодня это называется помоги себе сам,либо сдохни или сядь......
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
я недавно снимался хавал три раза в день по(первый второй день потом ночью не хавал)
4 колеса нура+ и ночь 4 после приёма через
час где то полтора два часа отдыхал от хари
потом терпел ничё не перебьёт эту силу,а если
перебивает значит раскумаривает и ни к чему
хорошему не приведёт
 

Stari40k

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
318
трагедия в том, что в РФ стратегия борьбы с наркоманией это банальная борьба с наркоманами...
к примеру: при устройстве на работу, поступлении в учебные учреждения и даже призыве в армию начинают использовать детектор лжи и чудо прибор (УНИКАЛЬНАЯ, не имеющая мировых аналогов разработка российских ученых), определяющий прием 50 видов самых популярных наркоников, а также дозировку и периоды употребления в течение всей жизни!!!
Принцип действия - при употреблении наркотика в мозгу торчка появляються сигналы определенного вида, которые содержат точную информацию о виде, дозировке и периоде употребления. информация об этом событии записываеться на "жесткий диск" головного мозга, вне зависимости от того помнит ли его "оперативная память" тестируемого!!!
Считывается информация щупом, прикладываемым на определенную точку на пальце руки, обрабатываеться прибором и передаётся на экран монитора!!!
А, каково!!! Фантастика!!! Беллисимо!!Чудеса враждебной техники!!! Матрица - детские шалости... это до чего техника дошла?
Просто трудно поверить, что уже сейчас доступны вещи такого уровня!!! Если немного доработать, усовершенсвовать прибор подучить расшифровку сигналов и все - можно узнать о человеке ВСЁ что угодно (что и сколько он съел в сентябре 1991г. и сколько спермы потратил при оргазмах за всю жизнь ) ничего не спрашивая, не смотря на то что у него прогрессируюший склероз! достаточно приложить проводок к пальчику, ненадо запихивать в бошку штырь как в матрице...
Не смотря на мои восторженные восхищения и скептическое отношение к прибору,тестирование им планируют сделать ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ в школах, ВУЗах и при устройстве на работу во всех государственных учреждениях!!! думаю и частные компании тоже захотят это делать при устройстве на работу...
причем в конфиденцальность информации и врачебную тайну в нашей стране я верю также как в деда Мороза... убедился в этом на своем опыте - устраиваясь на работу в одну крупную компанию и уже почти пройдя испытательный срок без косяков, получил отказ (как позже выяснилось из надежного источника) на основании заключения службы СБ московского головного филиала.
Они просто узнали о моих детских приводах в милицию, судимости у меня нет...
Если уж частная компания может запрашивать у отделов МВД любого города, то что уж говорить об учете в наркологичке?
Уверен, что с началом применения приборов и детекторов лжи, "ЧЕРНЫЙ СПИСОК НАРКОЗАВИСИМЫХ" начал пополняться.
и в него можно попасть не смотря на то, что ты допустим давно перекумарил и в полной завязке, или попал туда по ошибке - это уже никого не волнует, доказывай что ты не верблюд...
На учете у нарколога стоят в основном торчки, которым нужны драгрецепты, и чихали они на работу и водительские удостоверения с колокольни...
Главное что начиная от президента, премьера, минздрава, ФСКН и заканчивая всеми неторчащими гражданами, в крайней степени негативное отношение не только к наркомании, но и к наркоманам...
конечно это в большей степени заслуженно, но если ты встанешь на путь избавления, помощи государства не получишь, напротив
будут топить поглубже и ждать когда все торчки просто сдохнут...
Вывод - не жди реабилитации, не какой тебе социальной адаптации, продолжай скрывать, что торчишь, перекумариваешь или давно перекумарил...
от легализации своего статуса получишь - рецепты на сибазон, феназепам, если повезет реладорм и трамадол; отмазку от армии; запреты на вождение авто; работу на госслужбе и в крупных компаниях...
по поводу ЗТ её можно применить только для ВИЧ... для перекумарок пользуйте анонимные клиники...
для тех кто решил полностью, начисто и бесповоротно избавиться рекомендую Православие.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
kypag написал(а):
я недавно снимался хавал три раза в день по(первый второй день потом ночью не хавал)
4 колеса нура+ и ночь 4
И что-неужели помогало?
 

Stari40k

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
318
Niakris написал(а):
kypag написал(а):
я недавно снимался хавал три раза в день по(первый второй день потом ночью не хавал)
4 колеса нура+ и ночь 4
И что-неужели помогало?
знакомый тоже, когда слазил с гера, говорил что крепился сколько мог, потом ел 4 нура+, его отпускало некоторое время...
когда кумар снова возврашался снова ел 4таб... в итоге перекумарил...
 
Сверху Снизу