заменитель ноксирона

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
kirill190 написал(а):
И хуй знает как блять,40 таблеток клофелина(Ага ,именно) тоже и откачали.
Мне посчасливилось выжить после 6 таблов азалептина по малолетке и незнанке дело было и ещё как то раз в тоже время была сомной хуйня что выжил после 30 таблеток феназипама,неделя выпала из жизни у меня после этого,когда вроде начал потихоньку очухиваца дома подхожу к матери грю - мам а куда я вчера ушол? она грит - "ты ёбанутый это было неделю назад",и расказала мне такой ахуй про морги,ментуру и заяву о пропаже моей что ппц...
Но это всё хуйня лично знаю 2 "отморозков" один из которых сожрал по незнанке в армии 12 таблеток тарена,после чего 2 недели комы госпиталь и тд."Подумал он кароче что таблеточки какието маханькие потому десятку минимум надо ебануть!",служить ему оставалось 4 месяца,в итоге комиссовали через дурку и поставили там на учёт.
Другой отморозок любитель "феника" нажрал себя за время его потребления дозняк до 120 таблеток в сутки нах,хотите верте хотите нет,но я сам лично это видел.
Так что ИМХО :
kirill190 написал(а):
Я гаварю ж организмы разные нах и переносимость разная.
+1
Конечно дохуя кто и ласты завернёт после таких "экспериментов",люди все разные.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
клофелин - пиздарики восчем, мы в школе кароч капали себе на язык - такие ампулки пластмасовые, что открыл, капнул, закрыл.
не буду грить чо творилось - мне запомнилась фишка, типа на поглусогнутых ногах, замерзая от минус куевознаит скока, стоишь, чтота перетираешь, а сама незаметно для себя самой писаешься в штаны...
ладно не анальный сфинктер расслабился - былоб восче хохома нах, а так.... зомби
стояли, прикалывались друг с друга - все кто ебашил - абассцался, гыыыы
 

селюк

Юзер
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
196
Адрес
днепропетровская область
помнится так-марфа с коксом и калики с ноксом....ноксы давно не видал,и разная она была,хотя и венгерская-самый ништяк-старая нокса до 80 года выпуска,3 колеса нокса,3 весла мака и ништяк!!!(употребляю кайф уже лет 30....лучше еще ничего не встречал)к стати в 86 году сидел на новочеркасской тюрьме,там со мной в одной хате барыга львовский сидел-так его как раз за распространение ноксирона то и закрыли(в обьебоне фигурировало-1500 упаковок,он его пидор в польше где то доставал,через границу-и в Ростов-по 5 рублей колесо...нокс тогда уже хуевый был-слабоват-старого 2 колеса,нового уже 4 и деожал он по меньше)учителем этот барыга был-мы его конечно же выебали...ноксиронный пидор....вот такой был нокс в мои года...
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
селюк написал(а):
учителем этот барыга был-мы его конечно же выебали...
ипанутся, за что? ну отпиздили бы и поделом
 

селюк

Юзер
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
196
Адрес
днепропетровская область
ебли- пототому что барыга хотел на чужей беде в рай вьехать,а получилось что только в питушатник ...в рай не пустили....если бы каждую такую гниду трахали-во пидоров бы было!!!хотя их и без этого расплодилось как собак нерезаных...
 

Junke

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
122
селюк написал(а):
ебли- пототому что барыга хотел на чужей беде в рай вьехать,а получилось что только в питушатник ...в рай не пустили....если бы каждую такую гниду трахали-во пидоров бы было!!!хотя их и без этого расплодилось как собак нерезаных...

\хоть не сам ебал то я надеюсь)))с такими проще-"иди к своим" и все, ебать мужчину в анус-бээээ, фу, он же хуево из нутри не мытый, волосатый, если это конечно не спецыальный мужчина))),бээээ, не когда этого не понимал, и я вот на своей памяти не помню, чтоб кто то из нармальных пацанов ебать вдруг рвался кого то, вот именно ебать со стоящим хуем и криками-"держите его, я так хочу, я весь горю"... это за охуительный косяк, и либо специально пидорасов напрягать чтоб отшпалометили, либо особого любителя(пидорам конечно считать не будут, но жопой к стенке в присутствии такого чела по любас сам собой придержища))) а так дела житейские- по губам просто звякнул хуем, для скажем что бы протокол соблюсти и готово, дуй к своим, и не забудь, теперь ты спишь под койкой, конечно возле дырки, чё за вопросы?!
да не в ратройство кому нить писал.простите за офтоп, но уж очень щекотливый момент.натурально взяли так и отъебали барыгу мужского пола?
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
у мя корешок ( ща подсел на пятак) так он я даж на камеру для достоверности хотел снять
схавал сидя тока на перце враз 20! залда и 10!лирики 300!!!!! я не верил своим глазам но норм потом даже на замут умудрились сьездить.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
kypag написал(а):
враз 20! залда и 10!лирики 300!!!!!
фигассе как он еще куда-то поехал?Меня бы наверно на неск суток срубило или вообще на больничку бы уехала...20 залда это еще полбеды хотя тоже ниче так но 10 лирики 300 это ппц...я 2 сожру и просплю все на свете а тут 10...
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
да я сам думал жмур счас на руках будет а он пока ехали в метро типа поспать бы чуть и усе потом приделался еще кстати я первый раз на работе 300 одну и пол и стени ходуном ходили
 

alex1978

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
43
CYTADREN - Цитадрен (aminoglutethimide ) что скажете об этом?
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †

Tul1

Новичок
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
28
говно этот аминоглютемид пробовал не прёт нихрена,заменителей глюта пока нет
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Tul1 да йобана рот, мы тут не про аминогруппу говорим, а наоборот бллеать!

вот бля выбешивает прям, прочитают последний пост и давай оффтопить
нет бы пропиздехацца по ссылкам там, поиск поюзать?
какой накуй амино...? ты чё, савсем безнадежен?
тока ничего не отвечать плиз, всё! замяли!
 

Tul1

Новичок
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
28
lina прочитал твои ссылки,я за свою жизнь сожрал столько кодеина с глютамидом,поэтому поверь все эти советы которые там пишут полная х...ня,а ты глют хоть пробовала?
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Tul1 написал(а):
а ты глют хоть пробовала?
опаньки! пошло рубилово на тему,
- а ты (...) пробовал?
- а ты хоть вкурсе (...) что это такое?
- а как прет (...) знаишь?
дабы не вестисть на куету, спешл для Tul1 проинформирую, что я голимая алкоголичка
и с наркотиками дело не имела никада(((

однако, в том же стиле могу спросить, а ты рекомендации по сцылкам пробовал, чтобы голословно утверждать, что это куета темных веков?
пробовал отщеплять аминогруппу? - знаю что нет
ставил эксперименты с моноаминоксидазой, с целью дезаминирования продукта? - нет!

ну куль песдишь тада?
а то чё ты старый там кодеинщик - я то охоно верю, также охотно, как, скажем, что ты, в плане дезаминирования продукта выступаешь в роли инквизитора, из-за таких как ты наука не ибашет вперет, а хуетопчицца на месте или васче пиздюлит назат, к темным векам.
глют не вернуть, патаму нада двигацца, а не отрицать, а тебе по душе рубить на корню.

и это, будешь нести ересь, получишь по заслугам! поверь...
 

селюк

Юзер
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
196
Адрес
днепропетровская область
а вот помнится мепробамат с реланиумом и маком очень ноксовую тягу напоминает только мепробамата сейчас хуй найдешь-но тягу очень сильно напоминает ноксироновскую
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
да, были времена, мепробамат -это единственно близкий препарат к ноксу, только он раз в 10 слабее, а так ничего. немецкий он был, гдр. а сейчас нет ничего, стремно стало жить...
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
да, были времена, мепробамат -это единственно близкий препарат к ноксу
Помню его, по мне, так самый эйфоричный транквилизатор - диазепам и рядом не стоит. Но в миксе с кодеином ноксирон не заменит никак :-(
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
для меня не было разницы между ним и глютом
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Разницы нет может быть, но глют трансформирует кодеин в морфу.
 
Сверху Снизу