заменитель ноксирона

Slow

Юзер
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
136
Есть ли другой индуктор cyp2d6 кроме нокса.А то кода с ним покруче морфы будет
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
6

на данный момент нет :(
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
4

Ноксирон вообще сняли с производства.А так таблов 10 и тяга была близка к опийной,не похожа на барбитуровую :up: Прада я употреблял аналог глететемид,если не ошибаюсь,давно было.Но пёрло ништяк :up: :up: :)
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Сам по себе НОКСИРОН не даст опийного торча. И 10 колес вырубят
на очень долгий сон. Он миксуется с опиатами. И то, с ширью не даст
того эффекта, какой будет, если сожрать с сухим маком или кодеином.
С кодеином-лучше всего. Это сочетание упоминается в Большой мед.
энциклопедии. В этом случае нужно от 2-х до 4-х колес (не больше).
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
ну на кого как что действует,я не спал,тормозил-да,вялый был,но ни как не спал :) я 30 таблов феназепама съедаю не прёт,может моё барбитуровое прошлое сказывается?Но меня очень трудно чем то одним усыпить,в миксе согласен.Даже в больнице реланиум смешивали с дроперидолом,и то двойную дозу первого,тода спал :)
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
kirill190 написал(а):
ну на кого как что действует,я не спал,тормозил-да,вялый был,но ни как не спал :) я 30 таблов феназепама съедаю не прёт,может моё барбитуровое прошлое сказывается?Но меня очень трудно чем то одним усыпить,в миксе согласен.Даже в больнице реланиум смешивали с дроперидолом,и то двойную дозу первого,тода спал :)

Опята и барбитураты имеют перекрестную толерантность.
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
kuker написал(а):
kirill190 написал(а):
ну на кого как что действует,я не спал,тормозил-да,вялый был,но ни как не спал :) я 30 таблов феназепама съедаю не прёт,может моё барбитуровое прошлое сказывается?Но меня очень трудно чем то одним усыпить,в миксе согласен.Даже в больнице реланиум смешивали с дроперидолом,и то двойную дозу первого,тода спал :)

Опята и барбитураты имеют перекрестную толерантность.
Ну с этим я согласен.Могу только добавить что барбитураты,бензодиазепины имеют оную также с алкоголем :P
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Опята и барбитураты имеют перекрестную толерантность.


чушь собачья.
Да Кот нас здесь занесло молясь,действительно с опятами только усиление действия обоих.А насчёт алкоголя я отвечаю есть :)
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Я грю о том, что медленный системщик барбитураты может горстями жрать, а действие их будет слабым. Комбинированные препараты,типа реладорма не в счет, с ними все ОК.
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
kuker написал(а):
Я грю о том, что медленный системщик барбитураты может горстями жрать, а действие их будет слабым. Комбинированные препараты,типа реладорма не в счет, с ними все ОК.
Опять ты не точно выразил мысль,мне чтобы заторчать от реладорма мне надо 20 таблов(2 уп)Ну не хочу больше прерикаться,мы все такие как есть :) :P
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Ты атъедешь с 20, если б у тя был такой дозняк, ты без него б щас судорогами исходил в последней инстанции
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Константин,снова мимо...Если интересует снятие с барбитуратав,.пиши на асю,или Е-майл.
 

BWD

Покойся с миром
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
132
Адрес
москва юао
и чё он по рецепту?
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
он в списке наркотиков, там же, где и гераин
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
kuker написал(а):
Смотрите, какой интересный препоратец:http://www.medkonsultant.ru/lekarstva085.html. Тока где его взять :cry:
Путёвый препарат,даже если он и есть то в гос аптеках,и наврядли те его выпишут,состав с двумя препаратами из списка :)
 

Tul1

Новичок
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
28
не знаю как это kirril190,закидывал 10 глюта,я когда в системе был на каде больше чем 20 и 8 зараз не кидал,а так обычно с утра на Привозе 15 и 5,ну и в течении дня еще 10 и 5,а от 10 глюта сходу через 15 минут не мог бы ходить
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
"Tul1"
«не знаю как это kirril190»

я тоже хз как это,и жив ещё)))
И хуй знает как блять,40 таблеток клофелина(Ага ,именно) тоже и откачали.(кто не верит есть документ и карточка с содержанием клофа в крови)
Я гаварю ж организмы разные нах и переносимость разная.Бля...а печени пизда((((
Всё молчу.Не спорю.
 

Tul1

Новичок
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
28
я как-то на Средней(известная точка была в Одессе) закинул 7 глютов,а када не было пока добрался до Аптеки Гаевского за продеином (20-30 минут) был уже как синий ноги не держат пока не вкинул продеина и ОК!
 
Сверху Снизу