Замена Драгсов Драгсами

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Ну почему всё это в теории?Знаю людей которые на сухую ваще пережили это,но это видимо таких единицы.Илья прав отчасти,реладорма пркупить,спиртного.Можно справиться,я не смог ,такие дела меня привели бы к алкоголизму.А в больничке на трое суток усыпили,проснулся всё ОК,немножко конечно лёгкие отходосы были,но врач не лох,сразу препаратики назначил.ща путём всё :) Желаю всем такогоже безболезненного перекумара.УДАЧИ
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
fizik написал(а):
Offf написал(а):
kirill190 написал(а):
Замена однлго драга на другой-это просто переход из одной зависимости в другую
Хуйня полная. А я - как живой пример того, что ты не прав.
у тя товарищ есть зависимость, как и у всех нас здесь находящихся. эго, которое постоянно требует праздника жизни и прихода, это и есть зависимость. уверен, те предложат винта, ты не откажешься. получаеца ты ведешься на тягу. возможно те это не доставляет проблем, поэтому не все так плохо. но не говори гоп, как грица.
Как бы да, какбы согласен :) Мало того, если у меня завтра свободный день я ещё и скуплю-сварю всё сам!!! Но если ответственный день...или девушка под боком ( она категорически против, хотя знает про меня всё)...или ещё какая веская причина не торчать - откажусь...и буду плохо спать ночью :roll: но откажусь.
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Фантастика! Или ты - фантазёр.
Ваще с тов.Физиком соглашусь.
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
2Оф
а еще есть теория, что колоться раз месяц это тож система!
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
Ufo_i написал(а):
2Оф
а еще есть теория, что колоться раз месяц это тож система!
Можь быть, но такая система мне нра ;-) Наркоман он канешь и в Африке наркоман :-| , но такая система позволяет и жить и работать и торчатьи чувствовать себя человеком. Тач что пох. Пусть система :)
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
_vldmr_ написал(а):
Фантастика! Или ты - фантазёр.
Ваще с тов.Физиком соглашусь.
Ну знач я просто фантастический наркоман!!! :lol: :lol: :lol: Но не фантазёр. Чес слово!!! ;-)
 

LOKOTAN

химия
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Это как кушать раз в месяц, долго не протянешь!
А на основной вопрос темы с героса на?
Естественно с перекумаркой(как минимум неделя нужна) и на буторе ужо многа лет. Теперь проблема дозы буторфанола переодически сбивать. Сказать что на Гер не тянет совсем, наверное бывает, но буторфанол один буй не даст, он же мю рецепторы блокирует яки цемент, шутка, конечно можно перебить, вот тока не хоца совсем!
Мне уже с бутором комфортно и спокойно, а это свого рода "кайф!"
 

LOKOTAN

химия
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
прошёл пчти год...
этот "бычий" кайф заибал, сил нет..., и не слезишь, ахуйеть!
Пустая трата вещества и бабла, всё боше и боше, до след. УБОДа, после него доза сбивается.
Кайфа уже нет, только бы не случилось попадалово на абсягу, после УБОДов даже абстиненц. нет, тока психология, привычка и культура потребления, штоли...
"Качество" жизни, практически(если есть в запасе вещ-во) не страдает. ВСЁ ЗАИБИСЪ, НО...
Вот в этом "но" и всё дело!
 

Ob_eboska

Активный Юзер
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
632
Адрес
САО
Все очень просто: на отходосах от скоростных течений- трава, синька или медленный
На кумарах- скорость..
И так беcконца XDDD
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
было дело после скоростей синька...так как-то и спился на пол года нах :yo: потом дошло до абсурда-въебусь и пока не выжру не прет.ой как в то время крышка слетала :balalaika:
а щас спокойно хорошо...дары джа :up:
 

Ob_eboska

Активный Юзер
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
632
Адрес
САО
Не все потеряно када есть драгс шоб заменить драгс))
 

Katy-Mary

Тор4People
химия
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Соглашусь с мнением одного из авторов, что все это индивидуально... было как-то что решили перекумарить с помощью винта... 2 раза такое практиковали... Муж чувствовал себя после 2-3 дней марафона абсолютно нормально... даже уже и геры не хотелось... но со смой такие метаморфозы происходили, что аж пиздец... ну то что крышу рвало со страшной силой это одно... страшно болели вены на ногах, аж выламывало, да и + кумар еще... короче врагу не пожелаю такого состояния...
Короче после первой попытки на второй день винта я упала на колени, т.к. стоять просто не могла и заныла вези мне героин иначе сдохну....
Ну на второй попытке там настрой серьезнее был... так что после 2,5 дней винта... проревелась прокричалась.. достала всех выпила успокоительного и пива... к вечеру вроде отпустило чуток... потом сонники и спать... а потом еще дня 4 кумара...
Так что драгс на драгс хз, мож кому и помогает... но не мне точно...
 

Ob_eboska

Активный Юзер
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
632
Адрес
САО
у мя тожэ не всегда на винте перекумарить получалось..
 

MindGame

Тор4People
химия
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
498
Адрес
SDfgsdg
да бред это на винте перекумаривать\\\
лично у меня тоже не получалось никогда, сколько раз уже пытался, все бесполезно и в итоге все равно возвращаешься к гречке...
 

Ob_eboska

Активный Юзер
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
632
Адрес
САО
MindGame написал(а):
все равно возвращаешься к гречке...
дак это по любому... гердос умеет сцуко ждать.....
 

MindGame

Тор4People
химия
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
498
Адрес
SDfgsdg
Ага, кто в теме тот знает)))
(с)
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
С винта на героинчик лично у меня не сработало. Наоборот -пожалуйста.
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
С винта на героинчик лично у меня не сработало. Наоборот -пожалуйста.
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
С винта на героинчик лично у меня не сработало. Не вставляет меня потом героинчик. Может. кто меня просветит, я одна такая или это нормально? Наоборот -запросто.
 
Сверху Снизу