Замена Драгсов Драгсами

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Что скажите, господа и дамы наркозависимые и все остальные посвященные...Какие драги помогают отойти а то и полностью завязать с другими. Ну думаю не стоит говорить о заменении Героина Метадоном, хотя если подойти с мозгами( типа Первый раз, второй раз через день, третий раз через два дня, ну и мона котнтрольный через два на третий, каждый раз снижая дозировочку Сладкого) вариант очень даж хороший и весьма недорогой(зависит канеш от степени близости с барыгой, если не брать пыльцу через 10 руки, ИМХО ваабще не МЕД), об этом уже стока написанно и вдоль и поперек. Существует вот тема как слезть с того же Гердосика с помощью Винта...думаю что теоретически это возможно..тобишь юзать его дней 5 не меньше пот ом отоспаться..и дай бог выхватить уже какие то остаточные явления кумаров, но где взять стока здоровья. Я вот лично его не юзаю пока у мну в кармане уже не лежит на завтрашний день Опиойдик. А раз так то значит работает и обратная схема с Винта на Героинчике :) Как ну и так же как и с меда на нем же самом..но хуярить его надо много и долго..дешевле и безболезненей ИМХО лечь в больничку.
Кто что еще скажет?

ps У мну крыша едет или...существует уже такая тема?
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
теоритически рассуждать не буду, так как по теме наркомании доверяю больше своему опыту и ощущениям после всего. так как все индивидуально. фактически присутствуют примеры из жизни людей, которые раньше кололись опиоидными препами. ща не торчат, но хавают амф, кто то прикурен к дутке, кто синячит. у меня так и не получилось к ним присоединиться, я все равно возращался к героину. я связываю это со стажем большим употребления.
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
2Ufo Я реально перекумаривал с семечек на винте. Харило как собаку. Но ничё, щас здоров :) Когда начинает кумарить-ставишься винтом...через пару дней тебя полюбому свалит спать...проснулся-кумарит-опять навёл винт, а не опиуху...Страдал канешь, потому как откат вперемешку с кумаром это пиздец просто. мне помогло - тупо заменил семки на винт, пока не перестало кумарить. Я не знаю у кого как, но я просто попал в чисто винтовую движуху, где не понимают и не любят чухающихся и залипающих. Смешно, может быть, но они реально считают себя выше опиумных торчков...И на этом фоне с измученным мозгом произошли метаморфозы. Не буду лукавить - порой хочется поставиться и аж чтоб шкура на роже на приходе обвисла, посидеть позалипать потом...Но как то понимаешь, что не стоит оно того...Так что вот так вот, у меня получилось. Щас колюсь винтиком пару раз в месяц, раз где-то в два месяца - семки. И похуй, нормально себя чувствую :up:
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Offf написал(а):
Смешно, может быть, но они реально считают себя выше опиумных торчков...:
знаем проходили, смешно канеш...когда об этом начинают рассуждать со своими протекающими крышами, но главный аргумент, что якобы они не делать всех тех жутких и поступков присущих НАРКОМАНАМ(опиатчикам в частности)
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
Блин, ну не у всех же крыша течёт :roll: Есть откровенные долбоёбы :roll: Есть крысы обычные :roll: Есть. Я хуй знает как это объяснить, но у шустрых психология другая абсолютно. Может я такой легко внушаемый, но...я перекумарил. Больше не колюсь. И ЗАПРОСТО отказываюсь...
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Offf написал(а):
И ЗАПРОСТО отказываюсь...
ну пиздец ты сила и могущество, сделать те подпись? :lol:
 

kuker

Тор4People
химия
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Offf написал(а):
Блин, ну не у всех же крыша течёт :roll: Есть откровенные долбоёбы :roll: Есть крысы обычные :roll: Есть. Я хуй знает как это объяснить, но у шустрых психология другая абсолютно. Может я такой легко внушаемый, но...я перекумарил. Больше не колюсь. И ЗАПРОСТО отказываюсь...

Крышеслет от шурупа - это закономерность, как кумары после чмурого. Так что крыша ПОКА еще не у всех протекла, да и протекает она у всех с разной скоростью, но протекает - однозначно. :roll:
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Замена однлго драга на другой-это просто переход из одной зависимости в другую
 

svarsh4ik

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
9
замены как таковой нету. можно просто поменять шило на мыло, а потом опять будет тоже шило токо уже с мылом :)

если бросать - то бросать. главное не пользоваться принцыпом "бросить не вазможно" и "быфшиГ не бывает".
все вазможно на самом деле. зависит от человека.

у меня подруга когда с винта слазила то ехинацеей шлепалась, прихода нет, но выхлоп четкий, правда травами))
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
kirill190 написал(а):
Замена однлго драга на другой-это просто переход из одной зависимости в другую
Хуйня полная. А я - как живой пример того, что ты не прав.
 

hooly-gooly

Юзер
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
76
Адрес
Киев
А я думаю kirill190 прав, не надо так делать, лучше уже просто перекумарить, ну а потом... это уже другой вопрос. Да и винт мозг палит в самом прямом смысле, что не помогает а только усугубляет.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
я когда спрыгивал,начал дико жрать квас и патом отходил долго от этой хуйни синей.щас решил что лучше буду иногда ставить и не бухать,а то ппц как башня пухла.дубасить тоже каждый день жэсть,тупееш не раз-два.продержацца бы до нг :roll:
 

serg00nya

Новичок
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
36
Адрес
СФО

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
ХЗ! Метадон, лично мне не помогал, когда заканчивается - ВСЁ пиздец! А на винте перекумариться - памоему не реально, потому что, когда начнутся отхода - палюбому замутишь гердоса, к бабке не хади.
Дальше - водка, вот тут у меня есть положительный опыт, но тоже не сказка канешно, но тем не менее.
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
_vldmr_ написал(а):
на винте перекумариться - памоему не реально, потому что, когда начнутся отхода - палюбому замутишь гердоса,
а когда начинаються отхода нуно догоняться винтом, и так пару тройку дней..пока тя просто навсего не подкосит сон, когда проснешься снова винт...и так недельку..тяжко канеш...но мне кажеться может сработать :roll:
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
Offf написал(а):
kirill190 написал(а):
Замена однлго драга на другой-это просто переход из одной зависимости в другую
Хуйня полная. А я - как живой пример того, что ты не прав.
у тя товарищ есть зависимость, как и у всех нас здесь находящихся. эго, которое постоянно требует праздника жизни и прихода, это и есть зависимость. уверен, те предложат винта, ты не откажешься. получаеца ты ведешься на тягу. возможно те это не доставляет проблем, поэтому не все так плохо. но не говори гоп, как грица.
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Ufo_i написал(а):
_vldmr_ написал(а):
на винте перекумариться - памоему не реально, потому что, когда начнутся отхода - палюбому замутишь гердоса,
а когда начинаються отхода нуно догоняться винтом, и так пару тройку дней..пока тя просто навсего не подкосит сон, когда проснешься снова винт...и так недельку..тяжко канеш...но мне кажеться может сработать :roll:

Я и имел в виду отхода от недельного употребления винта.
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
Ufo_i написал(а):
_vldmr_ написал(а):
на винте перекумариться - памоему не реально, потому что, когда начнутся отхода - палюбому замутишь гердоса,
а когда начинаються отхода нуно догоняться винтом, и так пару тройку дней..пока тя просто навсего не подкосит сон, когда проснешься снова винт...и так недельку..тяжко канеш...но мне кажеться может сработать :roll:
все индивидуально. у меня товарищ заебался шлепаться гердосом, и бедолага решил винтом спрыгнуть. тож думал что поколется недельку-пару. затянуло на месяц с лишним. в итоге положили в дурку. галлюны и паранойя на почве винта. я думал он реально сошел с ума, ниче вроде отшел, но героин бросить так и не смог. колеца до сих пор :roll: . бля жаль человека, пропадает.
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
_vldmr_ написал(а):
Я и имел в виду отхода от недельного употребления винта.
а что, через неделю, когда кумаров уже не будет, потому как гремучая смесь отходняк+кумар имхо не пережить бес замута, а вот когда кумарики уже ушли...и остались тока отходняки..мне какжеться взять барбитурки какой нить и алкоголя и можно справиться, но это все в теории :hi_hi_hi:
 
Сверху Снизу