Замена демича на аналог

farmacevt

Юзер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
155
Адрес
Запад
Предпочтения
Опиаты
ДАЖЕ без тропика)))
Ну я не знаю, как в твоем окружении, но у нас все варятся на этом дерьме. Даже очень взрослые дядьки со стажем, что удивительно. Говорят, что без тропика их уже не прет, как кипяченкой поставиться. Поэтому так написал, т.к. это явление стало абсолютно обыденным.
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ну я не знаю, как в твоем окружении, но у нас все варятся на этом дерьме. Даже очень взрослые дядьки со стажем, что удивительно. Говорят, что без тропика их уже не прет, как кипяченкой поставиться. Поэтому так написал, т.к. это явление стало абсолютно обыденным.
Ты главное не компликсуй тут все какой токо хуйней не передвигались у нас) Ты вот вроде старый комрад Торч) кстати даже не знакомы)
 

farmacevt

Юзер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
155
Адрес
Запад
Предпочтения
Опиаты
Ты главное не компликсуй тут все какой токо хуйней не передвигались у нас) Ты вот вроде старый комрад Торч) кстати даже не знакомы)
Довольно старый, это да, заходил просто редко, были на то причины. Спасибо))
Ладно, не буду уже оффтопить, а то еще предупреждение влепят)
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Как так не пипольфена?! В мск по крайней мере точно есть ,лично покупал недавно в аптеке
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
хз.лет 10 не видел.а так то он под дела хорошо заходил.особо нравилось с винтов им попускаться с ширкой или эйчем.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Да , только дороговато за него каэш просят,и поштучно тож продают.а так его навалом в мск ,даже на дом привозят,цена от600 до 1200 р
 

farmacevt

Юзер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
155
Адрес
Запад
Предпочтения
Опиаты
Да уж, цены конечно очень не демократичные. В 2012 году за него хотели 300 рублей за пачку из 10 ампул/2 куба, и это было довольно дорого. Спустя 5-6 лет взвинтили ровно в 4 раза. Офигеть.
Наверное хорошо, что я его давно не покупаю, а то голодать бы пришлось.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Хз. В мск в 12 году я по 600 брал точно помню
 

farmacevt

Юзер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
155
Адрес
Запад
Предпочтения
Опиаты
Хз. В мск в 12 году я по 600 брал точно помню
Что-то реал очень дорого. Может быть с наценкой в торч-аптеке?
Я просто закупал в солнышке, сетевой аптеке, в ЦАО, получалось 300 с копейками. Кстати рецепт никогда не спрашивали, вообще ни разу за всё время. Интересно, как сейчас с этим дела.
 
Последнее редактирование:

gaylord

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
17
Предпочтения
Аптека
Это мне кажется или димедрол вновь появился в аптеках? 184 предложения на всю Москву. Ампульный димедрол более 500 предложений на Москву.
Или он никуда не пропадал и был просто по рецепту?
 

gaylord

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
17
Предпочтения
Аптека
Протестировал дименгидринат, он же АвиаМарин. Съел 20 таблеток и был вообще пиздец холиновый, будто циклодола съел. А с закрытыми глазами мультики крутились. Так же почему то не было кома в горле.
Но в отличии от димедрола, эта штука не вызывает сонливости или я просто не заметил.
Одной фразой можно назвать препарат - аналог триган-д, но без вредного парацетамола, только чистый дименгидринат в нем.

Почему не Драмину покупал? Она в два раза дороже АвиаМарина. Кто любит опиаты с холиноблокаторами - попробуйте, лично мне все только обламывают холины.
 

gaylord

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
17
Предпочтения
Аптека
Только пожалуйста, не колите таблетки себе в вену/мышцу, а то потом будут показывать по новостям как гниют люди и что препарат нужно запретить. А если хотите - используйте фильтры, которые используются в химии, такие бумажки круглые. Хоть и долго будет фильтроваться, зато абсцесса не будет. Проверял так вколов в мышцу залеплон.
 

Аргон

Новичок
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
43
Пипольфен. Только дорого... Но сильнее демыча.
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
UP!!! _ Кто-нибудь юзал капли полинадим в/в ? ну или отбивал кто на нем растворы ?
Полинадим®
дифенгидрамин 1 мг(димедрол) нафазолин250 мкг
Вспомогательные вещества: борная кислота (15 мг/мл), метилцеллюлоза водорастворимая (1.5 мг/мл), натрия тетрабората декагидрат (500 мкг/мл), динатрия эдетат (600 мкг/мл), вода д/и (до 1 мл)
 
Сверху Снизу