Замена демича на аналог

aptimist

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
1
Помогите дельным советом - чем можно заменить демич(димедрол) на что-то полу-легальное
или не очень сложно доступное, желательно из аптеки.
Я нечасто принимаю медленную тему, чернягу, в память о минувших временах.
С годами я стал употреблять не часто, чтоб не создавать проблем себе и окружающим, обхожусь не большим количеством продукта из соломы или семечек.
Раньше если я не мог найти демича по старым адресам, то брал в ампулах и выпаривал, примерно чтобы выходило колесо 0,5го. Потому что без демича эффект не тот - мутит и тяга чувствуется слабо.
И вот в очередной раз я понял что его найти сложней чем сам продукт.
Чем его можно заменить, какой-то другой анальгетик, чтоб можно было иногда брать без рецепта, и палива, по квадратный глазам провизоров, я так понял, что его можно просто даже не спрашивать, а когда он нужен не часто, то жаль переводить продукт и время на поиски колеса демика или пачухи ампул, никогда не думал что это вообще может стать проблемой.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Димедрол так то не анальгетик а антигистамин. Поищи "пипольфен" ампулы. Правда я не в курсах, свободен он в продаже или нет сейчас. Ну и старые, добрые препараты Реланиум Радедорм Диазепам. На супрастине делать, ИМХО шляпа. Как то так
 

deo

Юзер
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
79
Адрес
Мордер
Предпочтения
Скорость
Димедрол так то не анальгетик а антигистамин. Поищи "пипольфен" ампулы. Правда я не в курсах, свободен он в продаже или нет сейчас. Ну и старые, добрые препараты Реланиум Радедорм Диазепам. На супрастине делать, ИМХО шляпа. Как то так
пиполфен тоже как то не айс
 

gaylord

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
17
Предпочтения
Аптека
Есть же лекарства с димедролом

Полинадим капли глазные 10мл - идеально и ничего лишнего, нафтизин+димедрол
1 мл капель содержит:
Активные вещества: дифенгидрамин 1 мг, нафазолин 250 мкг;
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Любопытно,я даже не задумывался что он может содержаться в другом препарате,как насчёт доступности в аптеках?
 

gaylord

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
17
Предпочтения
Аптека
Распространен, сильно распространен
Мигренол ПМ тб
Парацетамол+Дифенгидрамин Дорого, нужно от парацетамола отбивать и всего 25 мг димедрола на таблетку
Окуметил капли 10мл Цинка сульфат+Дифенгидрамин+Нафазолин Везде есть, 10 мг на 10 мл капель
Офтальмоферон [URL='https://aptekamos.ru/kupit/oftalmoferon-kapli-10ml-28463']10мл [/URL]Интерферон альфа-2b+Дифенгидрамин 1 мл капель содержит 1 мг димедрола
Офтальмоферон капли 5мл Интерферон альфа-2b+Дифенгидрамин 1 мл капель содержит 1 мг димедрола
Полинадим капли глазные 10млДифенгидрамин+Нафазолин 1 мл капель содержит 1 мг димедрола
Полинадим капли глазные 5мл Дифенгидрамин+Нафазолин 1 мл капель содержит 1 мг димедрола
Псило-бальзам гель 1% 20г Дифенгидрамин 20 грамм в одном грамме геля 10 мг димедрола - нужно из геля отбивать

Так же есть препарат дармина - там производное димедрола, 1 таблетка содержит: активное вещество - дименгидринат 50 мг;
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
53
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Век живи, век учись! Воистину!
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Прикол димедрол не только в его свойствах , да приход он выравнивает все калики не дай мне Дядя морфий почувствовать ёжика через позвоночник и волосы дыбом с треском и эллектричеством -в димедрол был ещё и мел , да на метёлке видно -мел служил фильтром и абсорбентом .
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Антигриппин :) В нём есть демис. Только не колёса, а порошок надо брать, он в пакетиках, как гречка продаётся...В большом бумажном пакете его отдают, а внутри лежат эти пакетики. Только как там отбивать, хуй знает. парацетамол там тоже есть, но всё остальное безобидно, лимонная кислота, там ещё что то, хуйня кароч, а демика там по моему 0.2 что ли...Не буду врать, точно не помню.

А вот, нашёл.

antigrippin-ekspress.jpg
 
Последнее редактирование:

Getto

Активный Юзер
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
В таком антигриппине нет парацетамола. Я его всегда беру, когда простуда атакует. Делают его в госаптеках и там же продают, в бумажном конверте 10 пакетиков. Раньше его часто использовали, когда демыча не было под рукой. Мне кажется этот антигриппин раньше был в каждой семейной аптечки
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Сандокс в ширево все добавляли в Донецке когда был,в 2012,сонник похож на димеч
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
и пальцы отгнивали в конечностях тоже у многих
 

farmacevt

Юзер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
155
Адрес
Запад
Предпочтения
Опиаты
Если нет вариантов с димедролом, бери пипольфен. На меня он в своё время даже сильнее димедрола действовал. Правда не знаю как с ним сейчас дела обстоят, но пару лет назад он совершенно спокойно продавался в московских аптеках. Было даже несколько точек, где его поштучно по ампуле продавали.
А если ты с Украины, бери тот же сондокс. Я когда у друзей был в Харькове, мы сондокс вместе с гидазепамом и сульфокамфокаином миксовали с черняшкой, неплохо получалось. Нахлобучивает нехило, и тяга хорошая.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
никак не обстоят.нет его давно.твои советы послушать то можно ахуеть шнягу такую по венам пускать,от сульф часто останавливается сердце,ибо это камора.
от сондокса гниют пальцы,конечности-ибо диоксид кремния в нем.да и пару лет назад не было в украине пипольфена,с 2010г его там нету.
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
никак не обстоят.нет его давно.твои советы послушать то можно ахуеть шнягу такую по венам пускать,от сульф часто останавливается сердце,ибо это камора.
от сондокса гниют пальцы,конечности-ибо диоксид кремния в нем.да и пару лет назад не было в украине пипольфена,с 2010г его там нету.
Некоторые долбаебы ,та что говорить почти все на том же легале кто пускает альфу по трубам варят строго на сульфе( это из той касты ебланов это делают что и гречку на Нафтики варили ибо говорят так классно волосики шаволяться на приходе))))
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Хотя что говорить я сам такой был но от безнадеге ибо ширево Донецкое без сандокса меня вообще не разламовало после годов на напалетанском хмуром(((
 

farmacevt

Юзер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
155
Адрес
Запад
Предпочтения
Опиаты
никак не обстоят.нет его давно.твои советы послушать то можно ахуеть шнягу такую по венам пускать,от сульф часто останавливается сердце,ибо это камора.
от сондокса гниют пальцы,конечности-ибо диоксид кремния в нем.да и пару лет назад не было в украине пипольфена,с 2010г его там нету.
Про диоксид кремния даже и не знал. Если это то, что содержится в коаксиле, то это конечно ещё то говно. Но за те пару недель, что я там проставился семкой, думаю это не так ужасно. Но регулярно использовать точно не стоит, это факт.
С сульфиком я до этого вообще не был знаком, но там пацаны местные его ставят почти всё время, вот и посоветовали.
Вообще столько всего миксовать-это однозначно говно, я сам не любитель, кроме перца чистого ничего не употребляю (даже без тропика стараюсь, а уж тем более нафтизина), но когда попадалась семечка не очень или со вторяков варили, то приходилось домиксовывать разным дерьмом, чтобы прочувствовать.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ДАЖЕ без тропика)))
 

farmacevt

Юзер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
155
Адрес
Запад
Предпочтения
Опиаты
Пару раз делали на сомноле, он наверное получше будет, чем сондокс. Только не знаю, есть в нем диоксид кремния или нет. А достать его чуть труднее было.
 
Сверху Снизу