Замена алкоголя

A

Anonymous

Блин, я опечатался, 1.5 года, полтора года короче. За бутираты спасибо, но я сними не знаком, какая доза нужна для лёгкого опьянения? Чтоб не превратится в жвотное как на видео этих всех.
 
A

Anonymous

patrik написал(а):
заведи других себе кентов, с которыми на закладки гонять будет весело и на лавочке кипеть тёплыми майскими вечерами, пиздить кофе и чаи разные, продавать пару раз ношенные шмотки всё за рубль. вот где веселье, вот она свобода.
Не катит, сейчас вежливо таких морожу по телефону, когда я сказал. что не могу сейчас и нахожусь в больницы - они сказали - "Так что? В больницу подвести?))"
 

Diazepam+

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
44
Адрес
Из баяна
komok написал(а):
какие блядь спиды замена алкоголя, ты ебанулся, синька - депрессант.
оксибутират (ГБЛ, БДО) - вот замена алкоголя.
этот вопрос уже обсуждался, добавил в тему те мессаги, почитай.
Ты сам то кто падла, гавно у тебя в голове,наверно тебя из жопы родили стався коаксилом вместе с ганибалом сцикливый чепушило
 

Таллинский

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
502
Адрес
drugspace.info

N--

Новичок
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
17
Бошки конечн , дополненный синька трип, доведенный до идеала :D
 
A

Anonymous

Регаст(стокрин)может и не лучшая альтернатива,но состояние похожее.мне к стати он напроч отбил желание бухать :D
 
A

Anonymous

Насчёт чем заменить синьку. Ну, да, кстати, АД некоторые помогают. Вот я уже месяцев 8 или больше жру системно амилтриптилин каждый день. Дешёвенько и немного сердит.
Настроение напостой охуительное, на бухло ваще совсем не смотрю, стаффы жрать перестал почти, но это уже не от АД.
Мускатный орех. В данный момент жру 1-2 раза в неделю, тк пока средства не позволяют, пока.
На данный момент жру по 50 грамм цельносмолотогно в ручную. Начиналд с 3-х оре\шков.Но там куча заморочек, но если заморочишься, то проблем не будет никаких.
А менты тормознут если, то так и скажи - я чистил печень мускатом.
Он странный какой-то.
От негоу меня пропала тяга к стаффам. Первый раз за 8 лет.
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Слався Слава написал(а):
Вот я уже месяцев 8 или больше жру системно амилтриптилин каждый день.
Мускатный орех. В данный момент жру 1-2 раза в неделю, тк пока средства не позволяют, пока.
На данный момент жру по 50 грамм цельносмолотогно в ручную. Начиналд с 3-х оре\шков.Но там куча заморочек, но если заморочишься, то проблем не будет никаких.

Опасный микс так-то
 
A

Anonymous

Дак в том-то всё и дело, что не опасный.
Мы за синьку поднимаем, да.
Поэтому я сообщу важную новость - команда Британских учёных установила, что состояние на следующий день после приёма муската сильно напоминает алкогольное ПОХМЕЛЬЕ именно из-за того, что в обоих случаях страдает печень.

Один к одному, как с похмела ебошит после орешков. Но самые приятные моменты этого.
Я всегда любил похмелье с синего и мне нравится похмело с орехового.
Прирождённый токсикоман пока 4-го разряда.
В среду подаю на повышение разряда.
 
Сверху Снизу