Замена алкоголя

A

Anonymous

Re: Чат для гостей и незареганых.Анонимное общение.

Приветствую сообщество,прошу совета вот по какому вопросу.Сам в прошлом синячил не по детски,года за три понятие пришло,что долго так не протянешь-ну прям запои пошли по неделе глухие,причем сам никогда не останавливался-благодаря близким в наркологию на промывку под замок...Ну это ладно,история,15 лет прошло без синьки.Семья-работа-дом-спорт-хобби - все ровно вроде.Но,бля, с каких-то пор депресняк подкрадывается все чаще,настроение без причины херовое,а главное,бессонница иногда заебывает,не могу заснуть подолгу...И от этого сна ебаного все настроение ниже нуля...Вопрос,есть ли средство,если сравнить наподобие с синькой,типа пива,чтобы без особых проявлений,чисто расслабиться,отвлечься...А то иногда морально плющит и расстраивает,особенно на природах там всяких,в бане,друзья употребляют,им хорошо...а так бухать совершенно не тянет...Есть ли что-то такое легкое? Почитал форум,конечно,умников ту много,прошу флудеров мимо пройти,если кто-то что подскажет,буду благодарен.Естественно,что-то съедобное,а не внутривенное или курительное....

ПЫСЫ У меня на даче мака пол огорода растет...я его не сею,он сам как сорняк...
ПЫПЫСЫ Еще раз прошу идиотские советы оставить себе
 
A

Anonymous

Re: Чат для гостей и незареганых.Анонимное общение.

Вода аналог алкоголя
 
A

Anonymous

Re: Чат для гостей и незареганых.Анонимное общение.

И от бессоницы вода
 
A

Anonymous

Re: Чат для гостей и незареганых.Анонимное общение.

Но дозировку надо соблюдать
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Re: Чат для гостей и незареганых.Анонимное общение.

mac
Если у тя раньше были запои. То сейчас начнутся закуры, занюхи, заширы и заглототаблы. Смотря что начнешь употреблять. Надо тебе это? Не пробуй, живи дальше да радуйся.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Чат для гостей и незареганых.Анонимное общение.

АДы в помощь, хуле.
а так я бы кукера наварил, раз мака дохуя. захуярить концентрат и в чай перед сном добавлять. дозировку подобрать. но так лучше не делать ни в коем случае. мало ли где на тест попадёшь.
 
A

Anonymous

Re: Чат для гостей и незареганых.Анонимное общение.

Тюмень есть? Кто на пузырь мутиться?
 
A

Anonymous

Re: Чат для гостей и незареганых.Анонимное общение.

не знаю, как в случае если
история,15 лет прошло без синьки.
. АДы пожалуй, да, помогут. но моё имхо, либо ты не поймёшь от них эффекта, либо тебе не понравится. лёгкие дневные транки - классика.
15 лет...встречал два случая, где говорилось о беспробудном пьянстве, так им помогла пересадка на гамк, и гамка-подобные, но там не было перерыва в 15 лет. огульно советовать не стану, поюзай поеск, задумайся над тем что и на какие рецепторы действует, от чего и какие последствия. и выбери меньшее из двух(трёх, четырёх, пяти) зол.
волшебной таблетки не существует от зависимостей, решение должно быть комплексныуэуэым.
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Re: Чат для гостей и незареганых.Анонимное общение.

mac написал(а):
Есть ли что-то такое легкое?

Кава-кава так-то, но она в РФ запрещена, к сожалению.
 
A

Anonymous

Re: Чат для гостей и незареганых.Анонимное общение.

благодарю конструктивно ответивших,только вот слова "кукер" ,"АДы","кава-кава" , "гамк"и т.д. вообще ни о чем не говорят...В принципе,что можно и главное,как,извлечь из мака?...Да,а насчет запоев-закуров-занюхов вы правы,наверное,если есть зависимость от алкоголя,то и от остального обязательно появится? Или нет?Пишите мнения,действительно интересно
 
A

Anonymous

Re: Чат для гостей и незареганых.Анонимное общение.

Если ебашить каждый день привыкнешь и к воде и к кукнару и даже может к баклу. Рецепты тебе дать, а поискать никак?
 
A

Anonymous

Re: Чат для гостей и незареганых.Анонимное общение.

не, ну тема разумеется неубиваема. чего бы такого, чтобы и не очень серьёзно в плане последствий и ваще, и с другой стороны чтобы и весьма ощутимо и непалевно и без рецепта 8-O .
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
 
A

Anonymous

Re: Чат для гостей и незареганых.Анонимное общение.

В одну тюрьму из другой тюрьмы? Отчаянный)
 
A

Anonymous

Re: Чат для гостей и незареганых.Анонимное общение.

Billy Milligan написал(а):
В одну тюрьму из другой тюрьмы? Отчаянный)
спасибо за беспокойство...не,в тюрьму никакую не собираюсь...ну вы же все здесь не в тюрьмах...а если вообще ВСЕ вызывает "тюрьму"-привыкание,то тогда и не надо ничего

ну а рецепты искал всякие,но ведь здесь быстрее и точнее,думаю,могут подсказать...
...объясниите хоть,что за вода? про кукнар почитал вроде...но ведь не любой мак подходит,а у меня наверняка не ТОТ растет...

...и еще,а "легкие" транквилизаторы,примеры можно?

И всем еще раз спасибо за участие
 
A

Anonymous

Re: Чат для гостей и незареганых.Анонимное общение.

Зависимости разные бывают и слабые и посильней. Учи албанский, да и другие языки есть, кроме протокола, словарь торчка к примеру :ze_va_et:
 
A

Anonymous

Привет ребята.
Мне нужна вся ваша мудрость
Необходимо придумать замену алкоголю.
Ситуация трагическая — мне нельзя пить алкоголь. Если выпиваю даже пол бутылки сидра/еля/слабоалкоголки — то минут через 6 мне становится оче хуёво. Горит, краснеет и опухает лицо, давят глаза и вся голова, руки покрываются пятнами и вообще ниок короче мне. длится это от 40 минут до двух часов ( я раз в месяц выпиваю немного чтоб узнать не прошло ли). Первый раз — летом ещё — я приудивился от такого развития событий. Погуглив я прочитал, что такой еффект дают таблетки курс которых я проходил. Но он закончен уже 4 месяца назад. Так же меня могли пидорнуть какимнибудь кодирующим препаратом твари из ребцентра с которого я вышел в мае. Они не отчитывались за то, что кололи или за содержимое капельниц. Короче 2 варианта, но блин, скоро же середина апреля, а это значит листья, тёлочки и друзяшки с которыми я планирую хорошо провести это одно из последних летних времён своей молодости и мне нужна замена алкоголю. Трезвым быть не вариант. И нужно найти вещество для 3-6 часовых встреч, что по величине обьедействия было похоже на алкоголь. Пока что мне на ум приходит только — смесь половины моей дозы амфетамина с 50 мг баклофена (да химия дурная, но думаю 2 таблетки пару раз в неделю я смогу без дискомфорта выводить, то что в молодости мне становилось отвратно только после 15 таблеток за три дня подряд). Но блин, хочется чего-то более. Помогите придумать. Чистые спиды не стоит предлагать. так как не колюсь с 26 декабря, да и те, интересные мне сейчас ненаркоманыдрузяшки уже были неоднократно подзаёбаны быстрым мной за всю историю знакомства и мне чтото не хочется вновь выходить на связь наркоманом по кайфу, когда они все успешные взрослые. Мне 27. Вот. Кто что знает? Ещё есть предположение о малой дозой екстази намешаной с амфетамином — как оно подействует? Но насколько я помню — какраз баклофен больше всего на алкоголь похож. Хоть он и дичь ебаная с неминуемым отравлением.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
гречи лупани пол четверти для начала и можно это дело закурить планцом. провести ахуенное лето, а потом всю жизнь оставшуюся проклинать это время и всех своих друзьяшек пидорасов, с которыми по-трезвой не канает встречаться. заведи других себе кентов, с которыми на закладки гонять будет весело и на лавочке кипеть тёплыми майскими вечерами, пиздить кофе и чаи разные, продавать пару раз ношенные шмотки всё за рубль. вот где веселье, вот она свобода.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
какие блядь спиды замена алкоголя, ты ебанулся, синька - депрессант.
оксибутират (ГБЛ, БДО) - вот замена алкоголя.
этот вопрос уже обсуждался, добавил в тему те мессаги, почитай.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Пацаны его пидарнули :D
 
Сверху Снизу