Заказ по почте

Yuiiyy77

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1
Предпочтения
Аптека
Ребят, опасно ли заказывать трамал по почте?
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Ну каксказать? Смотря сколько. (Административка или Уголовное преследование). И страну скажи
Смотря кто ты, и как конкретно покупаешь...
Наркосодержащий препарат не равно наркотик - ты не наркоман, если его купил... наркоман ты, если наркоман :-)
В большинстве случаев - это повод обратить на тебя внимание, а вот если есть что-то кроме покупки, то и задержать, например, если ты, таки, наркоман...:D
 

кОчеГ

Юзер
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
177
Предпочтения
Психонавтика
Я думаю, что норм всё должно быть. Каждую посыль они проверять не станут. И я вон сколько раз получал через почту стероиды, а они идут, как сильнодействующие вещества.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Я думаю, что норм всё должно быть. Каждую посыль они проверять не станут. И я вон сколько раз получал через почту стероиды, а они идут, как сильнодействующие вещества.
За стероиды тебя вообще никак не запетлять - только продавца. Все торгаши под красной крышей.
А за наркопрепы таки могут - ты можешь быть нарком. Просто примут, а про таблы и речи идти не будет...
 

кОчеГ

Юзер
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
177
Предпочтения
Психонавтика
А за наркопрепы таки могут
Мне вот тоже странным показалось, что наркоту по почте.... Видимо у них с той стороны всё налажено с почтальонами и посыли не то что не проверяют, но и пишут, что отправка из другого отделения, а так бы всех уже давно попринимали. А у них народ берёт товар (заказывает через почту) и вроде норм всё.
 

кОчеГ

Юзер
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
177
Предпочтения
Психонавтика
Интересно конечно, но это нужно у барыги спрашивать какой риск быть принятым. Возможно проще закладкой забрать.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
где вас даунов таких берут....
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Интернет стал опасен для человека. Хотя нам внушают обратное, со временем Интернет становится все более подконтролен различным группировкам, ограничивающим свободу слова и преследующим людей за свои убеждения и распространение своих идей. У нас хотят отобрать право обмениваться информацией. Камерами и микрофонами хотят контролировать каждый наш шаг и вздох. Хотят заставить нас поверить, что это необходимо и в наших же интересах.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,385
Интернет стал опасен для человека. Хотя нам внушают обратное, со временем Интернет становится все более подконтролен различным группировкам, ограничивающим свободу слова и преследующим людей за свои убеждения и распространение своих идей. У нас хотят отобрать право обмениваться информацией. Камерами и микрофонами хотят контролировать каждый наш шаг и вздох. Хотят заставить нас поверить, что это необходимо и в наших же интересах.
ну вот прикинь здеь власть сменится. а многие так и без VPN и заходят - евреи :men:
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,385

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
У нас же одного форумщика как раз судили за контрабанду таблеток по почте
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Сибазон заказывал через площадку , всё ровно !
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
У нас же одного форумщика как раз судили за контрабанду таблеток по почте
Пугайте-пугайте мальца.
Пущай сидит дома и, даже, не дрочит.
Пусть знает и понимает (ощущает) , что жизнь его пуста и бессмысленна, а сам он - скот, выращиваемый в угоду, психически неполноценных, власть имущих... :spasi_bo:
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сверху Снизу